загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. что делать когда мужчина зарабатывает меньше тебя
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Живем третий год у меня, с мой мамой и моим сыном от первого брака.
Я зарабатываю почти в два раза больше него, плюс получаю алименты на ребенка, раньше мой избранник работал на более низкой зп, но года полтора как перешёл на более высоко оплачиваемую работу, но все равно очень мало по московском меркам зп 60 тыс...
Каждый месяц у него проблемы, то авария, то еще что то, куда необходимо вкладывать деньги и немалые, почти постоянно бытовые затраты на мне, включая питание... Бывает конечно и он подключается, но крайне редко.
Говорили с ним неоднократно, но ответ один - могу только пойти воровать..))
И тут я понимаю, что мне 29, хочется второго ребёнка, но декрет он явно не потянет... Ужас в общем, осознаю, что люблю его, но так жить не могу...
Очень тяжело расставаться, но и жить так сил больше нет...очень жаль тратить женкие годы...


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Ну не нищенствуете же Вы. Если не устраивает, прекращайте отношения. Или в декрет. А какая сфера деятельности в вас обоих?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Живем третий год у меня, с мой мамой и моим сыном от первого брака. Я зарабатываю почти в два раза больше него, плюс получаю алименты на ребенка, раньше мой избранник работал на более низкой зп, но года полтора как перешёл на более высоко оплачиваемую работу, но все равно очень мало по московском меркам зп 60 тыс... Каждый месяц у него проблемы, то авария, то еще что то, куда необходимо вкладывать деньги и немалые, почти постоянно бытовые затраты на мне, включая питание... Бывает конечно и о
Не люблю, когда мои проблемы обесценивают, какие бы ни были, но раз пишите, то для вас это проблема.
А, если честно, телефон разряжается, скорее всего тему “снесут”, не поучаствую и комменты не почитаю(((
Но, честно, то мне кажется, что тема “не настоящая”, уж простите...
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Живем третий год у меня, с мой мамой и моим сыном от первого брака. Я зарабатываю почти в два раза больше него, плюс получаю алименты на ребенка, раньше мой избранник работал на более низкой зп, но года полтора как перешёл на более высоко оплачиваемую работу, но все равно очень мало по московском меркам зп 60 тыс... Каждый месяц у него проблемы, то авария, то еще что то, куда необходимо вкладывать деньги и немалые, почти постоянно бытовые затраты на мне, включая питание... Бывает конечно и о
Тут только Ваша жизнь и Ваше решение. Либо Вы любите человека и принимаете его целиком, вместе в его проблемами, низкой зарплатой и тараканами, либо перешагиваете и идете дальше без него. Никто за Вас этот вопрос не решит
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Тут дело не в деньгах (люди неплохо живут и на меньшую зарплату с детьми), а в отношении к вашему мужчине. Нет тут любви, только материальная выгода.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тут дело не в деньгах (люди неплохо живут и на меньшую зарплату с детьми), а в отношении к вашему мужчине. Нет тут любви, только материальная выгода.
Во! Белка, не часто с тобой соглашаюсь, но прям в точку!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Странно, когда писала первый комментарий, то вышло: анонимно, 40 лет.
Это глюк такой?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Живем третий год у меня, с мой мамой и моим сыном от первого брака. Я зарабатываю почти в два раза больше него, плюс получаю алименты на ребенка, раньше мой избранник работал на более низкой зп, но года полтора как перешёл на более высоко оплачиваемую работу, но все равно очень мало по московском меркам зп 60 тыс... Каждый месяц у него проблемы, то авария, то еще что то, куда необходимо вкладывать деньги и немалые, почти постоянно бытовые затраты на мне, включая питание... Бывает конечно и о
Странно, что вы с зарплатой 120 тыс. ( это выше среднемосковской в три раза) и алиментами, декрет не потянете... wink_rt_40.png
Антонина, Россия, Москва, 33 года
Антонина, Москва, 33 года.
 
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
очень жаль тратить женкие годы...
я считаю, что это 5!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Странно, что вы с зарплатой 120 тыс. ( это выше среднемосковской в три раза) и алиментами, декрет не потянете...
Ну рыдала же по телевизору недавно одна мадам, что ей не хватает алиментов в 3 миллиона ежемесячно. Бывший муж - жмот. smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Странно, что вы с зарплатой 120 тыс. ( это выше среднемосковской в три раза) и алиментами, декрет не потянете...
Сколько волка не корми...., а аппетит растет во время еды... smile1_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Значит идти ему в декрет!
Кстати, у меня есть знакомая семья, где муж уходил в декрет, т.к жена, работая на гос.службе, не могла себе этого позволить
Denis, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Denis, Санкт-Петербург, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Очень тяжело расставаться, но и жить так сил больше нет..
Значит это не любовь.
Меня жена 5 лет кормила одевала и обувала и жили в комуналке пока я не вычухался. Уже 15 лет она домохозяйка, а я обеспечиваю семью. И квартиру купили и машину.
Сообщение отредактировал Denis, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.07.2017 23:43
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Живем третий год у меня, с мой мамой и моим сыном от первого брака. Я зарабатываю почти в два раза больше него, плюс получаю алименты на ребенка, раньше мой избранник работал на более низкой зп, но года полтора как перешёл на более высоко оплачиваемую работу, но все равно очень мало по московском меркам зп 60 тыс... Каждый месяц у него проблемы, то авария, то еще что то, куда необходимо вкладывать деньги и немалые, почти постоянно бытовые затраты на мне, включая питание... Бывает конечно и о
Вам либо уменьшить запросы............ или менять мужа! Ну чтобы гармонию в душе сохранить!
Раз выбрали, родили от него, я бы осталась и на второй декрет решилась.
Но я к меньшим доходам привыкла, мне проще такое решение принять.
За время вашего знакомства он не вырос. Неправильно расчет сделали.

Если вы в законном браке, сходите к батюшке! От меня вы не воспримите правильную мысль!
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Кстати, у меня есть знакомая семья, где муж уходил в декрет, т.к жена, работая на гос.службе, не могла себе этого позволить
Вполне себе вариант. Муж оформляет декрет и сидит дома с ребенком, а жена пусть зарабатывает.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Живем третий год у меня, с мой мамой и моим сыном от первого брака. Я зарабатываю почти в два раза больше него, плюс получаю алименты на ребенка, раньше мой избранник работал на более низкой зп, но года полтора как перешёл на более высоко оплачиваемую работу, но все равно очень мало по московском меркам зп 60 тыс... Каждый месяц у него проблемы, то авария, то еще что то, куда необходимо вкладывать деньги и немалые, почти постоянно бытовые затраты на мне, включая питание... Бывает конечно и о
Я зарабатываю в два раза меньше жены, а раньше и того меньше и не чего, тоже живем третий год вместе, только не с мамой а снимаем квартиру, ла и двое детей, как-то справляемся, тяжело конечно, но есть люди и даже тут, которые живут одни и на очень маленькую зп. Ну а Вам надо и правда подумать, любите или нет и если да, то что больше его или деньги, наверно так.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вам либо уменьшить запросы............ или менять мужа! Ну чтобы гармонию в душе сохранить! Раз выбрали, родили от него, я бы осталась и на второй декрет решилась. Но я к меньшим доходам привыкла, мне проще такое решение принять. За время вашего знакомства он не вырос. Неправильно расчет сделали. Если вы в законном браке, сходите к батюшке! От меня вы не воспримите правильную мысль!
Лилька!!! Научись хотя бы читать!!!!!
dash1_rt_102.gif
Топикстартер живет с мамой, ребенком от первого брака и нынешним избранником. В браке или нет - неизвестно.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лилька!!! Научись хотя бы читать!!!!! Топикстартер живет с мамой, ребенком от первого брака и нынешним избранником. В браке или нет - неизвестно.
Лилиана nono_rt_50.gif
Упс,сорри blush_rt_40.gif

Я когда вижу что они живут с мамой, у меня мозг отключается.................

Ну как бы там вообще думать нечего..................
Мужчина для статуса похоже..............

Разойтись, поправить свою самооценку и ................... в музей духовной пищей питаться пока ровню встретит beach_rt_68.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вам либо уменьшить запросы............ или менять мужа! Ну чтобы гармонию в душе сохранить! Раз выбрали, родили от него, я бы осталась и на второй декрет решилась. Но я к меньшим доходам привыкла, мне проще такое решение принять. За время вашего знакомства он не вырос. Неправильно расчет сделали. Если вы в законном браке, сходите к батюшке! От меня вы не воспримите правильную мысль!
good2_rt_68.gif Согласен на все 100% .

Да и похоже анониму только деньги интересует.
По мне я думаю какая разница кто сколько получает.лиж бы счастливы были.
а анонима только деньги интересны.
скорее всего она за деньги а на запросы вышла замуж.
Тут нету любви , лучше разойтись и не мучить друг друга.
umnik2_rt_46.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Да и похоже анониму только деньги интересует.
Может просто нужен мужчина способный обеспечить достойно Семью!

Бывает что влюбляются дамы в своего мужа. Бог им судья.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр