загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как вывести мужчину на чистую воду
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Старческий маразм думаешь начался? и стар и млад на одной волне? Блин чего-то рановато.
Отчего же, можно было тотализатор организовать. И мужика бы проверила и денег получила. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На ЖМЖ что-ли?) он не потянет. Ни один мужик не потянет)
При правильной расстановке ролей, может и кто-то потянет. sarcastic_rt_50.gif
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что теперь делать даже и не знаю. Как мне проверить обманывает он меня или нет? Какие есть мысли?
Зависит от того, на каком этапе ваши отношения. Первое, можно подождать когда само проявится, если что-то есть, оно обязательно вылезет наружу, просто наблюдайте, фиксируйте. Второе, попросите показать его свой телефон. Если человек дорожит вашими отношениями и ему нечего скрывать, то он вам его даст. А если откажет под разными предлогами и начнутся отмазки, то это можно смело расценивать не в его пользу, значит мутит и есть то, что вам видеть нельзя.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной 3 месяца назад. Во время встречь часто приходят СМС и звонки на которые он не отвечает. Бывает что и на мои СМС и звонки не отвечает часами. Сегодня подружка, которую он еще не знает, предложила проверить его. Она дала мне свой телефон и я от ее лица начала с ним переписку. У мужчины сразу закрались сомнения, что это я его проверяю, но я стояла на своем и даже малость пообежалась, что он про меня мог подумать такое. В общем, позвал он подружку встретиться и выпить кофе.
Вы правильно сделали, что обратились именно к нам. Запоминайте. Первым делом надо проверить телефон. В машине спрятать GSM маяк. В квартире и на работе спрятать диктофоны. Как всё это сделаете, я дам дальнейшие инструкции.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Лен, 3 месяца знакомы, про отношения моногамные между ними или полигамные ни слова. Вот скажи зачем мужчине рвать ненужные связи со всеми остальными женщинами ради этой?
Я скорее не понимаю - зачем нужен мужчина, с которым мы уже 3 месяца встречаемся (так написано в топике "во время встреч"), а он до сих пор не определился и на связи с другими женщинами)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной 3 месяца назад. Во время встречь часто приходят СМС и звонки на которые он не отвечает. Бывает что и на мои СМС и звонки не отвечает часами. Сегодня подружка, которую он еще не знает, предложила проверить его. Она дала мне свой телефон и я от ее лица начала с ним переписку. У мужчины сразу закрались сомнения, что это я его проверяю, но я стояла на своем и даже малость пообежалась, что он про меня мог подумать такое. В общем, позвал он подружку встретиться и выпить кофе.
Вялотекущие встречи ни к чему не обязывают. и отчета тоже,где , с кем. А вы хто ?
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 20.02.2024 11:13
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Извините , все не читала.... С ключами , что в итоге? Отдала подруге или что?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Извините , все не читала.... С ключами , что в итоге? Отдала подруге или что?
это был бы "номер" )
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не все чужие трусы в дом тащат.
facepalmm_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной 3 месяца назад. Во время встречь часто приходят СМС и звонки на которые он не отвечает. Бывает что и на мои СМС и звонки не отвечает часами. Сегодня подружка, которую он еще не знает, предложила проверить его. Она дала мне свой телефон и я от ее лица начала с ним переписку. У мужчины сразу закрались сомнения, что это я его проверяю, но я стояла на своем и даже малость пообежалась, что он про меня мог подумать такое. В общем, позвал он подружку встретиться и выпить кофе.
1. Вы готовы к его честному ответу?
2. Вы уже для себя решили, что будете делать с полученной инфой?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Я скорее не понимаю - зачем нужен мужчина, с которым мы уже 3 месяца встречаемся (так написано в топике "во время встреч"), а он до сих пор не определился и на связи с другими женщинами)
Если ТОЛЬКО встречи, то зазорного ничего не вижу. И он, и она вольны встречаться хоть с кем на этапе «познакомились и только встречаемся».
Определённость всяко только после сближения наступит, никак не раньше. Вот если они уже не только встречаются, то картина маслом, но опять же не проверять такого партнёра, а менять его уже пора. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ни как. И тратить смысл не стоит. Козлы и в Африке козлы.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вы правильно сделали, что обратились именно к нам. Запоминайте. Первым делом надо проверить телефон. В машине спрятать GSM маяк. В квартире и на работе спрятать диктофоны. Как всё это сделаете, я дам дальнейшие инструкции.
Подкинуть наркотики, на допросе расколется, кто звонил, от кого СМС, кому деньги перечислял, зачем писал посторонним женщинам.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ни как. И тратить смысл не стоит. Козлы и в Африке козлы.
Не бывает плохих людей, бывают те которые не подходят вам.
Для ТС это не её мужчина.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной 3 месяца назад. Во время встречь часто приходят СМС и звонки на которые он не отвечает. Бывает что и на мои СМС и звонки не отвечает часами. Сегодня подружка, которую он еще не знает, предложила проверить его. Она дала мне свой телефон и я от ее лица начала с ним переписку. У мужчины сразу закрались сомнения, что это я его проверяю, но я стояла на своем и даже малость пообежалась, что он про меня мог подумать такое. В общем, позвал он подружку встретиться и выпить кофе.
Вы не подходите этому мужчине....еще толком ничего нет, а Вы уже с ногами лезете в его личное пространство... ладно в личное пространство, можно списать на женскую глупость и любопытство... так Вы еще и идиотскую проверку устроили.... очень низкие поступки для уважающей себя женщины!!!...
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Не бывает плохих людей, бывают те которые не подходят вам. Для ТС это не её мужчина.
Возможно.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Не бывает плохих людей, бывают те которые не подходят вам. Для ТС это не её мужчина.
Вот точно. Зачем такой, за которым ещё следить надо.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот точно. Зачем такой, за которым ещё следить надо.
Это же прикольно. Черный плащ, темные очки, пароль-отзыв.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Это же прикольно. Черный плащ, темные очки, пароль-отзыв.
Это когда занятся больше нечем. Да и нервы ещё тратить, думать с кем он , гле он, да ну .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Это же прикольно. Черный плащ, темные очки, пароль-отзыв.
Если отзыв верный - распахнёте плащ
А если отзыв неверный?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр