загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как вывести мужчину на чистую воду
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему обманщица? Позовут 😞
На ЖМЖ что-ли?) он не потянет. Ни один мужик не потянет)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Вы уже проверили. Ваш мужчина не стал бы вступать в какую-то левую переписку вообще. Этот- не ваш 🤷‍♀️
..почему он не может беседовать с одной теткой лично и не разговаривать с другой в переписке? Он - чья то собственность?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот вы вывели мужчину на чистую воду, а дальше, что с ним делать будете, как решите судьбу его горымычную, на волю или в неволе оставите?🙂
..т.е. совсем не смущает, что визави дал тс ключи от квартиры? Чего проще не писать писульки на форум, а осмотреть кв.? Всегда видна куча мелочей, если чел. живет (встречается) с кем то еще.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..почему он не может беседовать с одной теткой лично и не разговаривать с другой в переписке? Он - чья то собственность?
Слышала я однажды такое : "я не собственность чья-то. Я свободная личность"
На самделе просто напросто отсутствие всяких норм морали
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной 3 месяца назад. Во время встречь часто приходят СМС и звонки на которые он не отвечает. Бывает что и на мои СМС и звонки не отвечает часами.
И где здесь криминал разглядели? Или мужчина после знакомства с Вами должен был моментально именно Вас предпочесть всем остальным?
Какие вообще проверки могут быть на этом этапе отношений? Вы же не живете вместе и оба в поиске.
Поняла бы ситуацию, если бы жили вместе полгода-год и вдруг начались смс, типа подозреваю, что «за старое взялся».
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Слышала я однажды такое : "я не собственность чья-то. Я свободная личность" На самделе просто напросто отсутствие всяких норм морали
..если считать отсутствием морали переписку, то что есть .. форум? biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Старческий маразм думаешь начался? и стар и млад на одной волне? Блин чего-то рановато.
Молодеет маразм, наверное sarcastic_rt_50.gif
Ну или аноним тупо шутит...
Ну не придет в голову нормальной половозрелой женщине проверять мужика подобным образом... Юной и покапростительнобезмозглой - может и придет... Причем, если там мужик с первых слов догадывается, что это она- словарный запас Эллочки- людоедки и ошибки как визитная карточка sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 20.02.2024 07:12
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
. что есть .. форум?
Бордель, батенька!
Но я не только о переписке...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Молодеет маразм, наверное Ну или аноним тупо шутит... Ну не придет в голову нормальной половозрелой женщине проверять мужика подобным образом... Юной и покапростительнобезмозглой - может и придет... Причем если там мужик с первых слов догадывается, что это она- словарный запас Эллочки- людоедки и ошибки как визитная карточка
По пьяне многим приходит когда с подругами вино пьют sarcastic_rt_50.gif Сами себя накручиваете и понеслось)
На трезвую голову таки да согласен))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Молодеет маразм, наверное Ну или аноним тупо шутит... Ну не придет в голову нормальной половозрелой женщине проверять мужика подобным образом... Юной и покапростительнобезмозглой - может и придет... Причем, если там мужик с первых слов догадывается, что это она- словарный запас Эллочки- людоедки и ошибки как визитная карточка
тогда каким образом?)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как вывести мужчину на чистую воду?
..киньте ему предъяву и поскандальте. Чтобы чел. понял, что такое чудо ему точно никуда не уперлось. lazy_rt_42.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной 3 месяца назад. Во время встречь часто приходят СМС и звонки на которые он не отвечает. Бывает что и на мои СМС и звонки не отвечает часами.
Тут нечего проверять, тут всё очевидно. Вы - одна из. Быть ли ею - решать Вам, но человек, который остановился в выборе, рвёт ненужные связи с противоположным полом сразу.
Пысы. Речь о моногамных отношениях, конечно.
А если Вас устраивают полигамные, то тоже проверять нечего - всё норм.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 20.02.2024 07:30
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной 3 месяца назад. Во время встречь часто приходят СМС и звонки на которые он не отвечает. Бывает что и на мои СМС и звонки не отвечает часами. Сегодня подружка, которую он еще не знает, предложила проверить его. Она дала мне свой телефон и я от ее лица начала с ним переписку. У мужчины сразу закрались сомнения, что это я его проверяю, но я стояла на своем и даже малость пообежалась, что он про меня мог подумать такое. В общем, позвал он подружку встретиться и выпить кофе.
Дети на форуме))) Анонимный рассказ тянет лет на 15.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной 3 месяца назад. Во время встречь часто приходят СМС и звонки на которые он не отвечает. Бывает что и на мои СМС и звонки не отвечает часами. Сегодня подружка, которую он еще не знает, предложила проверить его. Она дала мне свой телефон и я от ее лица начала с ним переписку. У мужчины сразу закрались сомнения, что это я его проверяю, но я стояла на своем и даже малость пообежалась, что он про меня мог подумать такое. В общем, позвал он подружку встретиться и выпить кофе.
Вы просто обыкновенный невротик - подозрительная, ревнивая, не доверчивая, не уверенная, переживаете и страхи ваши не дают покоя, зависимы от чужого мнения.
Вы предпочитаете видеть темную сторону жизни и не доверять окружающим.
Вы так поступаете, потому что хотите быть зависимой и слиться с мужчиной в зависимой любви.
Антизависимые мужчины таких женщин используют как с-с подружку, такие же зависимые строят с такими отношения.
Ищите своего зависимого мужчину, этот мужчина антизависимый.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Почему форумчане в большинстве советуют "настоящие еще впереди", " ищи своего, не этого" и т.д.))

Давайте порекомендуем как вместе остаться, нашли друг друга, ура! наломала дров, ну по тихому выруливай, только оставайся вместе.
Вот было бы здорово.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
тогда каким образом?)
Каким образом проверить? Ртом спросить все почему. И держать в голове, что у каждого из нас помимо отношений есть ещё рабочие, социальные и прочие жизненные грани и каждый из нас не всегда, сиюминутно может переписываться и т.д. и не выносить моск по каждому показалось
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 20.02.2024 08:09
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По пьяне многим приходит когда с подругами вино пьют Сами себя накручиваете и понеслось) На трезвую голову таки да согласен))
sarcastic_rt_50.gif я когда пью телефон в руки беру, фотки показать или музыку включить
Накручиваю себя исключительно трезвая sarcastic_rt_50.gif , но трезвая я и притормозить в себе невротика тоже умею)))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Вы - одна из. Быть ли ею - решать Вам, но человек, который остановился в выборе, рвёт ненужные связи с противоположным полом сразу.
Лен, 3 месяца знакомы, про отношения моногамные между ними или полигамные ни слова. Вот скажи зачем мужчине рвать ненужные связи со всеми остальными женщинами ради этой?
Только потому что барышня встречается только с ним? Пусть тоже общается с кем-то пока между ними в отношениях не наступило определенности.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..т.е. совсем не смущает, что визави дал тс ключи от квартиры? Чего проще не писать писульки на форум, а осмотреть кв.? Всегда видна куча мелочей, если чел. живет (встречается) с кем то еще.
Не все чужие трусы в дом тащат. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Дети на форуме))) Анонимный рассказ тянет лет на 15.
А что дети не люди, у них чувств нет. Поможем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр