загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Жизнь в сорок лет после развода с двумя детьми... перспективы?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
29
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

чего?? я жеж на 3 года Вас страше, одна - еще дольше, так что мои акции вообще не котируются haha_rt_56.gif ...
вот вопрос - простыню подбирать чисто белую или с цветуечками?? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот копаюсь в себе. Результат - эта тема
Здесь не будет результата
Просто поболтать да)
Тут половина таких, как вы
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
чего?? я жеж на 3 года Вас страше, одна - еще дольше, так что мои акции вообще не котируются ... вот вопрос - простыню подбирать чисто белую или с цветуечками??
Конечно с цветуечками! И количество посчитай, чтобы четным было girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А кто должен был ценить, муж?
Люди!
О, как убийственно мы любим!
Как в буйной слепоте страстей,
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вам, конечно, сейчас объяснят (или, скорее всего, уже) что жизнь продолжается, что всё ещё будет. Но реальность для уже немолодой одинокой женщины с детьми печальна. Это факт, нравится он кому-то или нет. Ваша значимость будет только падать, поскольку востребованность у лиц противоположенного пола с возрастом явно не увеличивается. Ёб..ря Вы, конечно, легко найдёте, хоть в 40 лет, хоть в 60. Но сильный и успешный мужчина вашу кандидатуру даже в качестве постоянной партнёрши не будет воспринимать
Вот удивляюсь — что вы , такой молодой и успешный тут делаете ? Не поведаете ?
Наверное, стареющим теткам глаза на жизнь открываете ? Это ваша миссия ?
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вам, конечно, сейчас объяснят (или, скорее всего, уже) что жизнь продолжается, что всё ещё будет. Но реальность для уже немолодой одинокой женщины с детьми печальна. Это факт, нравится он кому-то или нет. Ваша значимость будет только падать, поскольку востребованность у лиц противоположенного пола с возрастом явно не увеличивается. Ёб..ря Вы, конечно, легко найдёте, хоть в 40 лет, хоть в 60. Но сильный и успешный мужчина вашу кандидатуру даже в качестве постоянной партнёрши не будет воспринимать
Все и так уже поняли вашу позицию по отношению к женщинам и то что вы м....к, можете больше не стараться.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вам, конечно, сейчас объяснят (или, скорее всего, уже) что жизнь продолжается, что всё ещё будет. Но реальность для уже немолодой одинокой женщины с детьми печальна. Это факт, нравится он кому-то или нет. Ваша значимость будет только падать, поскольку востребованность у лиц противоположенного пола с возрастом явно не увеличивается. Ёб..ря Вы, конечно, легко найдёте, хоть в 40 лет, хоть в 60. Но сильный и успешный мужчина вашу кандидатуру даже в качестве постоянной партнёрши не будет воспринимать
Мне вас жаль.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
чего?? я жеж на 3 года Вас страше, одна - еще дольше, так что мои акции вообще не котируются ... вот вопрос - простыню подбирать чисто белую или с цветуечками??
Яркую! Чтобы хоть где-то краски были
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Мне вас жаль.
Он этого не поймет, мне больше его сына жаль. Что может вырасти у такого ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Здесь не будет результата Просто поболтать да) Тут половина таких, как вы
Поболтать.. может чего нового услышу! Пока что все уже читала, слышала
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

В данном случае это комплимент глистам sarcastic_rt_50.gif
А вот го...о брызжет во все стороны. Прошу прощения за мой французский sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот удивляюсь — что вы , такой молодой и успешный тут делаете ? Не поведаете ? Наверное, стареющим теткам глаза на жизнь открываете ? Это ваша миссия ?
Не в бровь, а в глаз! Самоутверждается за счёт неудачников
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Яркую! Чтобы хоть где-то краски были
ну нет сказала александра
и прочь пошла от алтаря
и только гости онемело
глядят на опустевший гроб

© ironichna-osoba



Источник: https://www.adme.ru/svoboda-narodnoe-tvorchestvo/luchshie-pirozhki-i-poroshki-2014-722360/ © AdMe.ru
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Откуда вы знаете про её значимость, вы в курсе какие ресурсы у неё прокачаны?
Вы, похоже, в курсе, что есть значимость. Да, ресурсы тоже являются одним из составных элементов этого понятия. Но, как я и говорил, не уступающим по остальным качествам бездетным и более молодым женщинам автор неизбежно будет проигрывать. Но если бы автор обладала ресурсами, достаточными для поддержания значимости после расставания с мужем на привычном для неё уровне, то её уход мужа не напрягал бы совсем. И на форум за советом она бы не пошла.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я думаю в этой теме мало найдется людей, которые имели бы такой большой опыт семейной жизни. Отсюда и советы "назад не принимай", "не прощать", ну и еще ...
Вот лично вы после измены пробовали клеить чашку семейную или тоже из теоретиков? Или сам ходок? А то вы так бодро судите об отсутствии семейного опыта незнакомых людей. По собственному опыту : склеить можно, а пользоваться полноценно нет. Большинство не обладает даром всепрощения.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не в бровь, а в глаз! Самоутверждается за счёт неудачников
Опять вы не туда. Почему неудачников ? Неужели вы думаете, что удача —это замуж выйти ? Или мужа удержать ?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это да! Не ценят этого
dntknw_rt_60.gif я пришла к тому, что странно
делать что-либо по собственной воле и ждать потом, чтобы это непременно оценили или были благодарны.
Это наш выбор - раствориться в мужчине, потерять себя. Он этого не выбирал.
Ему это не нужно.
Чтобы мужчины ни говорили, не писали, они уважают и ценят цельных женщин. Личность в женщине. Тогда любят.
Это мои выводы...ни в коем разе не навязываю никому.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 20.08.2018 20:09
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вы, похоже, в курсе, что есть значимость. Да, ресурсы тоже являются одним из составных элементов этого понятия. Но, как я и говорил, не уступающим по остальным качествам бездетным и более молодым женщинам автор неизбежно будет проигрывать. Но если бы автор обладала ресурсами, достаточными для поддержания значимости после расставания с мужем на привычном для неё уровне, то её уход мужа не напрягал бы совсем. И на форум за советом она бы не пошла.
Каждый черпает ресурсы как может! Вот почитаю такие вот мудрые мысли, переварю, и может быть, мои ресурсы всем ресурсам станут
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вы, похоже, в курсе, что есть значимость. Да, ресурсы тоже являются одним из составных элементов этого понятия. Но, как я и говорил, не уступающим по остальным качествам бездетным и более молодым женщинам автор неизбежно будет проигрывать. Но если бы автор обладала ресурсами, достаточными для поддержания значимости после расставания с мужем на привычном для неё уровне, то её уход мужа не напрягал бы совсем. И на форум за советом она бы не пошла.
Т.е вы не допускаете, что можно любить вас, а не ваши ресурсы ?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вы, похоже, в курсе, что есть значимость. Да, ресурсы тоже являются одним из составных элементов этого понятия. Но, как я и говорил, не уступающим по остальным качествам бездетным и более молодым женщинам автор неизбежно будет проигрывать. Но если бы автор обладала ресурсами, достаточными для поддержания значимости после расставания с мужем на привычном для неё уровне, то её уход мужа не напрягал бы совсем. И на форум за советом она бы не пошла.
girl_pinkglassesf.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр