загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Жизнь в сорок лет после развода с двумя детьми... перспективы?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Она сама призналась, что дети ей были не нужны. Она получила от жизни то, что хотела
не могу это никак прокомментировать. Сказать можно что угодно. Мы же не знаем, что у нее в душЕ было.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не могу это никак прокомментировать. Сказать можно что угодно. Мы же не знаем, что у нее в душЕ было.
Лебединое озеро и фуетэ)))
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Причем именно Вам,в одноместном звездолете с паровые двигателем.....
Олег, хватит доставать Леночку😀. Ржу, не могу
Аля, Россия, Москва, 39 лет
Аля, Москва, 39 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Никогда не понимал, что такое закоренелый холостяк Это болезнь?
Это стиль жизни
Ирина, Россия, Краснодар, 31 год
Ирина, Краснодар, 31 год.
 
Ваша жизнь зависит полностью от вашего настроя,с вот этим вот я бедная-несчастная-покинутая счастья точно не сколотить.40 лет,всего то)из развода тоже нет смысла делать печаль всей жизни,ну и развелись, человек счастлив в других отношениях,а значит вам нужно отпустить ситуацию,и строить дальше свою счастливую жизнь.Дети-так это вообще только преимущество любого человека и залог каждодневной радости.Все проблемы у людей в голове
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как попугай твердит, что любит ее. На вопрос «сорит она всего, что он теряет?» говорит, что нет!
Это не любовь, а у влюблённости жизнь не долгая
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Олег, хватит доставать Леночку😀. Ржу, не могу
"..а чё я то?..она первая начала..." rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вы рассуждаете как подросток и эмоции соответсвуюшие Сказочница или сказочник, не поймешь. А вот то, что ваши посты протеворечат друг другу, это факт. Кто то предположил, что вы бот и я разделяю это предположение.
Меня в её положении метало из стороны в сторону, как маятник, но постепенно приходишь в равновесие.
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
После 7 месяцев Тогда вам стационар нужен. И это не шутка.
1. Денис, Вы - не женщина
2. Если не переживали подобное, то понять и принять крайне сложно
3. Каждый переживает индивидуально
4. Муж то уходит, то приходит, это подвешенное состояние, здесь трудно окончательно определиться
5. До 1,5 лет такие переживания - норма (обычное явление), если дольше, то рекомендуют обращаться к специалистам.
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это вы сейчас про меня? Я типа звон слышу? Вы пишете так, что ничего толком непонятно - то одно, то другое. На вопросы ответ один: "Какая разница?" Что вы тогда хотите-то?
Человек хочет такой поддержки, которая поможет хоть на время успокоиться, и уж точно не придирок, давления, обвинений, осуждения.
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Тема не обо мне. "Любят" (имею в виду, между М и Ж) за значимость, а не за ресурсы. Можно иметь запредельную значимость вообще без ресурсов. Вот интересно, почему, когда я отвечаю автору, всегда появляется немалое количество желающих высказать отношение ко мне лично? Причём, несмотря на то, что все комментарии о моей личности я игнорирую. Подумайте, почему так?
Потому, что от Ваших сообщений часто веет чёрствостью, холодом, равнодушием, агрессией (так ощущаю я хотя эти сообщения и не мне обращены изначально).
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
"..а чё я то?..она первая начала..."
Молодец, не унываешь!
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Молодец, не унываешь!
А чего хныкать то...всё нормуль! biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А чего хныкать то...всё нормуль!
У меня тоже...
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не надо на все. Зацепиться за что-то одно, отвлекать мозги от мыслей. И его ежедневно не наблюдать перед глазами.
А ни на что не было, постоянно крутились мысли в уме, тяжело заснуть, ничего не хочется. Делала то, что должно (уход за детьми и домом) , но чуть сверх того не было ни желания ни сил.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А ни на что не было, постоянно крутились мысли в уме, тяжело заснуть, ничего не хочется. Делала то, что должно (уход за детьми и домом) , но чуть сверх того не было ни желания ни сил.
И как тогда выбирались? Только время?
Просто у меня даже на уход за домом, за собой сил желания не было. Дети тоже как в тумане, хотя я сама разводилась.
Но мне вот это вот помогАло в итоге, что я выше писала.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.08.2018 21:31
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И как тогда выбирались? Только время? Просто у меня даже на уход за домом, за собой сил желания не было. Дети тоже как в тумане, хотя я сама разводилась. Но мне вот это вот помогАло в итоге, что я выше писала.
я молилась, словами...песнями, вне храма, в храме...
Позже писала дневник благодарности. Меня Бог вёл и поддерживал (исполнялись мелкие материальные желания). Им выжила ( были и суицидные мысли).
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
я молилась, словами...песнями, вне храма, в храме... Позже писала дневник благодарности. Меня Бог вёл и поддерживал (исполнялись мелкие материальные желания). Им выжила ( были и суицидные мысли).
Вот, все равно же отвлекались, сосредотачивались на том, что хотелось - пусть это и молитва.
Для меня все равно главное не концентрировать мысли на негативном человеке или ситуации.
Но у каждого, конечно, свой опыт give-rose_rt_60.gif
Спасибо за откровенность.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.08.2018 22:11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А ни на что не было, постоянно крутились мысли в уме, тяжело заснуть, ничего не хочется. Делала то, что должно (уход за детьми и домом) , но чуть сверх того не было ни желания ни сил.
Прям про меня сейчас!
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр