загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. что делать когда мужчина зарабатывает меньше тебя
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А если еще глубже, мужчина, у которого есть доход от 100 ты ров и выше найдет себе даму до 30-ти и без детей. Такова суровая правда жизни.
Миш, ну тут не поспоришь. Акцент на материальности, материальный мужчина-уверенный в себе)). Я об этом писал. Тут нужно выбирать-либо ты любишь человека, принимаешь его со всеми недостатками, либо ты ищешь обеспеченного и не обязательно его любить.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
wink_rt_40.png не умеют женщины обращаться с мужчинами,...и, в итоге, бесконечная женская боль выплескивается на форумах... gitara.gif haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Даже при полтинике это можно. Если заехать за МКАД.
Конечно, можно!
Например, в Воронеже biggrin_rt_40.png
У нас много молодых, красивых, незамужних. rolleyes_rt_40.gif
И без детей пока.
Давайте сюда "жонихов" с зарплатой в полтинник И готовностью тратить на семью.happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.07.2017 12:33
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Таки шО? Порадуемся за него Он же нам ничего не должен. Вопрос-то стоит иначе... Надо ли нам, то что осталось невостребованным молодыми и бездетными? Подбирать ли крошки?
А почему крошка а не кусок ? )))) Он может делал карьеру, и пользовался услугами девушек низкого соц статуса, пока созрел в карьере и с хорошей ЗП. Ведь не секрет- что есть много людей ведущихся на материальные ценности, то ли жизнь их так воспитала, то ли родители-это мне неизвестно.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Конечно, можно! Например, в Воронеже У нас много молодых, красивых, незамужних. И без детей пока. Давайте сюда "жонихов" с зарплатой в полтинник
У нас по Пензе не меньше таких бегает.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А почему крошка а не кусок ? )))) Он может делал карьеру, и пользовался услугами девушек низкого соц статуса, пока созрел в карьере и с хорошей ЗП. Ведь не секрет- что есть много людей ведущихся на материальные ценности, то ли жизнь их так воспитала, то ли родители-это мне неизвестно.
Вы не так прочитали. biggrin_rt_40.png
Того "мильонера" не обсуждаю...его к молодым, красивым, бездетным
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы не так прочитали. Того "мильонера" не обсуждаю...его к молодым, красивым, бездетным
Видимо потерял нить дискуссии man-in-love_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif Я подумал что речь идет про образ мужчины, из вашего поста, не про того-что у автора тс, а просто про образ, ну и добавил свой коммент sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У нас по Пензе не меньше таких бегает.
От девок-то народила земля русская!
Придётся за китайцев отдавать biggrin_rt_40.png
У них перебор молодого неженатого мужского поколения при дефиците женщин.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это если при условии что она не думает-что мужчина должен, ну и если испытывает чувства. Если этого нет- то конечно-нафиг оно надо. ...
Товарищи, я уже запуталась. ТО возмущаетесь, что женщина считает, что мужчина ДОЛЖЕН, то глупая, если считает чт он ничО не должен... Ну нельзя же так, я же конспектирую rtfm_rt_52.gif
Скока ж можно? То пишу, то зачеркиваю, то снова пишу, то опять зачеркиваю... dash1_rt_102.gif Дайте же уже четкие инструкции по применению, не противоречащие другу другу... girl-cray2_rt_76.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
От девок-то народила земля русская! Придётся за китайцев отдавать У них перебор молодого неженатого мужского поколения при дефиците женщин.
Нет уж.... подумайте о детях ) Мы же потом не поймем-где китайцы, а где свои sarcastic_rt_50.gif . Лучше вроде за австралийцев, вроде у них там мужиков больше, они хоть все разные на лицо... sarcastic_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А почему крошка а не кусок ? )))) Он может делал карьеру, и пользовался услугами девушек низкого соц статуса, пока созрел в карьере и с хорошей ЗП. Ведь не секрет- что есть много людей ведущихся на материальные ценности, то ли жизнь их так воспитала, то ли родители-это мне неизвестно.
Жизнь такая,даже проще стало.
Я вон раньше песни под окнами пел под гитару,аж сосели ментов вызывали. Стихи под луной читал. А сейчас,заработал 2000 долларов и она твоя biggrin_rt_40.png . 2 месяца назад для одной с клумбы администрации все цветы подрезал и этот букетище привёз на машине,от сидушки до потолка на заднем сиденьи они лежали,прикинь сколько их,а что мне было бы,если поймали. Не оценила. Ну и нафиг все эти поступки,ради чего.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 21.07.2017 12:40
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Товарищи, я уже запуталась. ТО возмущаетесь, что женщина считает, что мужчина ДОЛЖЕН, то глупая, если считает чт он ничО не должен... Ну нельзя же так, я же конспектирую Скока ж можно? То пишу, то зачеркиваю, то снова пишу, то опять зачеркиваю... Дайте же уже четкие инструкции по применению, не противоречащие другу другу...
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif girl-angel_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
2 месяца назад для одной с клумбы администрации все цветы подрезал и этот букетище привёз на машине,от сидушки до потолка на заднем сиденьи они лежали,прикинь сколько их,а что мне было бы,если поймали. Не оценила.
Я бы тоже не оценила wacko_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А если еще глубже, мужчина, у которого есть доход от 100 ты ров и выше найдет себе даму до 30-ти и без детей. Такова суровая правда жизни.
А на что рассчитывать дамам за 40 с хорошим хвостиком и с детьми...Не корысти ради интересуюсь, а просвещения для... rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Товарищи, я уже запуталась. ТО возмущаетесь, что женщина считает, что мужчина ДОЛЖЕН, то глупая, если считает чт он ничО не должен... Ну нельзя же так, я же конспектирую Скока ж можно? То пишу, то зачеркиваю, то снова пишу, то опять зачеркиваю... Дайте же уже четкие инструкции по применению, не противоречащие другу другу...
Все просто.... зависит от того-как относится женщина к мужчине, если любит это одно, если потребительское отношение- ну типо должен , ну потому что есть убеждение что мужчина не человек, а мужчина. - то это другой взгляд. А как ТС- к нему относится- пусть решает сама.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я бы тоже не оценила
Потому что ты ни разу не романтик и не нуждаешся в этом.
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Таки шО? Порадуемся за него Он же нам ничего не должен. Вопрос-то стоит иначе... Надо ли нам, то что осталось невостребованным молодыми и бездетными? Подбирать ли крошки?
Это больше ТС реплика. Не устраивает такой, другого хрен найдет.
Сергей, Россия, Краснодар, 39 лет
Сергей, Краснодар, 39 лет.
 
У нас на юге зарплата 10-15 тыс. И что,живут люди,любят и рожают.И если бы у нас так получала какая либо семья,брак был бы только крепче и не важно кто сколько получает.а если вам 180 тыс мало,то увы деньги победили,любви тут нет. Советую найти мужчину с зп в 240 тыс.его полюбите наверно...
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Жизнь такая,даже проще стало. Я вон раньше песни под окнами пел под гитару,аж сосели ментов вызывали. Стихи под луной читал. А сейчас,заработал 2000 долларов и она твоя . 2 месяца назад для одной с клумбы администрации все цветы подрезал и этот букетище привёз на машине,от сидушки до потолка на заднем сиденьи они лежали,прикинь сколько их,а что мне было бы,если поймали. Не оценила. Ну и нафиг все эти поступки,ради чего.
не то привез значит sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Надо было шубку, машинку новую подогнать, и бантиком перевязать.. И Фсе..-она твоя на век, ну или на ночь- как пойдет sarcastic_rt_50.gif ( это из камеди, не швыряйте тапками).
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
не то привез значит Надо было шубку, машинку новую подогнать, и бантиком перевязать.. И Фсе..-она твоя на век, ну или на ночь- как пойдет ( это из камеди, не швыряйте тапками).
Неее,я мирился с ней,там много чего было кроме этих цветов,остальное без криминала))),даже фотки показывал сдешним женщинам,некторые слезу пустили,небыло у них такого,а хотелось бы.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр