загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Юля, Россия, Москва, 41 год
Юля, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомилась с мужчиной.Очаровал сразу.Подарки,сюрпризы,проявление заботы,постоянное волнение за меня и моего ребёнка.Звонки,смс желающие "доброго утра" и "спокойной ночи".Живём в разных городах.Были встречи и на его территории и на моей.Всё было просто идеально.А потом...он пропал.Много раз звонила ему и раз на 50-ый дозвонилась.Он был пьян.Потом по пьяне признался,что есть проблемы с алкоголизмом.Я нашла в соц.сетях его бывшую жену.Она мне очень много не приятного рассказа
Жить дальше с великой благодарностью что узнали его "секрет " сейчас, когда расставание не тянет за собой хвост усложняющий жизнь вещей ( совместное имущество, дети, обязательства, золотые годы) . Благодарить Вселенную за опыт и хорошие мгновения. Разрешается немного поплакать, пожалеть себя , но немного! ведь впереди лучшее. Умейте отпускать людей, это важно и любите себя .
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Когда мы разговаривали о причине его развода.Он сказал,что жена его предала и ушла к другому,а про алкоголизм утаил.А оказывается,она ушла из-за его запоев и нашла мужчину не пьющего.Это она мне рассказала.Что живёт сейчас с мужчиной бедно,но очень счастлива,чем жила в 3-ёх комнатной квартире.Ещё сказала,что он щедрый до брака,а в браке очень мелочный.
Вам очень повезло - Вы смогли пообщаться с первой женой и узнать другую версию расставания. Большинство такой возможности не имеет и пока разберутся, что к чему, влипают в неприятности, которые со временем вылезают. Но за это время успевают привязаться, купившись на красивое ухаживание, и начинают чувствовать себя обязанным спасать "хорошего" человека...
Пока этого не произошло, лучше остановиться, перестать держаться за вымышленный образ и посмотреть на все трезвым взглядом.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомилась с мужчиной.Очаровал сразу.Подарки,сюрпризы,проявление заботы,постоянное волнение за меня и моего ребёнка.Звонки,смс желающие "доброго утра" и "спокойной ночи".Живём в разных городах.Были встречи и на его территории и на моей.Всё было просто идеально.А потом...он пропал.Много раз звонила ему и раз на 50-ый дозвонилась.Он был пьян.Потом по пьяне признался,что есть проблемы с алкоголизмом.Я нашла в соц.сетях его бывшую жену.Она мне очень много не приятного рассказа
Нафик его пошли.
Нравится он тебе только потому что нравятся асоциальные типы, алкаши, пофигисты, наглые беспринципные козлы.
Это идет с организма, мозг этого не требует.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам очень повезло - Вы смогли пообщаться с первой женой и узнать другую версию расставания. Большинство такой возможности не имеет и пока разберутся, что к чему, влипают в неприятности, которые со временем вылезают. Но за это время успевают привязаться, купившись на красивое ухаживание, и начинают чувствовать себя обязанным спасать "хорошего" человека... Пока этого не произошло, лучше остановиться, перестать держаться за вымышленный образ и посмотреть на все трезвым взглядом.
Не с первой женой,а со второй.Он 2 раза был женат.За этот короткий период мы с ним уже мысленно поженились,разделили его квартиру пополам нашим детям от предыдущих браков,уже чуть ли ни внуков няньчали.Уж больно скоротечно развивались наши отношения.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Вы,на мой взгляд плохо знали человека.
всегда есть вещи на которые обращаешь внимание ,когда у человека проблемы с алкоголем..
и первый вопрос возникает,-когда человек говорит,что "ОН СОВСЕМ НЕ ПЬЕТ"...
у меня на такой ответ в плане отрицания алкоголя мужчиной полностью сразу вызывает сомнения.
или человек кодирован или он в опьянении не адекватен или он не может остановиться...
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
Ситуация тяжкая, однозначно. Похоже здесь такой типаж алкоголика, которому, коль хоть капля в рот попала, то это тяжёлый и длительный запой, до появления врача. Такому реально надо ПОНЯТЬ, что жить он сможет только без "синьки". Я имею в виду, жить с семьёй. Один, сможет, но врядли долго. Такие экзерсисы заканчиваются плачевно. Если человек не "сидит" на схеме:"Выпил, запой, капельница, кодировка, период трезвой жизни, выпил...", то не всё потеряно, такие как правило вылезают сами после глубокого осознания того, что это не может так дальше продолжаться. И повторюсь ТОЛЬКО ПОСЛЕ СОБСТВЕННОГО ГЛУБОКОГО ОСОЗНАНИЯ (ни жена, ни дети, ни родители и близкие, ни какими уговорами и угрозами проблему не снимут)! А если всё же сидит, то повторюсь, только ни капли спиртного, то есть СОВСЕМ! Поговорите со своим мужчиной на чистоту, пусть сам всё Вам расскажет, а потом уже решайте. В данной ситуации неопределённости быть не должно. Иначе совместная жизнь будет кошмаром ожидания, очередной части "Морлезонского балета". Как то так.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как после этого верить мужчинам?Как может в одном человеке скрываться два абсолютно разных?
Моя мама тот же вопрос задает. Уже как 30 год замужества пошел ...
А вы хотите этот вопрос разгадать за небольшой промежуток времени знакомства.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Казань (автор поста) 08.02.2017 11:31
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Нафик его пошли. Нравится он тебе только потому что нравятся асоциальные типы, алкаши, пофигисты, наглые беспринципные козлы. Это идет с организма, мозг этого не требует.
Спасибо,за совет.Я стараюсь,но пока это не очень хорошо получается.Поэтому,я и создала тему здесь.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Когда мы разговаривали о причине его развода.Он сказал,что жена его предала и ушла к другому,а про алкоголизм утаил.А оказывается,она ушла из-за его запоев и нашла мужчину не пьющего.Это она мне рассказала.Что живёт сейчас с мужчиной бедно,но очень счастлива,чем жила в 3-ёх комнатной квартире.Ещё сказала,что он щедрый до брака,а в браке очень мелочный.
тогда возьмите всю волю в кулак и забудьте его
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
НЕ ясно, что вам мешает жить дальше? Вы его не измените. Не впадайте в созависимые отношения. Если в семье пьет один человек - то пьет вся семья.
Не согласно. У нас пил только папа.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вы,на мой взгляд плохо знали человека. всегда есть вещи на которые обращаешь внимание ,когда у человека проблемы с алкоголем.. и первый вопрос возникает,-когда человек говорит,что "ОН СОВСЕМ НЕ ПЬЕТ"... у меня на такой ответ в плане отрицания алкоголя мужчиной полностью сразу вызывает сомнения. или человек кодирован или он в опьянении не адекватен или он не может остановиться...
Да,да.Говорил,что не пьёт.Отмазывался тем,что моментально засыпает и не хочет уснуть,а меня оставлять одну.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не с первой женой,а со второй.Он 2 раза был женат.За этот короткий период мы с ним уже мысленно поженились,разделили его квартиру пополам нашим детям от предыдущих браков,уже чуть ли ни внуков няньчали.Уж больно скоротечно развивались наши отношения.
Не важно с первой или со второй, хоть с третьей. Важно, что с той, что была до Вас...
Ну да, слишком быстро Вы все распланировали.
Иногда женщины так расфантазируются, и свадебные колокольчики в ушах звенят, и дети, и внуки, и долго и счастливо и умрем в один день..., а он всего-то из вежливости дверь придержал, улыбнулся, думая:"Да проходите побыстрее, дама, я на свиданье опаздываю..." smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да,да.Говорил,что не пьёт.Отмазывался тем,что моментально засыпает и не хочет уснуть,а меня оставлять одну.
Тогда понятно. вариант самый скверный, но ещё не потерянный. Хотя скажу честно, надежды мало....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Александр, Россия, Люберцы писал:
Ситуация тяжкая, однозначно. Похоже здесь такой типаж алкоголика, которому, коль хоть капля в рот попала, то это тяжёлый и длительный запой, до появления врача. Такому реально надо ПОНЯТЬ, что жить он сможет только без "синьки". Я имею в виду, жить с семьёй. Один, сможет, но врядли долго. Такие экзерсисы заканчиваются плачевно. Если человек не "сидит" на схеме:"Выпил, запой, капельница, кодировка, период трезвой жизни, выпил...", то не всё потеряно, такие как правил
БЖ говорила,что по соседству живёт нарколог и когда она жила с ним,то нарколог был у них частым гостем.Это не пригласить гостей,ни в гости не пойти.Иначе,запьёт.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
ТС, вы же умная женщина, всё прекрасно понимаете и сами. Тема для чего? Чтоб вас уговорили забыть его или дали надежду на счастливую жизнь с ним?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия, Россия писала:
ТС, вы же умная женщина, всё прекрасно понимаете и сами. Тема для чего? Чтоб вас уговорили забыть его или дали надежду на счастливую жизнь с ним?
Точно, Вы правы. Дама надеется что кто то посоветует Волшебный эликсир. Она даст ему выпить, он станет хороший, и можно замуж выходить!

Только забывает она о том что как только он перестанет пить, он ей станет неинтересен!!!
Ей интересны только полные козлы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия писала:
ТС, вы же умная женщина, всё прекрасно понимаете и сами. Тема для чего? Чтоб вас уговорили забыть его или дали надежду на счастливую жизнь с ним?
Да,вы правы,всё я понимаю.Но иногда бывают ситуации,когда хочется выговориться,а вот некому.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Точно, Вы правы. Дама надеется что кто то посоветует Волшебный эликсир. Она даст ему выпить, он станет хороший, и можно замуж выходить! Только забывает она о том что как только он перестанет пить, он ей станет неинтересен!!! Ей интересны только полные козлы.
Предупреждение модератора: Давайте без оскорблений.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да,да.Говорил,что не пьёт.Отмазывался тем,что моментально засыпает и не хочет уснуть,а меня оставлять одну.
так вот на будущее...поскольку моя профессия одним боком связана с этим,- имейте ввиду,-когда мужчина говорит ,что совсем не пьет,-это должно насторожить..
и тест драйв на алкоголь тоже кстати не мешает провести в один из вечеров...
но это все на будущее..
а сейчас терпите... будет очень тяжело. но вступать в отношения с этим человеком,имея ребенка,-не стоит....
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Точно, Вы правы. Дама надеется что кто то посоветует Волшебный эликсир. Она даст ему выпить, он станет хороший, и можно замуж выходить! Только забывает она о том что как только он перестанет пить, он ей станет неинтересен!!! Ей интересны только полные козлы.
вы говорите сейчас полную ерунду.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр