загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да не важна, какая внешность. Я просто не могу представить, что кто-то на свидании вслух обсуждает недостатки человека, не важно, чего они касаются. Ну, не понравился человек, разошлись и больше не встречайтесь.
А я не могу представить женщину, которая после первого же слова о внешности не развернулась бы, отправив его в пень
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

От такого голоса и чудище сбежит horror_rt_60.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Для Рустам, Московская глубинка:

Алые паруса!!!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Алые паруса!!!
Фейерверка не хватает rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Фейерверка не хватает
sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня было знакомство тоже на сайте, он хотел сделать мне "тюнинг".вложиться по полной. То есть у меня были бы уже губы, грудь, нос (и так далее) другое, не мое.
А зачем - прям полностью то umnik2_rt_46.gif Нездоровая фигня какая то в голове dntknw_rt_60.gif .Мне пару раз только - говорили надо попу отрастить sarcastic_rt_50.gif И пытались усиленно кормить sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мужчины, с которыми я встречалась, становились значительно красивее и ухоженнее со мной. Это значит, что я тот мужик, который пытается перекроить баб?)
Это когда вы успели то ? Между темами на форуме sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А зачем - прям полностью то Нездоровая фигня какая то в голове .Мне пару раз только - говорили надо попу отрастить И пытались усиленно кормить
Олесь, у тебя год за два что ли идет тут? umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После часа нашего общения, он стал мне говорить, что волосы у меня жидкие, надо бы их нарастить, грудь маленькая, надо бы тоже нарастить, ему нравятся груди 3-его размера), нос ему мой тоже не понравился, ноги тоже показались полными, тебе надо их подкачать.. Я говорю: стоп. В чем проблема, найди другую.., а он мне ты мне понравилась.. В чем логика? Я не
Вообще этот мужчина очень невоспитанный, необразованный, и даже хамоватый, о тактичности я уже даже не говорю....... вообще о недостатках внешности напрямую говорить, это признак безкультурия, и дикарства (даже если и есть эти недостатки внешности) даже если бы он сам был по внешности идеален, и уж тем более на первом свиданиии говорить об этом
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Алые паруса!!!

Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Олесь, у тебя год за два что ли идет тут?
Привет - прости не поздравила ,тебя с днём рождения give-rose_rt_60.gif Здоровья самое главное!!!
А возраст 45 просто ,думала что изменить sarcastic_rt_50.gif Вредина нравится мне ,а вот возраст фиг с ним пусть будет sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
и уж тем более на первом свиданиии говорить об этом
На втором норм то есть?))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Привет - прости не поздравила ,тебя с днём рождения Здоровья самое главное!!! А возраст 45 просто ,думала что изменить Вредина нравится мне ,а вот возраст фиг с ним пусть будет
Спасибо
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Было так у кого? И как можно охарактеризовать такого мужчину?
Мужчина относительно честен, по крайней мере с собой. Душа требует принцессу, а пришло то, что пришло. И понимает, что на то, что есть у него, по фото не особо клюют.
Каждый может хотеть что угодно. Не обязательно соответствовать. Тем более, что запросы растут со временем.
Это же его проблемы, а не ваши, чего обижаться))
Хуже было бы, если б он свои претензии начал предъявлять через полгода.
У всех наверно такое было. И у меня.
Например, общалась с одним, чуть моложе, ну так, недолго, пару фраз, предложил встретиться. Ну, думаю, схожу, не принц, но посмотрим.
Сначала разговоры ни о чем, потом начал выговаривать, что на свидание можно было бы и платье одеть (а я, бывает, на первое свидание иду в варианте попроще, а то придет как у Сказки в пуховике, а я в подвенечном наряде... неудобно). Потом, что приходят на свидания, а у них даже энергии особо нет. Ну, говорю, может работа серьезная, устают, жизнь такая. Нет, говорит, обычные, ну может среднее звено. Ну раз все не ахти, предлагает хотя бы на с-с договориться. А я в тот момент была обследована как космонавт, вдоль и поперек, предложила ему справочки предъявить для начала. Отказался, типа ни к чему ему справочки, у него все нормально, кучу раз с дискотек дам забирал домой и все ок. Короче, я ему не понравилась)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А зачем - прям полностью то Нездоровая фигня какая то в голове .Мне пару раз только - говорили надо попу отрастить И пытались усиленно кормить
Ну поэтому я с ним быстро попрощалась)
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В чем логика? Я не поняла..
Все просто...человек прощупывал ваши личные границы...насколько вас можно прогнуть под себя...где ваши наиболее уязвимые места,по которым потом можно бить и так воздействовать на вас...вот вам и логика...как только вы дали отпор,он тут же сказал,что вы ему нравитесь)...хорошо,что эти отношения у вас даже не начались)радуйтесь!)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
На втором норм то есть?))
Я же написал, что напрямую об этом говорить ВСЕГДА не правильно..... просто если люди уже уже длительное время встречаются, можно очень тактично намекнуть о том что не нравится, разумеется не обижая этого человека
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Это когда вы успели то ? Между темами на форуме
?
Да, я родилась здесь на форуме, жизни кроме ГП нигде нет. wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр