загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Жизнь в сорок лет после развода с двумя детьми... перспективы?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
29
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galisha, 🌠 писала:
я пришла к тому, что странно делать что-либо по собственной воле ждать, чтобы это непременно оценили ил были благодарны. Это наш выбор - раствориться в мужчине, потерять себя. Он этого не выбирал. Ему это не нужно. Чтобы мужчины ни говорили, не писали, они уважают и ценят цельных женщин. Личность в женщине. Тогда любят. Это мои выводы...ни в коем разе не навязываю никому.
Я не растворялась))) у меня и интересы, и мысли, и мнение своё! Но семья - это не я+я, а МЫ
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Всем добра! Улыбайтесь, это всех раздражает ! smile_rt_40.png


******
-Фуу, жара, отстой!!!!
- Ну и хорошо, лето же!
- А теперь холодно, фуу!
- Так здорово, не жарко!
- Бее, понедельник, на работу опять!
- Отлично! Денег заработаешь!
- Утопите кто-нибудь эту жизнерадостную тварь!!!
- Ура! Ура!!! Мы идём нырять!!!!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 20.08.2018 20:12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Опять вы не туда. Почему неудачников ? Неужели вы думаете, что удача —это замуж выйти ? Или мужа удержать ?
Это его мнение. Вы не поняли меня! Это он обозначил мое будущее.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не растворялась))) у меня и интересы, и мысли, и мнение своё! Но семья - это не я+я, а МЫ
бывает всякое:
олег женился на себе же
и все завидуют ему
ведь по любви не по залету
и муж прекрасный человек

© korobkow



Источник: https://www.adme.ru/svoboda-narodnoe-tvorchestvo/luchshie-pirozhki-i-poroshki-2014-722360/ © AdMe.ru
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это его мнение. Вы не поняли меня! Это он обозначил мое будущее.
Понятно. Это была скрытая цитата. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это его мнение. Вы не поняли меня! Это он обозначил мое будущее.
Это нас всех обозначил, всех кто на сайте и на форуме в активе. Но нам же на его мнение все равно?
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
бывает всякое: олег женился на себе же и все завидуют ему ведь по любви не по залету и муж прекрасный человек © korobkow Источник: https://www.adme.ru/svoboda-narod....-pirozhki-i-poroshki-2014-722360/ © AdMe.ru
Ия я пожалуй поподробнее почитаю данный ресурс smile_rt_40.png))) good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Это нас всех обозначил, всех кто на сайте и на форуме в активе. Но нам же на его мнение все равно?
Апчхи три раза
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А Вы что предлагаете? Как ТС жить дальше?
Я же писал: ошибки необратимы. Нельзя ничего ни исправить, ни вернуть. Никому и никогда. Это объективное свойство материального мира (точнее, недетерминированных систем). Жить дальше придётся с учётом уже необратимых последствий тех действий, которые привели автора к такой ситуации.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я же писал: ошибки необратимы. Нельзя ничего ни исправить, ни вернуть. Никому и никогда. Это объективное свойство материального мира (точнее, недетерминированных систем). Жить дальше придётся с учётом уже необратимых последствий тех действий, которые привели автора к такой ситуации.
ещё не вечер
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я же писал: ошибки необратимы. Нельзя ничего ни исправить, ни вернуть. Никому и никогда. Это объективное свойство материального мира (точнее, недетерминированных систем). Жить дальше придётся с учётом уже необратимых последствий тех действий, которые привели автора к такой ситуации.
времени нет ... время - чисто человеческая выдумка, не имеющая строго физического подтверждения)))
так что - все обратимо ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я же писал: ошибки необратимы. Нельзя ничего ни исправить, ни вернуть. Никому и никогда. Это объективное свойство материального мира (точнее, недетерминированных систем). Жить дальше придётся с учётом уже необратимых последствий тех действий, которые привели автора к такой ситуации.
Спасибо Вам!
Благодаря таким «доброхотам» во мне просыпается злость! А это уже прогресс! По крайней мере, апатию поможет побороть
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
времени нет ... время - чисто человеческая выдумка, не имеющая строго физического подтверждения))) так что - все обратимо ))
Вот я тоже так думаю! Если следовать утопии Андрея, то и не зачем пытаться что-то делать, пытаться что-то измениться
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот я тоже так думаю! Если следовать утопии Андрея, то и не зачем пытаться что-то делать, пытаться что-то измениться
Так он и не пытается, живёт тем, что учит других своей истине, которую он осознал. rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я же писал: ошибки необратимы. Нельзя ничего ни исправить, ни вернуть. Никому и никогда. Это объективное свойство материального мира (точнее, недетерминированных систем). Жить дальше придётся с учётом уже необратимых последствий тех действий, которые привели автора к такой ситуации.
Как жить дальше - есть разные варианты. cool_rt_40.png
Тот что вы озвучили - один из них. Не единственный. wink_rt_40.png

Если вы считаете иначе - Ваше право. Моя ремарка не ставит целью убедить Вас.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я же писал: ошибки необратимы. Нельзя ничего ни исправить, ни вернуть. Никому и никогда. Это объективное свойство материального мира (точнее, недетерминированных систем). Жить дальше придётся с учётом уже необратимых последствий тех действий, которые привели автора к такой ситуации.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо Вам! Благодаря таким «доброхотам» во мне просыпается злость! А это уже прогресс! По крайней мере, апатию поможет побороть
Вот да, у меня так тоже бывает. Сначала сижу апатия и все такое, потом злиться начинаю и после полегче и мысли яснее good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Так он и не пытается, живёт тем, что учит других своей истине, которую он осознал.
Это же хорошо, когда человек так уверен! Я ему завидую! Я вот сейчас, например, как броуновское движение! Хочется остановится, наметить цель, но не могу. А у Андрея все четко, по полочкам
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не растворялась))) у меня и интересы, и мысли, и мнение своё! Но семья - это не я+я, а МЫ
О’кей, как скажете smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр