загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как вывести мужчину на чистую воду
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Познакомилась с мужчиной 3 месяца назад. Во время встречь часто приходят СМС и звонки на которые он не отвечает. Бывает что и на мои СМС и звонки не отвечает часами. Сегодня подружка, которую он еще не знает, предложила проверить его. Она дала мне свой телефон и я от ее лица начала с ним переписку. У мужчины сразу закрались сомнения, что это я его проверяю, но я стояла на своем и даже малость пообежалась, что он про меня мог подумать такое. В общем, позвал он подружку встретиться и выпить кофе. А мне сегодня при встрече предложил взять ключи от его квартиры, т.к. я живу далеко от своей работы, а от его квартиры мне 5минут пешком.
Подружка говорит, что возможно, он таким образом тоже проверяет точно ли не я его проверяю. Переписка у них вялотекущая, он особо интереса не проявляет. Что теперь делать даже и не знаю. Как мне проверить обманывает он меня или нет? Какие есть мысли?
Говно накидывать на вентилятор и говорить, что я сама нехорошо поступила не стоит. С самокритикой у меня всё в порядке, я уже пожалела о своем поступке.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной 3 месяца назад. Во время встречь часто приходят СМС и звонки на которые он не отвечает. Бывает что и на мои СМС и звонки не отвечает часами. Сегодня подружка, которую он еще не знает, предложила проверить его. Она дала мне свой телефон и я от ее лица начала с ним переписку. У мужчины сразу закрались сомнения, что это я его проверяю, но я стояла на своем и даже малость пообежалась, что он про меня мог подумать такое. В общем, позвал он подружку встретиться и выпить кофе.
Типа он щас на грязной воде? hm_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной 3 месяца назад. Во время встречь часто приходят СМС и звонки на которые он не отвечает. Бывает что и на мои СМС и звонки не отвечает часами. Сегодня подружка, которую он еще не знает, предложила проверить его. Она дала мне свой телефон и я от ее лица начала с ним переписку. У мужчины сразу закрались сомнения, что это я его проверяю, но я стояла на своем и даже малость пообежалась, что он про меня мог подумать такое. В общем, позвал он подружку встретиться и выпить кофе.
Детский сад
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Как вы это все выдумывает?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Как вы это все выдумывает?
Молча)
Грамм 50 и история сама придумывается)))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Молча) Грамм 50 и история сама придумывается)))
меня на такое на писят граммах не торкает....
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
меня на такое на писят граммах не торкает....
Без поллитра никак?)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Молча) Грамм 50 и история сама придумывается)))
А если 100, то и придумывать не надо уже готовая rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Детский сад
И не говорите.Дать своему хахалю телефон подруги,теперь же и за подругой следить нужно,а то уведёт хахаля umnik2_rt_46.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
И не говорите.Дать своему хахалю телефон подруги,теперь же и за подругой следить нужно,а то уведёт хахаля
Да, да)))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Без поллитра никак?)
с поллитрой может торкнуть.. но увековечить в буквах не успею.. засну...
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Как вы это все выдумывает?
Как то даже не интересно, надо было накрутить ещё что-то biggrin_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
В юности таким баловались. Взрослеть надо однозначно
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Молча) Грамм 50 и история сама придумывается)))
Я если бухну, мне плясать охото. Строчить такое времени нет. А если не до танцев, сразу засыпаю.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной 3 месяца назад. Во время встречь часто приходят СМС и звонки на которые он не отвечает. Бывает что и на мои СМС и звонки не отвечает часами. Сегодня подружка, которую он еще не знает, предложила проверить его. Она дала мне свой телефон и я от ее лица начала с ним переписку. У мужчины сразу закрались сомнения, что это я его проверяю, но я стояла на своем и даже малость пообежалась, что он про меня мог подумать такое. В общем, позвал он подружку встретиться и выпить кофе.
Взять ключи и поменять замок! Проверять, так проверять! biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как мне проверить обманывает он меня или нет? Какие есть мысли?
Вы уже проверили.
Ваш мужчина не стал бы вступать в какую-то левую переписку вообще. Этот- не ваш 🤷‍♀️
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, да)))
И вобще,сначала нужно было проверить его ориентацию.
Нужно дать его номер другому знакомому мужику.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 19.02.2024 21:51
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
поизносились анонимки.. темы уже не те... без надрыва...
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
сама завралась, а М выводить собралась
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Вариант с подругой звучит странно. Он что по-вашему с подругой время проводит, когда вам не отвечает?)))) У мужчины есть другая женщина, может даже жена.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр