загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. что делать когда мужчина зарабатывает меньше тебя
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Если у одного из пары в крови мотовство это конец семье, но изначально ТС об этом ничего сказано не было.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Каждый месяц у него проблемы, то авария, то еще что то, куда необходимо вкладывать деньги и немалые, почти постоянно бытовые затраты на мне, включая питание... Бывает конечно и он подключается, но крайне редко. Говорили с ним неоднократно, но ответ один - могу только пойти воровать..))
Всю тему не читал, но мне кажется, что менять его надо.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Был, например, у нас общий кошелёк... Только вот когда из общего кошелька общие деньги уходят на покрытие постоянных косяков другого
Правильное замечание.
Перефразирую: общий кошелек не всегда означает семью, но его отсутствие всегда означает не семью)

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Если у одного из пары в крови мотовство это конец семье, но изначально ТС об этом ничего сказано не было.
Леонид, добрый день!)
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Автор,напишите мне в личку
Можно попробовать раскачать мужчину на увеличенние дохода
От себя лично скажу,я с вами полностью солидарна,я бы не сиогла сама с собой ужиться,если бы на протяжение всего времени,мужчина зарабатывал меньше
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Леонид, добрый день!)
Благодаря этому сообщению только что узнал, что "мания преследования" - ошибочный термин haha_rt_56.gif

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Благодаря этому сообщению только что узнал, что "мания преследования" - ошибочный термин .
А не ошибочный какой?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И вообще. Идет акция ’- угадай сто писят аккаунтов Леонида и получи неограниченный платный аккуанут sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Правильное замечание. Перефразирую: общий кошелек не всегда означает семью, но его отсутствие всегда означает не семью) .
Это да) для меня так.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 22.07.2017 12:52
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Леонид, добрый день!)
Добрый, добрый... rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
То, что мужчина полученное тратит на решение самолично созданных вечных проблем, а содержит его в быту автор. Что толку от его заработка, если он камнем на шее у ТС?
"что делать когда мужчина зарабатывает меньше тебя" - так называется тема. Что тут еще добавить? Тетеньке не нравится, то что она не живет с султаном Брунея и на форум выплескивает свое негодование smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Живем третий год у меня, с мой мамой и моим сыном от первого брака. Я зарабатываю почти в два раза больше него, плюс получаю алименты на ребенка, раньше мой избранник работал на более низкой зп, но года полтора как перешёл на более высоко оплачиваемую работу, но все равно очень мало по московском меркам зп 60 тыс... Каждый месяц у него проблемы, то авария, то еще что то, куда необходимо вкладывать деньги и немалые, почти постоянно бытовые затраты на мне, включая питание... Бывает конечно и о
60 тыс это плохая зарплата? huh_rt_40.png
При том что работают оба в семье??? То бишь доход совокупный от 100 тыс..и это какая то проблема? blink_rt_40.gif
Моя подруга с мужем и сыном живут на 50 тыщ все вместе и не ноют и не разводятся...
Или это прям принципиальный момент, чтобы муж обогнал Вас по заработку? А если его профессия имеет "потолок"? Ему загнаться что ли теперь, на 3 работах работать? 60 тыщ в месяц и для Москвы нормальная з/п. Чёта жалко Вашего мужа..

P.S. Ветку не прочитала. Тут оказывается мимо семьи идут доходы/расходы..тады конечно не гуд sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2017 14:12
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
60 тыс это плохая зарплата? При том что работают оба в семье??? То бишь доход совокупный от 100 тыс..и это какая то проблема? Моя подруга с мужем и сыном живут на 50 тыщ все вместе и не ноют и не разводятся... Или это прям принципиальный момент, чтобы муж обогнал Вас по заработку? А если его профессия имеет "потолок"? Ему загнаться что ли теперь, на 3 работах работать? 60 тыщ в месяц и для Москвы нормальная з/п. Чёта жалко Вашего мужа..
та уже выяснили что он из этих 60 на 3 в ашане скупится раз в месяц и то не каждый и все blink_rt_40.gif хоть 160 будет получать он, если нет тратит на семью- какая разница сколько dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
та уже выяснили что он из этих 60 на 3 в ашане скупится раз в месяц и то не каждый и все хоть 160 будет получать он, если нет тратит на семью- какая разница сколько
А почему мимо семьи его деньги уходят не выяснили)?...а то всю ветку не читала.. dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А почему мимо семьи его деньги уходят не выяснили)?...а то всю ветку не читала..
неа, не выяснили, у него типа веские причины всегда есть, но как-то вся тема более чем странная cool_rt_40.png кто-то развлекается скорее всего lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кто-то развлекается скорее всего
И теперь мы даже знаем кто secret_rt_44.gif lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И теперь мы даже знаем кто
Опять Леонид штоле? lol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не договариваете кандидаткам
Деньги зло. И сейчас я меньше зарабатываю.
Егор Иванов, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Егор Иванов, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
надо не горбатиться, а спокойную работу и без ущерба для здоровья и средний доход. Оптимально, чтобы потом пол жизни в здоровье не вкладывать. Что я и делаю.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр