загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как вывести мужчину на чистую воду
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если отзыв верный - распахнёте плащ А если отзыв неверный?
Аа в этом смысле sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аа в этом смысле
dntknw_rt_60.gif Молчит Владимир. Представляете, у него от нас (!) секретики, подумать только ohmy_rt_40.gif А с виду приличный человек cool_rt_40.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Молчит Владимир. Представляете, у него от нас (!) секретики, подумать только А с виду приличный человек
Таки да, приличный. Но помолчу от греха. А то ещё и меня, ненароком, на чистую воду выведут.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Таки да, приличный. Но помолчу от греха. А то ещё и меня, ненароком, на чистую воду выведут.
Так так cool_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной 3 месяца назад. Во время встречь часто приходят СМС и звонки на которые он не отвечает. Бывает что и на мои СМС и звонки не отвечает часами. Сегодня подружка, которую он еще не знает, предложила проверить его. Она дала мне свой телефон и я от ее лица начала с ним переписку. У мужчины сразу закрались сомнения, что это я его проверяю, но я стояла на своем и даже малость пообежалась, что он про меня мог подумать такое. В общем, позвал он подружку встретиться и выпить кофе.
как скучно я живу sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Таки да, приличный. Но помолчу от греха. А то ещё и меня, ненароком, на чистую воду выведут.
А ви разве не для того в помывочную заглянули? Оголяйтесь Открывайтесь, все свои umnik_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вот если они уже не только встречаются, то картина маслом, но опять же не проверять такого партнёра, а менять его уже пора
О том и речь. Вопрос, что автор подразумевает под "встречаемся"
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр