загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
согласна, аналогия уместна
и то и другое - зависимость, аддикция wacko_rt_40.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я хоть и понимаю,что не буду с таким мужчиной,а душа рвётся на части.На связь не выходит вообще.Мне плохо и без него и понимаю,что не смогу его перевоспитать,раз уж 2-е жены не смогли.Что делать?Как быть?
Я буду в меньшинстве, но всё же - у моего первого мужа третья жена. Допился он в свое время до психушки, до алкоголической эпилепсии. Я ничего не смогла сделать, следующая жена ничего не смогла сделать. А третья сделала что-то такое... фиг знает, но теперь он, мой БМ, просто мужчина мечты. И много лет они счастливы, дай Боже им и дальше.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 08.02.2017 19:07
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Иркутск писала:
Спокойно уживаются. У вас еще без криминальных последствий. А бывает и такое, когда кидают на деньги, машину, квартиру и исчезают. И оказываются при этом глубоко женатыми. А разлучница типа ... и сама во всем виновата. Вот такой страшный сон забыть сложно... Но тоже можно. Жизнь продолжается и ничего здесь не поделаешь. Пьющий человек болен. Он просто не хочет жить. Вам оно надо? Только сам человек может себя вытащить откуда угодно. Только сам... Вы ничем ему не поможете. А вот себе - да. Держит
Точно. Еще малой кровью отделалась. Тут истории в форумах бывают и похлеще.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я буду в меньшинстве, но всё же - у моего первого мужа третья жена. Допился он в свое время до психушки, до алкоголической эпилепсии. Я ничего не смогла сделать, следующая жена ничего не смогла сделать. А третья сделала что-то такое... фиг знает, но теперь он, мой БМ, просто мужчина мечты. И много лет они счастливы, дай Боже им и дальше.
когда увидела тему, вспомнила эту историю, которую вы уже писали на форуме. Вот только ключевые элементы, благодаря которым перемены с вашим БМ стали возможны, - неизвестны. В сухом остатке - лишь надежда, что подобное возможно повторить. Зыбкая почва, имхо ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.02.2017 19:30
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Галя, ты тожааааа??????
Да да...и это тоже у нас было. И справка от нарколога имеется.sarcastic_rt_50.gif
Я выбрала талантливого человека....он отличился во всём rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif

Надеюсь, сейчас у него всё хорошо. smile1_rt_40.png
Меня же рядом нет, чтобы жизнь ему портить?
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомилась с мужчиной.Очаровал сразу.Подарки,сюрпризы,проявление заботы,постоянное волнение за меня и моего ребёнка.Звонки,смс желающие "доброго утра" и "спокойной ночи".Живём в разных городах.Были встречи и на его территории и на моей.Всё было просто идеально.А потом...он пропал.Много раз звонила ему и раз на 50-ый дозвонилась.Он был пьян.Потом по пьяне признался,что есть проблемы с алкоголизмом.Я нашла в соц.сетях его бывшую жену.Она мне очень много не приятного рассказа
Терпеть не могу алкашей. Ещё можно попытаться понять когда есть реальная причина себя пожалеть и расслабиться.Но когда есть все что нужно нормальному человеку и дом и женщина, с которой, как вы описываете, все замечательно.Найти причину и тупо нажираться. Бегите от него подальше. Прежде всего у вас ребёнок и думать нужно сейчас о нем.Ему зачем этот дядя??? Понимаю когда ребёнок терпит пьющего отца, и то это кошмарно.Но тогда есть хотя бы хоть что то хорошее что было раньше...А тут...Зачем все это? Жизнь скучна, мало экстрима вероятно
Сообщение отредактировала Волжанка, Провинциальный городок (автор поста) 08.02.2017 21:03
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дааа, девчонки, трудно вам приходится. Мало того, что надо справку об отсутствии ЗПП требовать, чтоб отношения начать, теперь еще справку от нарколога спрашивать. Как при таком раскладе нормального мужа найти - даже нечего посоветовать . dntknw_rt_60.gif
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я буду в меньшинстве, но всё же - у моего первого мужа третья жена. Допился он в свое время до психушки, до алкоголической эпилепсии. Я ничего не смогла сделать, следующая жена ничего не смогла сделать. А третья сделала что-то такое... фиг знает, но теперь он, мой БМ, просто мужчина мечты. И много лет они счастливы, дай Боже им и дальше.
Или здоровье подкачало. У меня дядя лет 30 куролесил, и жену избивал и с работы вылетал как пробка, на всех семейных посиделках вел себя отвратительно.Как тётя вырастила двоих детей, непостижимо...И вот уже лет 10 не пьёт, язва видилите у него.Правильный стал, дом перестроил, мебель купили нормальную, машину, с внуками возится.Прямо любо- дорого посмртреть на его семью. Думаю,тётя не намолится на эту язву)
Сообщение отредактировала Волжанка, Провинциальный городок (автор поста) 08.02.2017 20:38
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Если мне чисто символически предложат пригубить водку, то я ОДНОЗНАЧНО и КАТЕГОРИЧЕСКИ откажусь. Если будут настаивать, то нарвутся на грубость, а я с такими "предлагательными" постараюсь в дальнейшем контактировать по-минимуму. И да, я не сектант, не лечился, не кодирован... Какой-то у вас, женщин, очень однобокий взгляд по этому вопросу.
Полностью соглашаюсь
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
НЕ ясно, что вам мешает жить дальше? Вы его не измените. Не впадайте в созависимые отношения. Если в семье пьет один человек - то пьет вся семья.
Согласна.Только ТС считает что её лошадь просто слегка приболела и надеется что сможет её подлечить) По-моему это вообще и не лошадь была изначально, троянский конь какой- то)
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А некоторые согласны на жизнь с тихим алкоголиком. Кто не агрессирует и не распускает руки, не прогуливает работу , а просто временами жестко пьет. Таких семей полно. Как в анекдоте : "-соседка, а чей-то у тебя муж пьяный в корридоре лежит? - Хозяин! Где хочет, там и лежит".
biggrin_rt_40.png
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Видимо,вы правы.Когда не пил,была нужна.Аж плакал,когда нас с ребёнком на поезд сажал.А сейчас бутылка ему нужней.
Плакал...? О...и правда unsure_rt_40.gif
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И тогда не обманывайте себя, не ищите оправданий! Отвлекитесь, по знакомьтесь с кем-нибудь, чтобы избавиться от привычки думать о нем и вспоминать свой иллюзорный мир, в котором вы уже видели себя счастливой. Главное - не жалейте себя, ибо ничего страшного не случилось, просто ненужный человек вышел из вашей жизни. Можно даже порадоваться, что так рано вы все узнали!))
good2_rt_68.gif Под каждым словом подписываюсь!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Стишок-то уже постили?
Читаю местами...
Если уже,то повтор не повредит. sarcastic_rt_50.gif

Лошадь сдохла - слезь!
Казалось бы все ясно, но…… 
Мы уговариваем себя, что есть еще надежда. 
Мы бьем лошадь сильнее. 
Мы говорим «Мы всегда так скакали». 
Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей. 
Мы объясняем что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле». 
Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей. 
Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой. 
Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях. 
Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей. 
Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях. 
Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать. 
Мы стаскиваем дохлых лошадей ,в надежде, что вместе они будут скакать быстрее. 
Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям. 

Если лошадь сдохла – слезь!
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
То,что я с его БЖ общалась,он не знает.
Вы плохо знаете бывших Жен)))
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Юлия, Россия писала:
ТС, вы же умная женщина, всё прекрасно понимаете и сами. Тема для чего? Чтоб вас уговорили забыть его или дали надежду на счастливую жизнь с ним?
Вот чем дальше читаю тему тем больше прихожу к выводу,что всю эту историю ТС придумала для очередной дискуссии на форуме. Отдать должное форумчанам- многие попытались разобраться в ситуации и дать дельные советы. Тема и правда благодатная, золотой мужик и зелёный змий))
Сообщение отредактировала Волжанка, Провинциальный городок (автор поста) 08.02.2017 21:30
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дааа, девчонки, трудно вам приходится. Мало того, что надо справку об отсутствии ЗПП требовать, чтоб отношения начать, теперь еще справку от нарколога спрашивать. Как при таком раскладе нормального мужа найти - даже нечего посоветовать .
О, неплохо бы ещё с десяток других справочек глянуть накануне)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы плохо знаете бывших Жен)))
Может быть...
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если начнете встречаться опять, во время его запоя, можно взять отпуск, и ехать к нему. Без ребенка, конечно. И прожить с ним в этот период. А там и поймете: надо оно вам или не надо.
Дарья, тратить свой долгожданный отпуск на какие то непонятные исследования... rolleyes_rt_40.gif Нет уж, у нас и так куча других проблем и дома и на работе.Отпуск для того чтобы сил набраться для их решения, а не для растрачивания последних) Человек должен облегчать жизнь другому, а не усложнять. Я так считаю)
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Советовать женщине что-либо нет смысла, так как в отношении к мужчине женщины руководствуются чувствами, а не логикой. Если порвете с ним, будете страдать, если будете продолжать строить отношения, тоже будете страдать, но, возможно, в большей степени. Если сможете встретить другого, хорошего и не пьющего, то на это могут уйти годы. В любом случае решать Вам.
Согласна) Советы женщинам давать- дело неблагодарное) Да и не только женщинам)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр