загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня от единственных отношений, когда уже была дочка, отложился в голове один момент неприятный. Дочке тогда было вроде еще 5, после долгой дороги в выходные за город она уставала, капризничала, могла расплакаться. И вот мужчина мне сказал, что за это поведение стоит хорошо ее выпороть чтобы не повторялось.. вот тогда я поняла, что только я знаю и понимаю своего ребенка, ее особенности, ее бывшие проблемы со здоровьем и чего мне это стоило, как это отразилось на психике и что я никогда своего
Вам повезло увидеть такое до рождения совместных детей.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
и куда мне броситься искать?у вас есть какой то способ поиска?
В Армении не больше трёх миллионов жителей, значит, женщин ну самое большее -миллион. Давно бы всех перещупал лично пересмотрел на предмет знакомства. mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А зачем тогда свой уклад жизни менять? С мужчиной тоже жизнь поменяется, а это тоже ведь не удобно. Если жизнь меняется к лучшему у родителей, какой вред для детей? Детям как раз очень нужен хороший пример. Они очень быстро растут и сами будут свою жизнь строить. Если родители сумели таки свою жизнь построить как хотели, то жизнь детей порадует. Дети все чувствуют и хорошее и не очень. В хорошее им легче поверить. От родительских установок очень многое зависит.
А кто пишет сценарий? Вам известен финал пьесы?
Я говорю о том, что я не стану рисковать психикой и укладом жизни своих детей, если мужчина имеет своих, да еще и перетягивает на них одеяло (процитировала приведенный пример).
Мне не может быть хорошо, если плохо моим детям.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
В Армении не больше трёх миллионов жителей, значит, женщин ну самое большее -миллион. Давно бы всех перещупал лично пересмотрел на предмет знакомства.
нет времени для личной жизни
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня от единственных отношений, когда уже была дочка, отложился в голове один момент неприятный. Дочке тогда было вроде еще 5, после долгой дороги в выходные за город она уставала, капризничала, могла расплакаться. И вот мужчина мне сказал, что за это поведение стоит хорошо ее выпороть чтобы не повторялось.. вот тогда я поняла, что только я знаю и понимаю своего ребенка, ее особенности, ее бывшие проблемы со здоровьем и чего мне это стоило, как это отразилось на психике и что я никогда своего
грустно sad_rt_40.png
Вы вовремя все поняли и не стали закрывать глаза, это очень хорошо, может быть это спасло Вас с дочкой от бОльшей беды ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
у меня дом большущий,приезжайте)
Вы нас не прокормите. Мы едим много. sarcastic_rt_50.gif И даже дорогу не оплатите. lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вам повезло увидеть такое до рождения совместных детей.
это не везение, это внимательность к ближнему и готовность видеть реальность без иллюзий, за это Лене большой респект! smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
нет времени для личной жизни
А для россиянки, готовой принять вас у себя, время найдётся? wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы нас не прокормите. Мы едим много. И даже дорогу не оплатите.
слущи дэущка нэт праблэм,висё ест )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Написано у них в анкетах совсем иное. Зачем тогда искать то, что априори не подходит?
Я уже на этом сайте писал. Несколько раз писал. Напишу еще один раз, не поленюсь.
Первое: люди развалили свой первый брак, не удержали (исключение вдовы и вдовцы). Разбили горшки а теперь хотят из своих осколков и чужих сделать целый и красивый горшок. Почему должно это произойти? Обожглись и ума прибавилось?
Второе: самая частая причина развала семьи это то что после рождения ребенка мама больше внимания уделяет ребенку а супругу внимания не хватает он начинает ревновать и сваливает. Виноваты в этом оба. Точно также появляются отцы- одиночки. Увы и папы очень любят своих новорожденных детей, а мамы выпадают из этого круга.
Третье: на бабах быт! Это чаще всего! Тыл. Это мужик мамонта забил принёс отдал съел приготовленное и на диван лёг. А женщина она рассчитывает. Она планирует. Её лишний рот- как нож в спину! Это мужик пришел в чужую семью и балдеет. Супружеский долг выполняет, бабки какие то отдает, чужого ребенка можно воспитывать а можно и нет. Как говорится- спасибо что я есть! Но в ситуации когда ребенок родной с папой, то тут женщине надо уже быть готовой ко всему! И любовь делить мужчины. А скорее не делить а как-то ее приумножать! На эту тему есть замечательный советский фильм "Мачеха" с Дорониной. И готова ли женщина к этому? Её в том браке плохо было , а тут еще жертвовать собой.
В позапрошлом году, как- то осенью затянулось безденежье. Заказчики не рассчитывались с моей организацией, я как мог крутился. И в день рождения моей старшей дочки (живет не со мной) моя женщина спросила- чего мы будем дарить? Я сказал, что ладно, потерпит. Потом деньги будут и подарим. И вот моя женщина взяла своё золотое украшение и сказала: "Дорога ложка к обеду". Она в ущерб себе поступила. Подарила вещь которая ей была дорога.
Так, что тезка, ты не мучайся. Та которая с тобой захочет жить ты еще встретишь! И 100% ты это сразу поймешь!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Я говорю о том, что я не стану рисковать психикой и укладом жизни своих детей, если мужчина имеет своих, да еще и перетягивает на них одеяло (процитировала приведенный пример). Мне не может быть хорошо, если плохо моим детям.
friends_rt_104.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
слущи дэущка нэт праблэм,висё ест )
nono_rt_50.gif я знаю ЧТО у вас там есть в Карабахе. ph34r_rt_40.gif
Ладно, закрыли тему. wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
А кто пишет сценарий? Вам известен финал пьесы? Я говорю о том, что я не стану рисковать психикой и укладом жизни своих детей, если мужчина имеет своих, да еще и перетягивает на них одеяло (процитировала приведенный пример). Мне не может быть хорошо, если плохо моим детям.
Когда очевидно плохо детям, конечно, согласна с Вами.
Я про Вашу первоначальную установку. На неопределенные отношения и соглашаться не стоит. Если в общении с человеком Вас все устраивает, зачем ждать неприятностей? Двигаться вперед только если уверенность есть, что от этого всем хорошо будет. Дети еще и манипуляторами хорошими могут быть. Этого им позволять не стоит. Ваша жизнь - только Ваша и не детям условия диктовать. У них своя жизнь впереди. Счастливая мама только хорошим примером может быть для них.
Жизни без проблем не бывает и все проблемы мы ощущаем по разному. И решаем по разному. И все знающих людей нет. Все можно решить при желании.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
я знаю ЧТО у вас там есть в Карабахе. Ладно, закрыли тему.
самому интересно стало))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Я уже на этом сайте писал. Несколько раз писал. Напишу еще один раз, не поленюсь. Первое: люди развалили свой первый брак, не удержали (исключение вдовы и вдовцы). Разбили горшки а теперь хотят из своих осколков и чужих сделать целый и красивый горшок. Почему должно это произойти? Обожглись и ума прибавилось? Второе: самая частая причина развала семьи это то что после рождения ребенка мама больше внимания уделяет ребенку а супругу внимания не хватает он начинает ревновать и сваливает. Виноват
Сереж, вот люблю тебя, когда ты такие мудрые слова пишешь. ac37_rt_80.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну и пусть живет дальше, без меня, я ж разве против
Какую тогда тебе надо "Золотую середину"? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Какую тогда тебе надо "Золотую середину"?
как какую- золотую! girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Всегда хотела большую дружную семью.Сама выросла в многодетной семье.-помню,как это здорово.Но очень странно ведут себя многодетные папы.Во-первых,по лайкам,ищут намного моложе себя,красивую.Разве красивой молодой женщине нужен многодетный папа,да ещё из деревни?.Надежда на чудо?Принцесса на белом коне приедет,детей его воспитает,его-неухоженного,приголубит.. Мужчины,может,пора перестать верить в сказки.Извините,наболело.
Так и есть! Люди склонны завышать себе цену.
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Когда очевидно плохо детям, конечно, согласна с Вами. Я про Вашу первоначальную установку. На неопределенные отношения и соглашаться не стоит. Если в общении с человеком Вас все устраивает, зачем ждать неприятностей? Двигаться вперед только если уверенность есть, что от этого всем хорошо будет. Дети еще и манипуляторами хорошими могут быть. Этого им позволять не стоит. Ваша жизнь - только Ваша и не детям условия диктовать. У них своя жизнь впереди. Счастливая мама только хорошим примером может
Моя первоначальная установка именно такова:
Любые новые отношения "неопределенные"... поэтому риски, на мой взгляд, могут быть неоправданы.
Не могу сказать, что сразу жду неприятностей, я их просто не допускаю. Но я четко понимаю какие у меня сегодня приоритеты, как у мамы пока невзрослых детей. Если мужчина в тех же обстоятельствах, то сойтись надо будет не только нашим звездам, но и взглядам на воспитание детей. Я сомневаюсь, что так бывает.
И всегда приходится чем-то жертвовать. Зачем мне сейчас нужны эти жертвы?

А вообще, я оптимист))) И тоже верю, что есть он, тот самый...
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Серега хорошо сказал про горшки битые, про перекос в отношениях с маленькими детьми, о которых все знают и все равно на эти грабли наступают. Правильную женщину себе нашел. Нельзя оставить ребенка без подарка на ДР. Обычно нормальные взрослые люди обо всем вовремя могут поговорить и решить, что важнее семья или обида.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр