загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Жизнь в сорок лет после развода с двумя детьми... перспективы?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
29
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
В данном случае это комплимент глистам А вот го...о брызжет во все стороны. Прошу прощения за мой французский
Прощаю. У самой такие же мысли dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
А вот дальше жить с гордо поднятой головой! И не дом-работа, а больше времени на себя, на свои увлечения, на общение с детьми, никаких носков, пива и прочей "прэлести" . Оглянитесь вокруг, может кому-то ещё хуже . Вот мне 40, а у меня детей нет, а у вас целых двое
Причем здесь носки и пиво?...Печальный опыт?..не повезло Вам... biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Причем здесь носки и пиво?...Печальный опыт?..не повезло Вам...
Ну это Вы уже зацепились! Это образно! У кого-то носки-пиво, у кого-то ещё что-то! Все мы не безгрешны!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это же хорошо, когда человек так уверен! Я ему завидую! Я вот сейчас, например, как броуновское движение! Хочется остановится, наметить цель, но не могу. А у Андрея все четко, по полочкам
Только мысли какие то "не те" wacko_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Т.е вы не допускаете, что можно любить вас, а не ваши ресурсы ?
Тема не обо мне. "Любят" (имею в виду, между М и Ж) за значимость, а не за ресурсы. Можно иметь запредельную значимость вообще без ресурсов.
Вот интересно, почему, когда я отвечаю автору, всегда появляется немалое количество желающих высказать отношение ко мне лично? Причём, несмотря на то, что все комментарии о моей личности я игнорирую. Подумайте, почему так?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Тема не обо мне. "Любят" (имею в виду, между М и Ж) за значимость, а не за ресурсы. Можно иметь запредельную значимость вообще без ресурсов. Вот интересно, почему, когда я отвечаю автору, всегда появляется немалое количество желающих высказать отношение ко мне лично? Причём, несмотря на то, что все комментарии о моей личности я игнорирую. Подумайте, почему так?
Видимо, дело в эпатажности.
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вы, похоже, в курсе, что есть значимость. Да, ресурсы тоже являются одним из составных элементов этого понятия. Но, как я и говорил, не уступающим по остальным качествам бездетным и более молодым женщинам автор неизбежно будет проигрывать. Но если бы автор обладала ресурсами, достаточными для поддержания значимости после расставания с мужем на привычном для неё уровне, то её уход мужа не напрягал бы совсем. И на форум за советом она бы не пошла.
Бездетность и молодость не всегда то, что нужно всем мужчинам в первую очередь
Я не знаю всю ситуацию подробно, и поэтому не могу объективно судить о её ресурсах, но то, что ТС сейчас находится в потерянное состоянии, не зависит от значимости, её можно как потерять, так и приобрести
Не может уход мужа не напрягать совсем при любых ресурсах, если только вы не живёте как соседи уже давно
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Почитав высказывания автора, прихожу к выводу, что это типичный случай зависимости, в данном случае с-суальной. Необходимо срочно обращаться к наркологу, у них есть соответствующие методы работы и препараты, избавляющие от разного вида зависимостей.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот лично вы после измены пробовали клеить чашку семейную или тоже из теоретиков? Или сам ходок? А то вы так бодро судите об отсутствии семейного опыта незнакомых людей. По собственному опыту : склеить можно, а пользоваться полноценно нет. Большинство не обладает даром всепрощения.
Я только предположил, что многие здесь не прошли ту дистанцию, которую прошла Автор. Вот лично у Вас какова она? Я не из теоретиков и не из ходоков, а жизненного опыта у меня будет побольше чем у Вас. Ах да, я бы простил. Будут еще вопросы, заходите. И на мой вопрос , пожалуйста, ответьте.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Тема не обо мне. "Любят" (имею в виду, между М и Ж) за значимость, а не за ресурсы. Можно иметь запредельную значимость вообще без ресурсов. Вот интересно, почему, когда я отвечаю автору, всегда появляется немалое количество желающих высказать отношение ко мне лично? Причём, несмотря на то, что все комментарии о моей личности я игнорирую. Подумайте, почему так?
Да потому что как "истинный гуру" бережете свою значимость и ресурсы haha_rt_56.gif для молодых и бездетных красавиц. sarcastic_rt_50.gif Только сайт неправильный выбран для этого dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2018 20:42
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Почитав высказывания автора, прихожу к выводу, что это типичный случай зависимости, в данном случае сексуальной. Необходимо срочно обращаться к наркологу, у них есть соответствующие методы работы и препараты, избавляющие от разного вида зависимостей.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну это Вы уже зацепились! Это образно! У кого-то носки-пиво, у кого-то ещё что-то! Все мы не безгрешны!
Да причем здесь" зацепились",зачем сводить всё к обычным бытовом вещам?..можно подумать у автора того самого поста бывший носки не носил,а пиво пил канистрами...что у неё в подсознании отложилось,то она и воспроизвела....что у неё жизнь только из этого состояла?...вот я и говорю-ПЕЧАЛЬНО!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

Что ты ржешь? Может автор поста из своего опыта совет дает? rtfm_rt_52.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что ты ржешь? Может автор поста из своего опыта совет дает?
Про препараты понравилось, что то из области электрошока rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Видимо, дело в эпатажности.
Нет. Я предлагал подумать, а не перебирать приходящие на ум варианты.
Учитывайте, в ответ на какой Ваш комментарий я предложил об этом подумать.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Давно я так не смеялась))) Вот у нас на форуме: что муж ушел, что волк в квартире... К концу темы так вывернут - ни за что не догадаешься с чего начали))))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Про препараты понравилось, что то из области электрошока
secret_rt_44.gif А может бром или как его там? unsure_rt_40.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Давно я так не смеялась))) Вот у нас на форуме: что муж ушел, что волк в квартире... К концу темы так вывернут - ни за что не догадаешься с чего начали))))
я в середине уже нить потеряла)
а всего пять страниц не читала)))))))))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А может бром или как его там?
цианид rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
цианид
Ну этот "лечит" навсегда haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр