загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У нас бесплатно только калечат
Не факт, все платные врачи, работают где-то бесплатно.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Боится плохих оценок в школе.. Учитель (классная) строгая.. Некоторые дети видят как она входит в класс, прячутся под парту.. Мой ребенок стал вести себя также..
Переведите в другой класс.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Учитель бабуля, очень строгая.. не выносит критики в свой адрес.. Ходит всё время с указкой и бьет детей по рукам.., когда те плохо себя ведут.. Со слов моего ребенка..
Звиздец(
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Учитель бабуля, очень строгая.. не выносит критики в свой адрес.. Ходит всё время с указкой и бьет детей по рукам.., когда те плохо себя ведут.. Со слов моего ребенка..
А других родителей всё устраивает?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А других родителей всё устраивает?
Нет конечно. Не устаивает. Борются с ней.. Директор за неё..)..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А других родителей всё устраивает?
У нас что то подобное поставили. С одной стороны хорошо в классе было 4-5 человек не адекватных детей навела с ними порядок. С другой стороны обьяснять не умеет весь класс по оценкам скатился.
Ответ директора работать не кому, эту то с трудом нашли.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Оксана, если бы я не знала, то не писала бы. Я работаю в этой сфере. И знаю всех районных психиатров Москвы. И не только.
Если бы я не знала, то тоже не писала бы.
Я проходила со старшим ЦПМПК и тогда такого безобразия не было. 2 года назад по наивности своей решила пройти с младшим, психиатр не вошел в контакт с 4 летним ребенком, ребенок не стал отвечать на вопросы, в итоге вместо того, чтобы дать направление в ЦПМПК для логопеда, она дала мне направление на обследование в детскую психиатрическую больницу. Я ей говорю мне нужно направление для логопеда, она мне типа, я не могу Вам дать, вот пройдете обследование тогда. В итоге я ее мысленно послала и забыла как страшный сон. Ребенок идет в школу в этом году, с 5 лет читает )
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Учитель бабуля, очень строгая.. не выносит критики в свой адрес.. Ходит всё время с указкой и бьет детей по рукам.., когда те плохо себя ведут.. Со слов моего ребенка..
переводите ребёнка к нормальному учителю.
Ребёнок невростеником станет с такой строгостью.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 09.03.2024 19:22
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не факт, все платные врачи, работают где-то бесплатно.
Отношение может быть абсолютно разным к платным и бесплатным пациентам, я про это
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет конечно. Не устаивает. Борются с ней.. Директор за неё..)..
Значит, скажите директору, что, если проблема не решится на уровне школы, придётся обращаться в район. Директору важно иметь трудовую единицу, вам - здоровых детей. Директор за свои интересы борется, а вы (родители) пока нет.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если бы я не знала, то тоже не писала бы. Я проходила со старшим ЦПМПК и тогда такого безобразия не было. 2 года назад по наивности своей решила пройти с младшим, психиатр не вошел в контакт с 4 летним ребенком, ребенок не стал отвечать на вопросы, в итоге вместо того, чтобы дать направление в ЦПМПК для логопеда, она дала мне направление на обследование в детскую психиатрическую больницу. Я ей говорю мне нужно направление для логопеда, она мне типа, я не могу Вам дать, вот пройдете обследовани
Вот интересно послушать вторую сторону, а то иногда мамы такие мамы. biggrin_rt_40.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У нас бесплатно только калечат
Платно тоже не всегда лечат правильно и быстро
Оксана Москва, 39 лет.
Сообщение удалено автором 09.03.2024 22:54
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А у других детей (родителей) спрашивали про такие действия преподавателя? У ребенка с самого начала учебы эта проблема стала прослеживаться?
Нет. Примерно с Нового года, сначала третьей четверти.. Может до этого боялся признаться.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вот интересно послушать вторую сторону, а то иногда мамы такие мамы.
Мне больше не интересно, я уже ни столь наивна, законы знаю и за своего ребенка постоять могу )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне больше не интересно, я уже ни столь наивна, законы знаю и за своего ребенка постоять могу )
Поделитесь пожалуйста. Мне сейчас любая информация важна.
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребенок пошел в школу, в первый класс. Плохо учится, не успевает за своими сверстниками. Уроков задают мало, оценок нет.. Появились какие то страхи, навязчивые мысли. Ходили и к психологу и к неврологу. Невролог выписал ребенку афобазол.. Я знаю, что он с 18 лет и говорю это врачу, на что она мне .. ну и что.. Раз такой случай у вас.. Можно попробовать подавать. Покупать не стала. Боюсь. Травы никакие нельзя. Ребенок аллергик. Может кто что посоветует..? Я в замешательстве..
Воспитатель в детском саду , куда ходили мои дочери , почти каждого родителя отправляла к психологу со словами:"Вашего ребёнка лечить надо."
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне больше не интересно, я уже ни столь наивна, законы знаю и за своего ребенка постоять могу )
Да-да знаем категорию таких мам. sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поделитесь пожалуйста. Мне сейчас любая информация важна.
Меняйте класс и войдите в хороший контакт с новым учителем, этого будет достаточно, чтобы забыть навсегда про всех психологов
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2024 19:32
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Примерно с Нового года, сначала третьей четверти.. Может до этого боялся признаться.
Я имела ввиду отставания с самого начала прослеживаете у ребенка в учебе?

В детский сад ребенок ходил? Проблем не было?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр