загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как вывести мужчину на чистую воду
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
выжить то выживу.. но это не значит, что я уже согласился))
Умничка, жди свой час Х sarcastic_rt_50.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Умничка, жди свой час Х
чей-та ждать то.. ты сказала, что позовут... обманщица!!))))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной 3 месяца назад. Во время встречь часто приходят СМС и звонки на которые он не отвечает. Бывает что и на мои СМС и звонки не отвечает часами. Сегодня подружка, которую он еще не знает, предложила проверить его. Она дала мне свой телефон и я от ее лица начала с ним переписку. У мужчины сразу закрались сомнения, что это я его проверяю, но я стояла на своем и даже малость пообежалась, что он про меня мог подумать такое. В общем, позвал он подружку встретиться и выпить кофе.
Спасибо вам за тему. Я как в детство попал. Лет так 25 назад.Девочки проверяли мальчиков. Я ещё помню когда сотовых телефонов не было, мне на домашний звонили))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной 3 месяца назад. Во время встречь часто приходят СМС и звонки на которые он не отвечает. Бывает что и на мои СМС и звонки не отвечает часами. Сегодня подружка, которую он еще не знает, предложила проверить его. Она дала мне свой телефон и я от ее лица начала с ним переписку. У мужчины сразу закрались сомнения, что это я его проверяю, но я стояла на своем и даже малость пообежалась, что он про меня мог подумать такое. В общем, позвал он подружку встретиться и выпить кофе.
Вот вы вывели мужчину на чистую воду, а дальше, что с ним делать будете, как решите судьбу его горымычную, на волю или в неволе оставите?🙂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
чей-та ждать то.. ты сказала, что позовут... обманщица!!))))
Почему обманщица? Позовут 😞
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной 3 месяца назад. Во время встречь часто приходят СМС и звонки на которые он не отвечает. Бывает что и на мои СМС и звонки не отвечает часами. Сегодня подружка, которую он еще не знает, предложила проверить его. Она дала мне свой телефон и я от ее лица начала с ним переписку. У мужчины сразу закрались сомнения, что это я его проверяю, но я стояла на своем и даже малость пообежалась, что он про меня мог подумать такое. В общем, позвал он подружку встретиться и выпить кофе.
Ну чего там в итоге, переезжаете к мужчине? Прощения попросили раза 3? girl-haha_rt_70.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной 3 месяца назад. Во время встречь часто приходят СМС и звонки на которые он не отвечает. Бывает что и на мои СМС и звонки не отвечает часами. Сегодня подружка, которую он еще не знает, предложила проверить его. Она дала мне свой телефон и я от ее лица начала с ним переписку. У мужчины сразу закрались сомнения, что это я его проверяю, но я стояла на своем и даже малость пообежалась, что он про меня мог подумать такое. В общем, позвал он подружку встретиться и выпить кофе.
1. Если хочется человека проверять и "выводить на чистую воду", уже определенно это не лучший вариант, и вода мутная.
2. Вы для него не ценны, если он вам не отвечает.
3. Зачем вам все эти странные операции проводить с человеком , которому нет доверия и тратить на все это и на него время, поберегите здоровье, такой себе это вариант.
4. Он судя по всему человек неглупый, и понял, что вы его проверяете, но сам факт встречаться одновременно с двумя о порядочности не свидетельствует.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
поизносились анонимки.. темы уже не те... без надрыва...
Вот напишет ТС что подружке понравился мужчина анонимки, когда проверяла на верность и она увела его, и тогда увлекательней станет. P.S.А сам как мужчина знаешь и понимаешь для чего вялотекущая переписка с другой когда ключи от квартиры предлагаешь этой с которой уже в отношениях?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот напишет ТС что подружке понравился мужчина анонимки, когда проверяла на верность и она увела его, и тогда увлекательней станет. P.S.А сам как мужчина знаешь и понимаешь для чего вялотекущая переписка с другой когда ключи от квартиры предлагаешь этой с которой уже в отношениях?
не знаю.. у меня нет переписок с левыми тётями, когда в отношениях... вообще никаких...
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ей!) Она будет знать, что это временные отношения и разочарования не будет.
Да! Как говорится, "лучше горькая правда, чем сладкая ложь"! 🤷‍♀️
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной 3 месяца назад. Во время встречь часто приходят СМС и звонки на которые он не отвечает. Бывает что и на мои СМС и звонки не отвечает часами. Сегодня подружка, которую он еще не знает, предложила проверить его. Она дала мне свой телефон и я от ее лица начала с ним переписку. У мужчины сразу закрались сомнения, что это я его проверяю, но я стояла на своем и даже малость пообежалась, что он про меня мог подумать такое. В общем, позвал он подружку встретиться и выпить кофе.
Мне кажется, что девушку, которая делает в тексте такие ошибки как "пообежалась", вычислить не сложно.
А Вы, судя по заголовку, еще не потеряли надежду вывести его на чистую воду?
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2024 22:57
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как то даже не интересно, надо было накрутить ещё что-то
Так давай, на то и форум! Поможем девушке yahoo_rt_84.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
не знаю.. у меня нет переписок с левыми тётями, когда в отношениях... вообще никаких...
Создал тему мужчина анонимки, вычислил её по орфографическим ошибкам и наивной манерой изложения когда писала с телефона подружки. Ревнивой обзывает слишком. P.S. Теперь интересно сравнение разных взглядов (мужского а не только женского) на одну ситуацию изложенную в теме анонимной.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Создал тему мужчина анонимки, вычислил её по орфографическим ошибкам и наивной манерой изложения когда писала с телефона подружки. Ревнивой обзывает слишком. P.S. Теперь интересно сравнение разных взглядов (мужского а не только женского) на одну ситуацию изложенную в теме анонимной.
сейчас там все всё разложут))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной 3 месяца назад. Во время встречь часто приходят СМС и звонки на которые он не отвечает. Бывает что и на мои СМС и звонки не отвечает часами.
а зачем вообще ему пишете, если ему это не нужно?
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Так давай, на то и форум! Поможем девушке
За тобой следили женщины?)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
За тобой следили женщины?)
Не знаю, вроде, нет. А что?
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не знаю, вроде, нет. А что?
Ну может есть опыт, посоветуешь анонимке.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не знаю, вроде, нет. А что?
Я слежу. secret_rt_44.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной 3 месяца назад. Во время встречь часто приходят СМС и звонки на которые он не отвечает. Бывает что и на мои СМС и звонки не отвечает часами. Сегодня подружка, которую он еще не знает, предложила проверить его. Она дала мне свой телефон и я от ее лица начала с ним переписку. У мужчины сразу закрались сомнения, что это я его проверяю, но я стояла на своем и даже малость пообежалась, что он про меня мог подумать такое. В общем, позвал он подружку встретиться и выпить кофе.
Ужасный он. Бегите от него.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр