загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как вывести мужчину на чистую воду
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну может есть опыт, посоветуешь анонимке.
Советую. Пусть сделает дубликат от его квартиры для подружки.
Приходит он такой домой, а там - сюрпрайз мазафака! Встречает его подружка. Как-то так:

И пусть потом подружка составит подробный отчет, вялая у него была переписка или ничо так, а может, даже ого-го какая переписка!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я слежу.
И как он там?
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Советую. Пусть сделает дубликат от его квартиры для подружки. Приходит он такой домой, а там - сюрпрайз мазафака! Встречает его подружка. Как-то так: И пусть потом подружка составит подробный отчет, вялая у него была переписка или ничо так, а может, даже ого-го какая переписка!
Ну и фантазии у тебя sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной 3 месяца назад. Во время встречь часто приходят СМС и звонки на которые он не отвечает. Бывает что и на мои СМС и звонки не отвечает часами. Сегодня подружка, которую он еще не знает, предложила проверить его. Она дала мне свой телефон и я от ее лица начала с ним переписку. У мужчины сразу закрались сомнения, что это я его проверяю, но я стояла на своем и даже малость пообежалась, что он про меня мог подумать такое. В общем, позвал он подружку встретиться и выпить кофе.
" пообежалась" :😆 стопудово вы из Ростова😂
Вместо И -Е, а вместо Е-И
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
И как он там?
Кто?)
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной 3 месяца назад. Во время встречь часто приходят СМС и звонки на которые он не отвечает. Бывает что и на мои СМС и звонки не отвечает часами. Сегодня подружка, которую он еще не знает, предложила проверить его. Она дала мне свой телефон и я от ее лица начала с ним переписку. У мужчины сразу закрались сомнения, что это я его проверяю, но я стояла на своем и даже малость пообежалась, что он про меня мог подумать такое. В общем, позвал он подружку встретиться и выпить кофе.
Думаю, запланировал трахнуть подругу,а ключи отдаёт для обеспечения себе твёрдого алиби
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кто?)
Объект
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и фантазии у тебя
Нутк! Пора форсировать события. А то сколько еще будет продолжаться эта вялая переписка?
Надо придать ситуации динамику, изюминку... Ну и вообще, я за мужика болею.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Объект
С такой догадливостью за тобой точно можно следить безопасно sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
С такой догадливостью за тобой точно можно следить безопасно
Главное, чтобы с безопасного расстояния.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нутк! Пора форсировать события. А то сколько еще будет продолжаться эта вялая переписка? Надо придать ситуации динамику, изюминку... Ну и вообще, я за мужика болею.
Ещё и ты за него болеешь)) не только анонимка sarcastic_rt_50.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Главное, чтобы с безопасного расстояния.
Ааа ну Татьяна думаю на безопасном расстоянии sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну может есть опыт, посоветуешь анонимке.
Посоветовать, как при слежке "хвосты" сбрасывать, раз есть опыт? 🤣😁
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ааа ну Татьяна думаю на безопасном расстоянии
2000 км. Очень безопасно.
Ни один сперматозоид не проскочит. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Подружка говорит, что возможно, он таким образом тоже проверяет точно ли не я его проверяю
Он оглянулся посмотреть не проверяет ли она,
Чтоб посмотреть не проверяю ли я😍

Тс, потом дайте знать, че там было дальше.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Останьтесь собой. Мало кто достоин быть рядом. Намтоящии будут. Остальные это ни о чем. Поверьте только один будет достоин. Из трудно разглядеть. Сердце подскажет.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной 3 месяца назад. Во время встречь часто приходят СМС и звонки на которые он не отвечает. Бывает что и на мои СМС и звонки не отвечает часами. Сегодня подружка, которую он еще не знает, предложила проверить его. Она дала мне свой телефон и я от ее лица начала с ним переписку. У мужчины сразу закрались сомнения, что это я его проверяю, но я стояла на своем и даже малость пообежалась, что он про меня мог подумать такое. В общем, позвал он подружку встретиться и выпить кофе.
как долго не отвечает на смс-час,два или сутки. если работает и занят то вполне допустимо

потом он догадался что это вы-подруга права, в кафе позвал посмотреть вы или нет.

теперь пусть подруга "съезжает" с темы, прекращает переписку.

если мужчина дал вам ключи от своей квартиры больше проверять его не надо.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной 3 месяца назад. Во время встречь часто приходят СМС и звонки на которые он не отвечает. Бывает что и на мои СМС и звонки не отвечает часами. Сегодня подружка, которую он еще не знает, предложила проверить его. Она дала мне свой телефон и я от ее лица начала с ним переписку. У мужчины сразу закрались сомнения, что это я его проверяю, но я стояла на своем и даже малость пообежалась, что он про меня мог подумать такое. В общем, позвал он подружку встретиться и выпить кофе.
А ещё люди, человеки...
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
2000 км. Очень безопасно. Ни один сперматозоид не проскочит.
2 тыщ.км ...это где вы живёте?Даже румыны ближе biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Или 50 лет!)
Старческий маразм думаешь начался? hm_rt_40.png и стар и млад на одной волне? hm_rt_40.png
Блин чего-то рановато. umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр