загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
42
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На сайте знакомств зарегистрировалась 2 месяца назад. Поставила 4 фото, где видно мое лицо и фигуру. Общение было и даже 1 раз сходила на свидание. Всё бы ничего. Но вот, что мне показалось странным. Когда первый раз я пришла на свидание к мужчине, его фото не соответствовало действительности, передо мной стоял совершенно другой человек и я сделала вид, что не заметила. После часа нашего общения, он стал мне говорить, что волосы у меня жидкие, надо бы их нарастить, грудь маленькая, надо бы тоже
А че, непонятно как? Идиот- вроде бы подходит. Оставайтесь собой. Даже если на свидание явится сам Аполлон. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Думаешь на длинные волосы денег дадут?
Кому? unsure_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Тебе смешно, а я фсёёёё, примиряюсь с новым положение самооценки
Да подожжи ты... Один раз - не..., как говорится)))
Если трижды случится, тогда и будем решать куда тебя))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А че дают? Создавай тему. Мы заценим
Щастье любит тишинуууу blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Тебе смешно, а я фсёёёё, примиряюсь с новым положение самооценки
Учись у Лелега haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сочините хорошую. На излюбленную тему все бабы сцуки
У меня нет воображения для сочинения хорошей темы, а плохую тему на обозрение выставлять просто стыдно, да же если она анонимная.
Пусть тут по 10 тем на дню вывешивают те, которым в жизни не хватает самореализации. У меня с этим все в порядке.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да подожжи ты... Один раз - не..., как говорится))) Если трижды случится, тогда и будем решать куда тебя))
Ах нет! Я безутешен! cray_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Щастье любит тишинуууу
Уже? blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это было первое и последнее свидание. Пока больше не хочется идти на свидания. Было так у кого? И как можно охарактеризовать такого мужчину?
как долго вы общались до встречи? переписка, звонки
Первая реакция "больше не хочется" норм, а потом эмоции должны уступить место здравому смыслу)
Так не было, но было нечто отдаленно похожее, когда мужчина сообщил, что совсем никто ему не нравится, ни с кем знакомиться не хочется, а я ещё ничётак. Он, наверное, считал, что таким образом мне честь великую оказал, а я поняла, какой он привереда и зануда ))) Можно так и харакретизовать grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
При том. Так как Вам такое? Не возникнет ли логичного вопроса - какого... она Вам полгода мозг компостировала, если изначально Вы её не устроили?
Вы на первом свидании спрашиваете, сколько мужик зарабатывает?? Я лично бы после подобного вопроса, уж точно не пошел бы с такой на второе свидание, даже если бы и внешность у неё была идеальная...... и вообще кто о чем, а шелудивый про баню..... сразу здесь видно кто расчетливый, и меркантильный.....
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ах нет! Я безутешен!
Поверь... У каждого человека ( и женщины, и мужчины) бывает такой случай, когда к нему подходит оно и разговаривает так, как будто у тебя последний шанс... Сначала фигеешь, а потом - да, мысли разные приходят в голову... Оно же почему-то посмело обратиться... Значит, со мной что-то не так?!
Это пройдёт. Но вот если все бабки района тебе начнут глазки строить.. тады да, дело швах.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня нет воображения для сочинения хорошей темы, а плохую тему на обозрение выставлять просто стыдно, да же если она анонимная. Пусть тут по 10 тем на дню вывешивают те, которым в жизни не хватает самореализации. У меня с этим все в порядке.
А че тогда хаешь темы и продолжаешь их читать и комментить, делая при этом выводы не соответствующие действительности?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Учись
Не... Я так не могу. За 5 минут girl-cray_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Поверь... У каждого человека ( и женщины, и мужчины) бывает такой случай, когда к нему подходит оно и разговаривает так, как будто у тебя последний шанс... Сначала фигеешь, а потом - да, мысли разные приходят в голову... Оно же почему-то посмело обратиться... Значит, со мной что-то не так?! Это пройдёт. Но вот если все бабки района тебе начнут глазки строить.. тады да, дело швах.
Вот не желаешь ты моего личного и семейного щастья! Завистница! beee_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
тады да, дело швах.
Да ладно... Это популярность и успех girl-haha_rt_70.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
сразу здесь видно кто расчетливый, и меркантильный.....
Что Вам видно, если Вы даже не поняли - почему я провела аналогию между женской внешностью и мужскими деньгами? sarcastic_rt_50.gif
Расслабьтесь, Вам тут ничего не грозит))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не... Я так не могу. За 5 минут
Вот и сидите здесь! А я пошел над отношениями работать girl-dance_rt_72.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вот и сидите здесь! А я пошел над отношениями работать
Так... Теперь я поняла, чьи были доллары girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А че тогда хаешь темы и продолжаешь их читать и комментить, делая при этом выводы не соответствующие действительности?
В том то и дело, что делаю свои выводы, их и пишу. Имею право. Вы же хаите мои выводы. Я же ни чего против не имею.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2021 13:31
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
42
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр