загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
На сайте знакомств зарегистрировалась 2 месяца назад. Поставила 4 фото, где видно мое лицо и фигуру. Общение было и даже 1 раз сходила на свидание. Всё бы ничего. Но вот, что мне показалось странным. Когда первый раз я пришла на свидание к мужчине, его фото не соответствовало действительности, передо мной стоял совершенно другой человек и я сделала вид, что не заметила. После часа нашего общения, он стал мне говорить, что волосы у меня жидкие, надо бы их нарастить, грудь маленькая, надо бы тоже нарастить, ему нравятся груди 3-его размера), нос ему мой тоже не понравился, ноги тоже показались полными, тебе надо их подкачать.. Я говорю: стоп. В чем проблема, найди другую.., а он мне ты мне понравилась.. В чем логика? Я не поняла.. Ну может если передо мной стоял внешне красивый мужчина, тогда да, ну я может и прислушалась... Ноги подкачать smile1_rt_40.png А так стоит маленького роста мужчина, с огромным животом, с лысиной, а по бокам торчат 2 волоса, про его нос я вообще молчу. И этот человек мне говорит о красоте.. Это было первое и последнее свидание. Пока больше не хочется идти на свидания. Было так у кого? И как можно охарактеризовать такого мужчину?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
с лысиной, а по бокам торчат 2 волоса, про его нос я вообще молчу.
Блиииииннн.. wink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После часа нашего общения, он стал мне говорить, что волосы у меня жидкие, надо бы их нарастить, грудь маленькая, надо бы тоже нарастить, ему нравятся груди 3-его размера), нос ему мой тоже не понравился, ноги тоже показались полными, тебе надо их подкачать..
Как знакомо... Противно, когда так говорят
Нина, Россия, Москва, 45 лет
Нина, Москва, 45 лет.
 
Бывает и такое))). Перед свиданием по видеозвонку нужно общаться!!! Тогда таких проколов не будет)))
Сообщение отредактировала Нина, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2021 11:30
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
lollol_rt_46.png
У меня было знакомство тоже на сайте, он хотел сделать мне "тюнинг".вложиться по полной.
То есть у меня были бы уже губы, грудь, нос (и так далее) другое, не мое.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 26.06.2021 11:41
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На сайте знакомств зарегистрировалась 2 месяца назад. Поставила 4 фото, где видно мое лицо и фигуру. Общение было и даже 1 раз сходила на свидание. Всё бы ничего. Но вот, что мне показалось странным. Когда первый раз я пришла на свидание к мужчине, его фото не соответствовало действительности, передо мной стоял совершенно другой человек и я сделала вид, что не заметила. После часа нашего общения, он стал мне говорить, что волосы у меня жидкие, надо бы их нарастить, грудь маленькая, надо бы тоже
Мужчина до самой смерти крОсавец, а ты иди попу качай rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Так вам надо дополнительные комменты , как мужика грязью полить? Не нравится- забыли, пошли дальше...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Блиииииннн..
Это ты был?)))))
Ну по описанию вроде не похож, только если волосаме)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Никогда такого не было. Кто-то даже наоборот. Когда себя хаять начну)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это ты был?))))) Ну по описанию вроде не похож, только если волосаме)
Это у него комплексы появились grin-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На сайте знакомств зарегистрировалась 2 месяца назад. Поставила 4 фото, где видно мое лицо и фигуру. Общение было и даже 1 раз сходила на свидание. Всё бы ничего. Но вот, что мне показалось странным. Когда первый раз я пришла на свидание к мужчине, его фото не соответствовало действительности, передо мной стоял совершенно другой человек и я сделала вид, что не заметила. После часа нашего общения, он стал мне говорить, что волосы у меня жидкие, надо бы их нарастить, грудь маленькая, надо бы тоже
Я не могу написать тут, как можно его назвать, цензура не пропустит.
Не расстраивайтесь.
Тут очень много таких нутеньких мужчинок.
Но мужчин, которые умеют себя галантно вести на свиданиях, гораздо больше, поверьте.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Нина, Россия, Москва писала:
Бывает и такое))). Перед свиданием по видеозвонку нужно общаться!!! Тогда таких проколов не будет)))
Да. А то потом сюрпризы в виде лысины и золотых зубов у пузатых карликов и необъятные габариты, которые не влезают в салон Кемеровского автомобиля.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 26.06.2021 11:34
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да. А то потом сюрпризы в виде лысины и золотых зубом у пузатых карликов и необъятные габариты, которые не влезают в салон Кемеровского автомобиля.
Кемеровского?)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На сайте знакомств зарегистрировалась 2 месяца назад. Поставила 4 фото, где видно мое лицо и фигуру. Общение было и даже 1 раз сходила на свидание. Всё бы ничего. Но вот, что мне показалось странным. Когда первый раз я пришла на свидание к мужчине, его фото не соответствовало действительности, передо мной стоял совершенно другой человек и я сделала вид, что не заметила. После часа нашего общения, он стал мне говорить, что волосы у меня жидкие, надо бы их нарастить, грудь маленькая, надо бы тоже
А почему Вы в ответ на все это не сказали ему, что он вообще не тот человек, кто был на фото?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужчина до самой смерти крОсавец, а ты иди попу качай
Че с ошибками пишешь? Это слово пишется с буквой "ы" rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А так стоит маленького роста мужчина, с огромным животом, с лысиной, а по бокам торчат 2 волоса, про его нос я вообще молчу.
rolleyes_rt_40.gif Так надо было ему в ответ- ммм, а мне нравятся подкачанные с упругой попкой и бицепсами
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Че с ошибками пишешь? Это слово пишется с буквой "ы"
haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Один мат только)
Радуйтесь только, что сразу на первом свидании обозначил ваши " недостатки".
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так надо было ему в ответ- ммм, а мне нравятся подкачанные с упругой попкой и бицепсами
И с мозгами rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И с мозгами
С накаченными извилинами))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И с мозгами
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр