загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если бы я не знала, то тоже не писала бы. Я проходила со старшим ЦПМПК и тогда такого безобразия не было. 2 года назад по наивности своей решила пройти с младшим, психиатр не вошел в контакт с 4 летним ребенком, ребенок не стал отвечать на вопросы, в итоге вместо того, чтобы дать направление в ЦПМПК для логопеда, она дала мне направление на обследование в детскую психиатрическую больницу. Я ей говорю мне нужно направление для логопеда, она мне типа, я не могу Вам дать, вот пройдете обследовани
ЦПМПК - это цирк. У них очень ограниченные возможности. Я с ребенком давно проходила ее. Сначала документы собираешь долго, потом записываешься задолго, потом приходишь, чтобы тебе там сказали, что у нас есть восемь пунктов, если не умственно отсталый, не слепой, не глухой, не с дцп - то мы ничего предложить не можем.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мы пили тенотен и фенибут, ещё магний невролог назначала . У нас это всё проходит курсами раз в полгода
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Так вам нужно учителя менять, а не ребёнка химией пичкать
Не учителя нужно менять, а маму сводить к врачам, начиная от нарколога и заканчивая психиатром.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мы пили тенотен и фенибут, ещё магний невролог назначала . У нас это всё проходит курсами раз в полгода
Прямо в 1 классе?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Не учителя нужно менять, а маму сводить к врачам, начиная от нарколога и заканчивая психиатром.
Да, сводите меня..Адрес написать?
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Не учителя нужно менять, а маму сводить к врачам, начиная от нарколога и заканчивая психиатром.
Маме не коли , она не иначе, одна семью тащит и времени у неё на ребёнка не всегда хватает, а вы хотите чтоб на себя потратила
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, сводите меня..Адрес написать?
Напишите, помогу найти для вас нормального доктора.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просились, отказали. Так как другие классы переполнены. И не берут.
Так для этого и идите к директору - не захочет проблем с районным управлением, сам переведёт.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Маме не коли , она не иначе, одна семью тащит и времени у неё на ребёнка не всегда хватает, а вы хотите чтоб на себя потратила
Что вы хотите от мужчины в 61 год..?! Тут даже обсуждать нечего. Улёт полный... man-in-love_rt_40.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Маме не коли , она не иначе, одна семью тащит и времени у неё на ребёнка не всегда хватает, а вы хотите чтоб на себя потратила
Дурь не несите! Вы что, знакомы анонимом? Знаете ее в совершенстве?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Прямо в 1 классе?
Фенибут и магний с детского сада. Тенотен с 1 класса примерно
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Дурь не несите! Вы что, знакомы анонимом? Знаете ее в совершенстве?
Их ста таких случаев процентов 80% следуют советам школьного психолога. И времени не хватает всем
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Добрый день. Конечно заочно сложно. Ребенку т. Глицин назначали? Как вариант т. Глицин 100 мг (обычный без добавок и не форте) по 1 т 3 раза в день, курс 1 месяц. Через месяц курс повторить. Глицин применяется подъязычно.
в названии некоторых препаратов есть слова «форте», «рапид», ретард»? Чем они отличаются от аналогов с обычным названием? Берите информацию на заметку – в свой аптечный словарик:

1. "Форте" (лат. - "крепкий", "сильный") Препарат с усиленной концентрацией активного вещества или добавлением дополнительных компонентов. Примеры: Но-шпа содержит дротаверина 40 мг, а Но-шпа Форте - 80 мг. В Пустырник Форте, в отличие от обычного, добавлен магний и витамин B6.

2. "Рапид" (лат. - "скорый", "быстрый") Форма лекарства с ускоренным наступлением действия. Обычно назначают кратковременно, не применяют длительными курсами.

3. "Ретард" (лат. "замедлять") Препарат с пролонгированным действием: обеспечивает в организме запас вещества, которое всасывается не все сразу, а постепенно, периодически поступая в кровоток. Примеры: Афобазол Ретард 30мг назначают одну таблетку утром, вместо трех таблеток в течение дня обычного Афобазола 10мг.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Их ста таких случаев процентов 80% следуют советам школьного психолога. И времени не хватает всем
Психологами из ста процентов пользуются только процентов 7 и не более, так как знают, что сами психологи либо шарлатаны, либо сами больные.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что вы хотите от мужчины в 61 год..?! Тут даже обсуждать нечего. Улёт полный...
Не обращайте внимания. Тут дело не в возрасте.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Не обращайте внимания. Тут дело не в возрасте.
Да уж поняла. Поэтому пропустила последнее сообщение. dntknw_rt_60.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Дурь не несите! Вы что, знакомы анонимом? Знаете ее в совершенстве?
Вот вы знаете в совершенстве кого нибудь? Значит вы психолог или бог
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да уж поняла. Поэтому пропустила последнее сообщение.
Обратитесь в отдел образования. Пишите требование. В школах есть штатный психолог. Надо все пробовать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Обратитесь в отдел образования. Пишите требование. В школах есть штатный психолог. Надо все пробовать.
Штатные психологи только дурацкие тесты проводят, больше их ни на что не хватает unsure_rt_40.gif ни разу не слышала чтоб кому они реально помогли решить проблему, тем более с учителем
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Штатные психологи только дурацкие тесты проводят, больше их ни на что не хватает ни разу не слышала чтоб кому они реально помогли решить проблему, тем более с учителем
Спасибо! Я для себя всё поняла. smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр