загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Ноги разные?)))
Всегда разные. Не бывает одинаковых! Даже у Вас они разные mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Вы знаете, последнее время не только мамы но уже и папы слишком балуют своих детей. Позволяют слишком много. Гиперопекают. За последние года у нескольких моих друзей родились дети. И только у одно я вижу правильное воспитание. Но там и папа и мама молодцы! Кстати уже дочка у них родилась недавно.
Гиперопека в противовес воспитанию поркой? или я не поняла.
В моей небольшой семье нет гиперопеки. Ребенок не избалован, я много работаю, и живем мы скромно. Возможно всё, чем я ее и балую - я ее люблю. Но считаю себя строгой матерью, у меня не лёгкий характер.))
Не смотря на это, физическое насилие считаю недопустимым в семье и это для меня очень весомое разногласие. И пример привела этот потому, что на начальном этапе отношений я даже не думала о таких вопросах, не задавалась... А теперь думаю всегда.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Всегда разные. Не бывает одинаковых! Даже у Вас они разные
одна правая вторая левая! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Почитала...почитала Ушла вымаливать у Бога себе Мужчину ( свободного) с детьми или без но мыслищим как я . Способного людей любить и семью беречь и чтоб влюбилась я в него по уши.
Надо чтоб тебя увидели и о тебе узнали! Ты умница! Золотая жена! Но как тот "самый" узнает о тебе?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не смотря на это, физическое насилие считаю недопустимым в семье и это для меня очень весомое разногласие. И пример привела этот потому, что на начальном этапе отношений я даже не думала о таких вопросах, не задавалась... А теперь думаю всегда.
я такое на дальних подступах выясняю, прямо ли или как-то, чтоб и близко не приближаться к таким ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
точно на ноги смотрел, когда женился.
Три. lol_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Всегда разные. Не бывает одинаковых! Даже у Вас они разные
haha_rt_56.gif
Вопрос не про мои ноги, а про опыт, который "увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости" ©

П.с. Респект за пост про женщин - хранительниц семейного очага. give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Надо чтоб тебя увидели и о тебе узнали! Ты умница! Золотая жена! Но как тот "самый" узнает о тебе?
ты уж определись- хорошая она была или бестолковая зато красивая haha_rt_56.gif а то чуть выше- история с кофтой, чет не стыкуется cool_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Надо чтоб тебя увидели и о тебе узнали! Ты умница! Золотая жена! Но как тот "самый" узнает о тебе?
Я что нибудь придумаю biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вопрос не про мои ноги, а про опыт, который "увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости" © П.с. Респект за пост про женщин - хранительниц семейного очага.
То есть умный на ноги смотреть не будет? wink_rt_40.png
Ну ка ну ка cool_rt_40.png
Как там женщины выбирают? По оттопыренной заднице начищенным ботинкам?
lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Три.
Мне непонятно такое читать.
У меня деть каждое лето в 2-3 лагеря ездит...всегда собрано даже больше чем нужно с собой, на все случаи жизни. А тут ты с историей....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты уж определись- хорошая она была или бестолковая зато красивая а то чуть выше- история с кофтой, чет не стыкуется
Не понял тебя dntknw_rt_60.gif Ты задаёшь вопрос на реплику которую я адресовал Ленке из Норильска.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Как там женщины выбирают?
Как-как! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Кто как!
Одно могу точно сказать...когда начинаем выбирать мозгами - зависаем годами на Где папе. Потому что как только женский мозг включается, глаза начинают видеть...осознаёшь, что проще не вляпываться в бОльшую часть свободных мужчин. happy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я что нибудь придумаю
Давай поворожу тебе ? cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне непонятно такое читать. У меня деть каждое лето в 2-3 лагеря ездит...всегда собрано даже больше чем нужно с собой, на все случаи жизни. А тут ты с историей....
А я про ваши ноги lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Не понял тебя Ты задаёшь вопрос на реплику которую я адресовал Ленке из Норильска.
и что? нельзя? blink_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А я про ваши ноги
С моими ногами фсё норм. cool_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я такое на дальних подступах выясняю, прямо ли или как-то, чтоб и близко не приближаться к таким
да вот я потом думала, как так вышло, что мне в голову не пришло спрашивать о таких моментах ранее. И поняла, что человек на началтном этапе так нежно, чутко ко мне относился, добрым казался (ну многое разумеется и я дорисовала((( так вот на основании этого видимо я и не задумалась, что такие могут быть методы воспитания..
да и потом он к моей дочке на начальных этапах осторожно относился и ласково. В голову мне не пришло спрашивать.
Теперь да, буду спрашивать прямо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Как-как! Кто как! Одно могу точно сказать...когда начинаем выбирать мозгами - зависаем годами на Где папе. Потому что как только женский мозг включается, глаза начинают видеть...осознаёшь, что проще не вляпываться в бОльшую часть свободных мужчин.
А слабо замутить с одиноким папой? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и что? нельзя?
Лак на чё мне отвечать то? lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр