загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вообще и у меня тут такое было несколько лет назад) Но там не было свидания как такового, просто человек захотел меня увидеть. Фото периодически ставлю в анкету, по ним видно, что не модель, а вполне себе упитанная тетя. Да собственно, я и пишу постоянно про свои кг) Ну вот, пришла я, такая по зиме в шубке, такой норковой медвеженок, а дядя в шапке, пардон, пидорке в облезлом пуховике, ниже ростом, мне говорит: " полная, фу!но лицо симпатичное")) Разворачивается и уходит)) Сказат
Офигеть
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всегда не понимала как их плетут. Ощущение, что их как шерсть валяют, месяца по три
Зато встал с утра -и ты уже красавчеггг sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Ну он же не девочка) научишь смотри.
rofl_rt_56.gif не дай Бог
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Офигеть
Ой, да ладно)) Поржать и забыть)) Ты бы его видела))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Зато встал с утра -и ты уже красавчеггг
Да? Ну не знаю...
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вообще и у меня тут такое было несколько лет назад) Но там не было свидания как такового, просто человек захотел меня увидеть. Фото периодически ставлю в анкету, по ним видно, что не модель, а вполне себе упитанная тетя. Да собственно, я и пишу постоянно про свои кг) Ну вот, пришла я, такая по зиме в шубке, такой норковой медвеженок, а дядя в шапке, пардон, пидорке в облезлом пуховике, ниже ростом, мне говорит: " полная, фу!но лицо симпатичное")) Разворачивается и уходит)) Сказат
Злобный карлик sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Злобный карлик
Если я тебе шепну в личку, кто это был, ты усомнишься в моей адекватности)))))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты бы его видела))
Упаси боже))))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну он же не девочка) научишь смотри. не дай Бог
Я думала он уже мужчина))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если я тебе шепну в личку, кто это был, ты усомнишься в моей адекватности)))))
Как ты могла перепутать двух метрового блондина umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня было знакомство тоже на сайте, он хотел сделать мне "тюнинг".вложиться по полной. То есть у меня были бы уже губы, грудь, нос (и так далее) другое, не мое.
Надо было брать с него деньги и ехать отдыхать, нервы восстанавливать. sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Как ты могла перепутать двух метрового блондина
Тогда я была более лояльна, и как видишь, зря))))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надо было брать с него деньги и ехать отдыхать, нервы восстанавливать.
Как вариант))) если подсчитать весь тюнинг, может и на отпуск хватит sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вообще и у меня тут такое было несколько лет назад) Но там не было свидания как такового, просто человек захотел меня увидеть. Фото периодически ставлю в анкету, по ним видно, что не модель, а вполне себе упитанная тетя. Да собственно, я и пишу постоянно про свои кг) Ну вот, пришла я, такая по зиме в шубке, такой норковый медвежонок, а дядя в шапке, пардон, пидорке в облезлом пуховике, ниже ростом, мне говорит: " полная, фу!но лицо симпатичное")) Разворачивается и уходит)) Сказат
Сильно)) Наташа, хорошо, что у Вас отличное чувство юмора give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Блиииииннн..
Ты что ль?)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сильно)) Наташа, хорошо, что у Вас отличное чувство юмора
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Ты что ль?)))
secret_rt_44.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вообще и у меня тут такое было несколько лет назад) Но там не было свидания как такового, просто человек захотел меня увидеть. Фото периодически ставлю в анкету, по ним видно, что не модель, а вполне себе упитанная тетя. Да собственно, я и пишу постоянно про свои кг) Ну вот, пришла я, такая по зиме в шубке, такой норковый медвежонок, а дядя в шапке, пардон, пидорке в облезлом пуховике, ниже ростом, мне говорит: " полная, фу!но лицо симпатичное")) Разворачивается и уходит)) Сказат
Он, наверное, заметил приближающийся хохот и решил первым нанести удар))) Тоже посмеялась)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
С моим характером да. Автор, видно, неискушенная и в плане свидании чиста, как слеза младенца и вот растерялась, возникли сомнения, нормально ли это. А я бы увидев несоответствие фото и реальность, ушла бы.
я бы тоже ушла
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На сайте знакомств зарегистрировалась 2 месяца назад. Поставила 4 фото, где видно мое лицо и фигуру. Общение было и даже 1 раз сходила на свидание. Всё бы ничего. Но вот, что мне показалось странным. Когда первый раз я пришла на свидание к мужчине, его фото не соответствовало действительности, передо мной стоял совершенно другой человек и я сделала вид, что не заметила. После часа нашего общения, он стал мне говорить, что волосы у меня жидкие, надо бы их нарастить, грудь маленькая, надо бы тоже
Я б согласилссь, но деньги б потратила на ремонт каартиры, покупку машины, помощь ближнему.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр