загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я был слегка удивлен, когда в разговорах со многими дамами получал вопрос-утверждение, что моя младшая дочь будет мешать моим отношениям, так как бывает у меня наездами и иногда по несколько дней. Еще не зная меня и моей дочери, уже есть установка: она будет мешать. Неприятие идет сразу, хотя в анкете "дети не помеха" и прочая бла-бла-бла. Я пытался разобраться в причинах - не смог.
Действительно, удивляют такие женщины.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
И чё мешает?
Мне ничего не мешает happy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
по моим наблюдениям, либо одинокие папы на столько погружены в заботу о детях, что на женщин уже не хватает ни времени ни сил с эмоциями либо другая крайность- дети с бывшей и он ими мало интересуется, или не имеющие детей вообще, в свои 35+, обычно таких дети в принципе мало интересуют, хорошо если не раздражают, но они не умеют находить контакта где она, золотая середина?
Человек жил без тебя, обходился и тут ты! Или не так? dntknw_rt_60.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Воображение рисует радужную картину - он с детьми, она с детьми, познакомились, понравились, дети подружились и начали они жить поживать и добро наживать. Хорошая добрая картина. Только с реальностью, к сожалению, малого общего. Мужчины с детьми не спешат знакомиться с женщинами с детьми. Почему так? И в качестве примера приведу две истории с сайта, известные мне. Мужчине с детьми понравилась одинокая девушка. Девушка со словами " зачем мне его дети " интерес не поддерж
а уверен что моя половинка ,как и я,с тремя детьми ждёт меня где то)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Человек жил без тебя, обходился и тут ты! Или не так?
ну и пусть живет дальше, без меня, я ж разве против smile1_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 22.01.2017 09:46
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Зависит многое и от женщины и от самого мужчины. Насколько они готовы пойти на все это. И какое воспитание они сами получили. Не у всех же правильный семейный пример был перед глазами.
Если был " правильный семейный пример" то тогда чего они предидущий брак развалили?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
а уверен что моя половинка ,как и я,с тремя детьми ждёт меня где то)
Может,надо поискать?А не ждать "манны небесной"?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Может,надо поискать?А не ждать "манны небесной"?
и куда мне броситься искать?у вас есть какой то способ поиска?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я был слегка удивлен, когда в разговорах со многими дамами получал вопрос-утверждение, что моя младшая дочь будет мешать моим отношениям, так как бывает у меня наездами и иногда по несколько дней. Еще не зная меня и моей дочери, уже есть установка: она будет мешать. Неприятие идет сразу, хотя в анкете "дети не помеха" и прочая бла-бла-бла. Я пытался разобраться в причинах - не смог.
Не с теми ты встречался. Но надо сказать им спасибо за честность.
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Всё именно так и есть.-подтверждаю.Опыт такой есть.У нас ещё хуже было.-дети разнополые.Там такой беспредел пошёл со стороны мужчины.Моего малолетнего сына в чём только не обвиняли.Прям как изгой.Посмотрела я,посмотрела,забрала сына и ушла жить отдельно.Долго "отходили" и он и я.У сына психологические проблемы начались.Больше я так не рисковала.
Прихожу к выводу, что пока дети маленькие, действительно, можно сойтись либо с мужчиной совсем без детей, либо с мужчиной, у которого дети уже взрослые.
Понятно, что если сходиться двум разведенным родителям, придется как то подстраиваться под общий уклад жизни, находить компромиссы (оно мне надо?!) Но ломать уклад жизни своих детей, в угоду детей мужчины, я не стану.
Иногда мне кажется, что выделка овчинки не стоит. Во всяком случае на данном этапе.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Не с теми ты встречался. Но надо сказать им спасибо за честность.
И мужчинам таким спасибо!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
у меня от единственных отношений, когда уже была дочка, отложился в голове один момент неприятный. Дочке тогда было вроде еще 5, после долгой дороги в выходные за город она уставала, капризничала, могла расплакаться. И вот мужчина мне сказал, что за это поведение стоит хорошо ее выпороть чтобы не повторялось.. вот тогда я поняла, что только я знаю и понимаю своего ребенка, ее особенности, ее бывшие проблемы со здоровьем и чего мне это стоило, как это отразилось на психике и что я никогда своего ребенка в обиду не дам..
ему не хотелось понимать, хоть я и объясняла.
Я тогда сказала, что моего ребенка никогда никто бить не будет и это было первое серьезное разногласие между нами.
Его сын жил на тот момент с мамой. По его словам, его "за такие выходки" он наказывал не раз и это полезно..
что ж, помню только внутреннее разочарование какое-то. ..у меня отпало желание на любое возможное будущее с этим человеком иметь совместных детей в один момент тогда.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Прихожу к выводу, что пока дети маленькие, действительно, можно сойтись либо с мужчиной совсем без детей, либо с мужчиной, у которого дети уже взрослые. Понятно, что если сходиться двум разведенным родителям, придется как то подстраиваться под общий уклад жизни, находить компромиссы (оно мне надо?!) Но ломать уклад жизни своих детей, в угоду детей мужчины, я не стану. Иногда мне кажется, что выделка овчинки не стоит. Во всяком случае на данном этапе.
А зачем тогда свой уклад жизни менять? С мужчиной тоже жизнь поменяется, а это тоже ведь не удобно.
Если жизнь меняется к лучшему у родителей, какой вред для детей? Детям как раз очень нужен хороший пример. Они очень быстро растут и сами будут свою жизнь строить. Если родители сумели таки свою жизнь построить как хотели, то жизнь детей порадует. Дети все чувствуют и хорошее и не очень. В хорошее им легче поверить. От родительских установок очень многое зависит.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Прихожу к выводу, что пока дети маленькие, действительно, можно сойтись либо с мужчиной совсем без детей, либо с мужчиной, у которого дети уже взрослые. Понятно, что если сходиться двум разведенным родителям, придется как то подстраиваться под общий уклад жизни, находить компромиссы (оно мне надо?!) Но ломать уклад жизни своих детей, в угоду детей мужчины, я не стану. Иногда мне кажется, что выделка овчинки не стоит. Во всяком случае на данном этапе.
По-моему мнению, мужчине без детей будут нужны только его будущие дети, а мужчине со взрослыми детьми уже никто не нужен.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
Отсутствие подходящих жилищных условий, позволяющий семьям с детьми жить вместе - это объективное препятствие в создании новой семьи (вариант, когда детям из одной семьи придется потеснится, чтобы с ними жили дети из другой семьи, далеко не самый удачный).
Вот не представляю как решить вопрос совместного проживания с мужчиной с детьми именно по этому пункту. Потеснять сына-подростка не вариант. Он привык уже давно жить один в комнате. У него свой мир.
Мужчин с детьми с просторными квартирами не встречалось.
Менять обоим жильё на одно большое общее - тоже не вариант в первые год-два как минимум.
dntknw_rt_60.gif Любовь любовью, а практичный подход и опыт жизненный дают о себе знать. Вот и живём каждый сам по себе.
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
По-моему мнению, мужчине без детей будут нужны только его будущие дети, а мужчине со взрослыми детьми уже никто не нужен.
biggrin_rt_40.png может и такое быть)))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И вот мужчина мне сказал, что за это поведение стоит хорошо ее выпороть чтобы не повторялось..
Бить детей это не воспитание, это слабость духовная. Даже говорить такое не стоит.
Кого-то воспитывали родители так, что женщин бить - последнее дело, а про детей вообще грустно. Не умно!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2017 18:55
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот не представляю как решить вопрос совместного проживания с мужчиной с детьми именно по этому пункту. Потеснять сына-подростка не вариант. Он привык уже давно жить один в комнате. У него свой мир. Мужчин с детьми с просторными квартирами не встречалось. Менять обоим жильё на одно большое общее - тоже не вариант в первые год-два как минимум. Любовь любовью, а практичный подход и опыт жизненный дают о себе знать. Вот и живём каждый сам по себе.
у меня дом большущий,приезжайте)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Воображение рисует радужную картину - он с детьми, она с детьми, познакомились, понравились, дети подружились и начали они жить поживать и добро наживать. Хорошая добрая картина. Только с реальностью, к сожалению, малого общего. Мужчины с детьми не спешат знакомиться с женщинами с детьми. Почему так? И в качестве примера приведу две истории с сайта, известные мне. Мужчине с детьми понравилась одинокая девушка. Девушка со словами " зачем мне его дети " интерес не поддерж
Многое зависит от желания быть вместе, преодолевать трудности ради семьи, детей!
Знаю одну пару: у него сын, у неё сын, познакомились в электричке, живут вместе 4 года, есть совместный ребёнок. Старшие дети (16 и 11 лет) живут в одной комнате, кошмар ещё тот, т.к. старший ребёнок (мужчины) постоянно обижает младшего. Папа - любитель рыбалки, периодически уезжает на месяц отдохнуть, на женщине остаются трое детей(( Как она выдерживает, трудно представить. Скорее всего, если бы родные люди с её стороны не оказывали ей помощь, то уехала бы уже в свою новую квартиру и не смотрела на пьяное лицо мужа.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр