загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Жизнь в сорок лет после развода с двумя детьми... перспективы?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
29
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А может бром или как его там?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Нет. Я предлагал подумать, а не перебирать приходящие на ум варианты. Учитывайте, в ответ на какой Ваш комментарий я предложил об этом подумать.
Ваши высказывания здесь проистекают, как ни крути, из вашей личности и вашего мировоззрения. Невольно приходится её, личность, задевать...
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что ты ржешь? Может автор поста из своего опыта совет дает?
Елена права. Ржать здесь не к месту. У меня, слава Богу, никаких зависимостей не было и нет, но вдумайтесь в ситуацию автора: тяжёлая депрессия и не видит выхода из положения. Здесь без медицины не обойтись. Все советы, что всё наладится, нужно время и т.д. - это советы не профессионалов.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

Это портрет пациента что ль? sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это портрет пациента что ль?
После брома rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну этот "лечит" навсегда
быстро, качественно, с гарантией haha_rt_56.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Елена права. Ржать здесь не к месту. У меня, слава Богу, никаких зависимостей не было и нет, но вдумайтесь в ситуацию автора: тяжёлая депрессия и не видит выхода из положения. Здесь без медицины не обойтись. Все советы, что всё наладится, нужно время и т.д. - это советы не профессионалов.
Я ей предлагал, отказалась beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 20.08.2018 20:56
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Причем здесь носки и пиво?...Печальный опыт?..не повезло Вам...
А вы я смотрю и в этой теме ко мне не ровно дышите? Подобного опыта не приобрела и не планирую.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
И Слава Богу, что мы тут не профессионалы. С нашим рвением помочь - мы бы до смерти залечили!
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
А вы я смотрю и в этой теме ко мне не ровно дышите? Подобного опыта не приобрела и не планирую.
Не то чтобы "не ровно",но размеренно.... mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я только предположил, что многие здесь не прошли ту дистанцию, которую прошла Автор. Вот лично у Вас какова она? Я не из теоретиков и не из ходоков, а жизненного опыта у меня будет побольше чем у Вас. Ах да, я бы простил. Будут еще вопросы, заходите. И на мой вопрос , пожалуйста, ответьте.
Меряться как любят мужчины, у кого опыт больше не буду, не планирую в этой теме данный вопрос обсуждать. У вас недостаточно вводных данных, чтобы о моем опыте судить.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я только предположил, что многие здесь не прошли ту дистанцию, которую прошла Автор. Вот лично у Вас какова она? Я не из теоретиков и не из ходоков, а жизненного опыта у меня будет побольше чем у Вас. Ах да, я бы простил. Будут еще вопросы, заходите. И на мой вопрос , пожалуйста, ответьте.
Юрий,совет...оставь девочку в покое...видишь поболтать зашла о носках и пиве?...чего ещё ты от неё хочешь? haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да причем здесь" зацепились",зачем сводить всё к обычным бытовом вещам?..можно подумать у автора того самого поста бывший носки не носил,а пиво пил канистрами...что у неё в подсознании отложилось,то она и воспроизвела....что у неё жизнь только из этого состояла?...вот я и говорю-ПЕЧАЛЬНО!
А если я в принципе не люблю мужчин, употребляющих алкоголь? smile_rt_40.png)) Доктор, сколько стоит ваш сеанс и где кушетка? Вы смотрю о моей прошлой жизни, больше чем я знаете.... rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ваши высказывания здесь проистекают, как ни крути, из вашей личности и вашего мировоззрения. Невольно приходится её, личность, задевать...
Но мои ответы адресованы вовсе не тем, кто потом пытается задеть мою личность. Внимательнее.
Снова неверно. Личность моя не имеет никакого отношения к причинам подобной реакции этих людей. Совсем.
Вообще, если сможете ответить на мой вопрос, буду сильно удивлён.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Меряться как любят мужчины, у кого опыт больше не буду, не планирую в этой теме данный вопрос обсуждать. У вас недостаточно вводных данных, чтобы о моем опыте судить.
Ну где-то так я и представлял Ваш ответ. А все, что я хотел сказать для Автора, я сказал выше, почитайте внимательно, что б не писали, что я хотел с Вами чем-то мериться.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
А если я в принципе не люблю мужчин, употребляющих алкоголь? )) Доктор, сколько стоит ваш сеанс и где кушетка? Вы смотрю о моей прошлой жизни, больше чем я знаете....
У кого чего болит...(болело).... biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Юрий,совет...оставь девочку в покое...видишь поболтать зашла о носках и пиве?...чего ещё ты от неё хочешь?
Да, Олег, ты прав. Пожалуй, мне будет дешевле промолчать.😀
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
А если я в принципе не люблю мужчин, употребляющих алкоголь? )) Доктор, сколько стоит ваш сеанс и где кушетка? Вы смотрю о моей прошлой жизни, больше чем я знаете....
И не любите....кто заставляет?...здесь разве тема "алкоголь"?....или я что то упустил?
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Да, Олег, ты прав. Пожалуй, мне будет дешевле промолчать.😀
Респект!!!!
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жили-были, не тужили... а потом, как в песне, красивая и смелая (а ещё молодая) дорогу перешла... у мужа новая жизнь, новые отношения, а ты, сорокалетняя разведенка с «прицепом»... или, все же, он-дурак, променявший семью на молодую ... , а ты - свободная, умная, с двумя детьми! И на фиг никому ненужная! А серьезно, то дальше что? Дом, работа, дом, работа?!
Мой опыт несколько иной, с той разницей, что мой любимый ушел туда, откуда не возвращаются и прошло уже два с половиной года. Но я нашла в ваших постах много созвучных мотивов, поэтому поделюсь историей своего возвращения к жизни после такой потери.
Ощущение, что всё рухнуло - аналогичное. Всё, что мы планировали, всё чего мы хотели - мы хотели этого вместе. Нельзя сказать, что я жила только им, растворилась в нем - это не так, у меня куча всего своего, но это первое время не работает, пока ты полон горя. Хобби, любимая работа, даже ребенок - это только небольшое утешение.
- Я жила нелепыми идеями, это помогло на начальном этапе, хотя идеи и впрямь отчаянно бредовые - например, я шла гулять с ребенком и представляла, что когда вернусь - муж будет дома, как будто ничего не случилось. Я гуляла и гуляла, как можно дольше, как бы давая ему время и возможность вернуться. Да, бред, но он работал, как анестезия. Я представляла, что скажу и что сделаю, когда войду, а он сидит за своим компом...

-Я попыталась заменить его другим человеком - пазл не сходился. Скоропостижное новое замужество не спасает, а только усугубляет всё. Надо ждать, ждать, пока самой любви не останется, а только память о ней. Кажется, что этого никогда не случится, но надо продолжать ждать.

-Я попыталась одна реализовывать наши мечты и планы. Ничего хорошего не вышло, эти мечты и планы имели смысл только вместе с ним. В конце концов я почувствовала себя загнанной в угол, зажатой этими планами, реализация которых не принесла ни капли радости, только ощущение, что я в ловушке, я обречена тащить ношу, которая мне одной не нужна. Мы хотели сад - я посадила этот сад, собрала первый ягодный урожай и не нашла причин радоваться, потому что в моих мечтах главным было - принести ему горсть наших первых ягод, увидеть и почувствовать его радость.

-Теперь я дождалась, как мне кажется, и готова начать всё заново. Совсем заново. Я бросила попытки жить за нас двоих, рассталась наконец с его вещами и вспомнила, чем и как я жила до нашей встречи. Попробую жить той жизнью, которую я когда-то выбирала для себя и мне нравилось. Страшно, честно скажу, но и возбуждающе, интерес и желание жить, а не просто доживать ради ребенка, вернулись только сейчас.

Так что, мой совет такой: не спешите, не хватайтесь за всё подряд, не волнуйтесь о будущем - ждите и попытайтесь вспомнить себя без него, какая Вы были, чего хотели, что будоражило до того, как появилась семья.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр