загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Мне кажется дело не в режиме. А глубже. Режим это только на поверхности.

Вы хотите своего мужчину? Или для этого Вам надо полчаса настраиваться? Полчаса побыть с собой, чтобы заняться с-сом с любимым?

А нельзя после полчаса побыть с собой?

Конечно, люди разные. У каждого свои потребности. Вы устаете. У меня тоже бывает потребность побыть одной. Но может найти другое время?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Отлично сказано! Отлично говорить - главная часть моей работы Может и дяденька старается не "разочаровать"? Может быть и такое. Только лично я в этом сильно-сильно сомневаюсь. Давайте представим себе, что М настолько помешан на физкультуре, что совершает ежесуточные двухразовые выматывающие пробежки утром и вечером. Всё бы ничего, да только к процессу этому он прицепил-подключил и нашу ТС. И вот она, чтобы найти с "будущим мужем" побольше "общих точек соп
Красиво сказал!
Редко встретишь мужчин, которые так отношения готовы строить!
Или они есть, но не умеют об этом говорить?
Молодец! Уважаю! 😘
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Отлично сказано! Отлично говорить - главная часть моей работы
Профессионал !!)) good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Как вы находили выход из неё?
у меня было наоборот, я в 11 хотела спать, а утром раньше вставала. Просто шли на компромисс! часто и до 2 ночи не спали, и я высыпалась как ни странно, вставая в 6, не вижу проблемы, было бы желание.
Конкретно по Вашей ситуации - я бы на Вашем месте поговорила с мужем, объяснила, что когда дети еще не спят- расслабиться не могу, неужели он не поймет? swoon2_rt_68.gif разговаривать нужно. Только не с претензией, а мягко, не нагнетая. И сдвинуть немного на попозже. По себе знаю, что когда дети реально не спят - сложно переключиться.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Вы хотите своего мужчину? Или для этого Вам надо полчаса настраиваться? Полчаса побыть с собой, чтобы заняться с-сом с любимым? А нельзя после полчаса побыть с собой?
А неспящие дети вас совсем не смущают? blink_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
- Дорогой, вставай!
- А, что... Опять ...?!
- Нет, на работу...
- УРА! НА РАБОТУ, НА РАБОТУ!
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 07.06.2017 11:08
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
да скажите ему в лоб,что -с-с такой вам не нравится...получается вы бездушная машина для этого дела. сунул вынул-вы для этого ему?
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А неспящие дети вас совсем не смущают?
Некоторые в этом даже находят возбуждающий экстрим... dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А неспящие дети вас совсем не смущают?
Детей уложить спать разумеется.
Но я поняла, что автору надо после этого еще полчаса пить чай. Затем больше пяти минут прилюдия...
Это же долго. Конечно он уснет
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Проблема не стоит выеденного яйца! Да поговорите вы с ним отурыто. Уверяю, если вы добавите к объяснению, что безумно его хотите, но вот то-то-то вам мешает ощутить весь тот незабываемый кайф. который он вам дарит и т.д. и т.п., то быстренько найдёте взаимоприемлемый график.

Все подобные сложности от нежелания женщин открыто и правильно wink_rt_40.png поговорить...
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Затем больше пяти минут прилюдия...
Всего 5 минут прелюдии?! swoon2_rt_68.gif fool_rt_58.gif
Да это же подходит под графу "любовник опаздывающий на последнюю электричку". biggrin_rt_40.png

С-с из категории "5 минут, считая кофе"?!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Все подобные сложности от нежелания женщин открыто и правильно поговорить...
может, и так.
По топику не понятно, в курсе ли мужчина проблем ТС.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
может, и так. По топику не понятно, в курсе ли мужчина проблем ТС.
Нет, конечно. Готов поставить твою зарплату против её премии, что он ему ничего не сказала и в себе варится
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
А какое отношение в целом у мужчин -жаворонков к женщинам-совам?)Мужчина просыпает ,например,в 6-7 утра,а женщина спит до 11ч или наоборот.И вечером соответственно-комфортна ли такая совместная жизнь?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Все подобные сложности от нежелания женщин открыто и правильно поговорить...
Я бы сказала от боязни женщины поговорить..

Запуганы наши женщины . dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Всего 5 минут прелюдии?! Да это же подходит под графу "любовник опаздывающий на последнюю электричку". Секс из категории "5 минут, считая кофе"?!
Пять минут это много для прилюдии. Возьмите секундамер и проверьте.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По топику не понятно, в курсе ли мужчина проблем ТС.
Чаще женщины предпочитают обсудить проблему с подружками..
Муж о ней , о проблеме , узнает в последнюю очередь..)) mosking_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Чаще женщины предпочитают обсудить проблему с подружками.. Муж о ней , о проблеме , узнает в последнюю очередь..))
У меня подружки самые лучшие, но мужчин, как бывших, так и будущих, я с ними не обсуждала. dntknw_rt_60.gif ph34r_rt_40.gif
Что со мной не так?smile_rt_40.png))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Пять минут это много для прилюдии. Возьмите секундамер и проверьте.
Кому как...Мужчинам за .... наверняка прелюдия нужна подольше... и да, женщина должна быть в этом случае не "с больными руками" (с) wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Детей уложить спать разумеется. Но я поняла, что автору надо после этого еще полчаса пить чай. Затем больше пяти минут прилюдия... Это же долго. Конечно он уснет
Может посоветуем ей поменять местами чай с прелюдией? secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Жавороки, совы и кекс." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр