загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как вывести мужчину на чистую воду
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да ладно)) Она будет верить, что уж она то его перевоспитает.
Мне кажется это в нас заложено до 30 лет, потом эта иллюзия рассыпается.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне кажется это в нас заложено до 30 лет, потом эта иллюзия рассыпается.
Судя по теме - ТС лет 15.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А как же спортивный интерес и сладкое чувство риска
Не знаю как у вас, а у нас вспышка гонореи по Москве, так себе интерес спортивный и с риском.
Да и я не азартная, я недвижку люблю в кв.метрах.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Судя по теме - ТС лет 15.
Или 50 лет!)
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Идёт ёжик.. видит куча.. Лапкой, такой, дай-ка попробую. О, г...но! Хорошо, что ножкой не наступил!
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Лучше остаться в долгах и разобраться потом, чем проверять телефон и писать смски с чужих телефонов)
По молодости могла такое сделать. Теперь тоже считаю. Все тайное становится явным. Я бы прямо в глаза спросила, что беспокоит.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю как у вас, а у нас вспышка гонореи по Москве, так себе интерес спортивный и с риском. Да и я не азартная, я недвижку люблю в кв.метрах.
Заметьте,про кв.метры вы сами проболтались sarcastic_rt_50.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Или 50 лет!)
Да ну…
Заниматься такой хренью в 50?
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Идёт ёжик.. видит куча.. Лапкой, такой, дай-ка попробую. О, г...но! Хорошо, что ножкой не наступил!
Он руками трогал? wacko_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной 3 месяца назад. Во время встречь часто приходят СМС и звонки на которые он не отвечает. Бывает что и на мои СМС и звонки не отвечает часами. Сегодня подружка, которую он еще не знает, предложила проверить его. Она дала мне свой телефон и я от ее лица начала с ним переписку. У мужчины сразу закрались сомнения, что это я его проверяю, но я стояла на своем и даже малость пообежалась, что он про меня мог подумать такое. В общем, позвал он подружку встретиться и выпить кофе.
Проще простого))
Скажите, что уезжаете на несколько дней (командировка, семейные обстоятельства). Ну а подружка пусть продолжает общение dntknw_rt_60.gif

А вообще то, если долго всматриваться в тьму, то тьма начнет всматриваться в тебя. Кажется так)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной 3 месяца назад. Во время встречь часто приходят СМС и звонки на которые он не отвечает. Бывает что и на мои СМС и звонки не отвечает часами. Сегодня подружка, которую он еще не знает, предложила проверить его. Она дала мне свой телефон и я от ее лица начала с ним переписку. У мужчины сразу закрались сомнения, что это я его проверяю, но я стояла на своем и даже малость пообежалась, что он про меня мог подумать такое. В общем, позвал он подружку встретиться и выпить кофе.
.. а напоминает это классический сюжет - "Летучая Мышь"))))))) помните?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной 3 месяца назад. Во время встречь часто приходят СМС и звонки на которые он не отвечает. Бывает что и на мои СМС и звонки не отвечает часами. Сегодня подружка, которую он еще не знает, предложила проверить его. Она дала мне свой телефон и я от ее лица начала с ним переписку. У мужчины сразу закрались сомнения, что это я его проверяю, но я стояла на своем и даже малость пообежалась, что он про меня мог подумать такое. В общем, позвал он подружку встретиться и выпить кофе.
Весна, обострение.. stretcher.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
на месте анонимки.. раз у нее все так здорово...че бы тройничек не устроить..уже полпути пройдено....
Сообщение отредактировал Фрол, Россия, Красноармейск (автор поста) 19.02.2024 22:23
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
на мести анонимки.. раз у нее все так здорово...че бы тройничек не устроить..уже полпути пройдено....
Ты не удохнешь на тройнике?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты не удохнешь на тройнике?
меня не берут на серьезные мероприятия.....
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Да ну… Заниматься такой хренью в 50?
А чем ещё в 50 заниматься, раньше не некогда было.
Как раз самое время😂
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2024 22:25
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
меня не берут на серьезные мероприятия.....
Я спросила выживешь? А не берут тебя или нет. Выживешь, возьмут.
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 03.03.2024 12:38
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я спросила выживешь? А не берут тебя или нет. Выживешь, возьмут.
выжить то выживу.. но это не значит, что я уже согласился))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Заметьте,про кв.метры вы сами проболтались
Я не скрываю свои чувства 😂
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр