загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
42
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Дождь через час-два будет
Пора б уже)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Пора б уже)
У нас уже все было. Отличный ливень. Температура до 20 упала
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Чета не очень верю, что история правда.. нафиг ему на первом свидании все так подробно расписывать. Настолько неадекватный что ли...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У нас уже все было. Отличный ливень. Температура до 20 упала
Москва большая теперь. У вас это где?)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Чета не очень верю, что история правда.. нафиг ему на первом свидании все так подробно расписывать. Настолько неадекватный что ли...
С-са не хотел ваще
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если только относительно кого то конкретно. кто сильно выпросил к себе такое отношение. и дама на грани убийства)))
sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Москва большая теперь. У вас это где?)
Наверху))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так пусть ищут) это же девушка сидела и слушала про себя негатив. такая самооценка низкая или что? или садо-мазо?)
Нет чтобы кофе плеснуть umnik_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Чета не очень верю, что история правда..
на этих словах вспомнила историю из молодых лет (до 30ти), я была на пике физ.формы, а новый долговязый знакомый безо всяких там кубиков на животе и прочих визуальных признаков дружбы с тренажерами, критично меня осмотрел на пляже, и сказал, где мне надо подкачать до идеала. angel_rt_54.gif И он не хотел обидеть, он хотел, чтобы я как следует его украшала sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на этих словах вспомнила историю из молодых лет (до 30ти), я была на пике физ.формы, а новый долговязый знакомый безо всяких там кубиков на животе и прочих визуальных признаков дружбы с тренажерами, критично меня осмотрел на пляже, и сказал, где мне надо подкачать до идеала. И он не хотел обидеть, он хотел, чтобы я как следует его украшала
Не, ну у меня тоже было, когда мне говорили, какого цвета волосы сделать и что грудь похудела. Но я с этим человеком уже 3 года жила к тому времени. И то осадочек капец остался.. а на первой встрече... совсем неадекватный что ли. Пусть изначально с формами нужными выбирает.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
совсем неадекватный что ли.
ага
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Чета не очень верю, что история правда.. нафиг ему на первом свидании все так подробно расписывать. Настолько неадекватный что ли...
Лен, а ты бы часик кофе пила с тем, кто

А так стоит маленького роста мужчина, с огромным животом, с лысиной, а по бокам торчат 2 волоса, про его нос я вообще молчу

ммммм?
Что то мне кажется, если не фейк, то если б она мужику понравилась, то он был бы очень даже ни чо! )))
А как кАзел неадЫкватный!
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 27.06.2021 18:36
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Лен, а ты бы часик кофе пила с тем, кто А так стоит маленького роста мужчина, с огромным животом, с лысиной, а по бокам торчат 2 волоса, про его нос я вообще молчу ммммм? Что то мне кажется, если не фейк, то если б она мужику понравилась, то он был бы очень даже ни чо! ))) А как кАзел неадЫкватный!
Ну у меня была такая ж ситуация, когда я самый первый раз много лет назад встретилась с мужчиной после знакомства в инете. Приехал тот же, что и на фото, но на 10 лет старше, на много кг толще и с лысиной вместо волос на фото... ну мне было как-то неудобно уходить, все равно кофе попили и пообщались. Но мы и до этого в инете общались, то есть темы были для разговоров общие.
Даже потом какое-то время еще созванивались и с детьми гуляли, но я дала понять, что симпатии как к мужчине нет. А что надо было сразу разворачиваться?))) Можно и так, не осуждаю))
Я осуждаю, когда говорят, каким ты должен быть, еще и люди, которые не знают тебя.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2021 18:46
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну у меня была такая ж ситуация, когда я самый первый раз много лет назад встретилась с мужчиной после знакомства в инете. Приехал тот же, что и на фото, но на 10 лет старше, на много кг толще и с лысиной вместо волос на фото... ну мне было как-то неудобно уходить, все равно кофе попили и пообщались. Но мы и до этого в инете общались, то есть темы были для разговоров общие. Даже потом какое-то время еще созванивались и с детьми гуляли, но я дала понять, что симпатии как к мужчине нет. А что на
Просто то, что курсивом, я субъективно прочитал в стиле некой брезгливости) Может и не прав.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Наверху))
Еду к вам))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Лен, а ты бы часик кофе пила с тем, кто А так стоит маленького роста мужчина, с огромным животом, с лысиной, а по бокам торчат 2 волоса, про его нос я вообще молчу ммммм? Что то мне кажется, если не фейк, то если б она мужику понравилась, то он был бы очень даже ни чо! ))) А как кАзел неадЫкватный!
rofl_rt_56.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Обычная реакция мужчины, умеющего оценивать в женщине только внешность. Остальное в отношениях для него - это уже высшая математика. Пожалейте мужчину, не требуйте от него невозможного) Пусть идёт с миром.
Конечно мужики в первую очередь оценивают внешность, а как вы хотели? Ему же спать с этой женщиной он должен её захотеть) , и конечно крокодил несмотря на наличие мощного интеллекта никогда не будет привлекателен, внешность женщины для мужчины имеет огромное значение, не верьте мужикам которые говорят, ну что ты дорогая ну и что что ты похожа на бегемота и фигурой и лицом, главное у тебя душа шириной с реку Амур, все это хня! Мужикам нравятся красивые бабы точка)) а некрасивые не нравятся))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Конечно мужики в первую очередь оценивают внешность, а как вы хотели? Ему же спать с этой женщиной он должен её захотеть) , и конечно крокодил несмотря на наличие мощного интеллекта никогда не будет привлекателен, внешность женщины для мужчины имеет огромное значение, не верьте мужикам которые говорят, ну что ты дорогая ну и что что ты похожа на бегемота и фигурой и лицом, главное у тебя душа шириной с реку Амур, все это хня! Мужикам нравятся красивые бабы точка)) а некрасивые не нравятся))
Так а ей он зачем рассказывал все?)) . Типа, если подрихтовать , то пойдёт? Мог бы как-то другим способом улучшать внешность )).

Но да, странных людей на сз полно))
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сидела и слушала про себя негатив.
Значит автор так реально и выглядит, а не как она саму себя себе воображает, за что и получила по носу на первой же свиданке. Вообще, со стареющими тётками такое сплошь и рядом. hahaha_rt_40.png
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
42
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр