загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не могу найти своего мужчину. Опускаю руки....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Ой Ой - сопли вам не подтереть? Найдите себе для интима и балдейте. У женщин таких проблем в принципе нет
А вы можете с-ститься без чувств? Бррр.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Женщина обычно ищет моральное, в первую очередь моральное плечо. Чтобы чувствовать себя женщиной для этого, своего мужчины
Ух ты, а львиная доля местных барышень,постоянно про деньги говорят. Парадокс.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Я не добрый, а реалист , прет))))))), но "из глаз уже не брызжет" )))
secret_rt_44.gif Аккуратно тут, а то сча как понабегут женщины-маньячки. rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 26.07.2017 22:32
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну так в чём тяжесть то?
Дима, тяжесть в том, что нет чувства полноты жизни. Даже при всей её насыщенности, при всех положительных моментах не хватает такого чувства, что всё на своих местах. Когда женщина взаимно любима, появляется полнота, потому что только рядом с любимым и любящим мужчиной полностью раскрывается женская сущность. И всё встаёт на свои места)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Устала я от всего этого. Одной тяжело.... Ещё хуже, когда, приходя на свидание, понимаешь, что это опять не тот человек, или ты не его...Вот уже длительное время никуда не хожу. И даже не поддерживаю разговоры в чатах. Действительно, надоело... Внешне всё хорошо. Бодра и весела, иронична и смешлива. Вполне себе социальна. Но нет пары, нет опоры, нет знания, что тебя кто то ждёт, ты всё время одна. Чувствую, что превращаюсь в устойчивую недоверчивую одиночку..... Сижу в сети, читаю книги, подруги
Отпустите ситуацию и мысли и сразу же его встретите!
Провереноsmile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
А знаешь мне нравится содержать.. зато дома вкустно, убрано и рады видеть.. мне большего и не нужно....Пока не нужно
И без содержания это всё будет,если искать получше wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А разве любят за то, что могут подставить плечо? Любить же нужно человека, а не то, что он может подставить плечо... плечи нужно свои самому уметь держать... а не любить за то, что подержут.
Дмитрий, человек существо парное. Начну от печки. Кто то больше в этом нуждается, кто то меньше. Женщина обычно ищет моральное, в первую очередь моральное плечо. Чтобы чувствовать себя женщиной для этого, своего мужчины. Чтобы любить и быть любимой. Ну что я вам должна как в детском саду объяснять. Перечитайте ещё раз тему, что ли.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дима, тяжесть в том, что нет чувства полноты жизни. Даже при всей её насыщенности, при всех положительных моментах не хватает такого чувства, что всё на своих местах. Когда женщина взаимно любима, появляется полнота, потому что только рядом с любимым и любящим мужчиной полностью раскрывается женская сущность. И всё встаёт на свои места)
Ну вот ты ответила. А автор не определится что надо biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дмитрий, человек существо парное. Начну от печки. Кто то больше в этом нуждается, кто то меньше. Женщина обычно ищет моральное, в первую очередь моральное плечо. Чтобы чувствовать себя женщиной для этого, своего мужчины. Чтобы любить и быть любимой. Ну что я вам должна как в детском саду объяснять. Перечитайте ещё раз тему, что ли.
ух ты,в детсаду стали преподавать Этику biggrin_rt_40.png вот это замахнулся минобразования. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Устала я от всего этого. Одной тяжело.... Ещё хуже, когда, приходя на свидание, понимаешь, что это опять не тот человек, или ты не его...Вот уже длительное время никуда не хожу. И даже не поддерживаю разговоры в чатах. Действительно, надоело... Внешне всё хорошо. Бодра и весела, иронична и смешлива. Вполне себе социальна. Но нет пары, нет опоры, нет знания, что тебя кто то ждёт, ты всё время одна. Чувствую, что превращаюсь в устойчивую недоверчивую одиночку..... Сижу в сети, читаю книги, подруги
Всё наладится.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
И без содержания это всё будет,если искать получше
Знаешь давно понял всегда можно найти лучше... а зачем ?? Так ведь и всю жизнь можно проискать идеал... я думаю что искать нужно лучшую работу.. а человека по душе без выгоды
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А вы можете секститься без чувств? Бррр.
А ты думаешь, когда тестостерон бьёт, да через глаза! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Перечитайте ещё раз тему, что ли.
Не, не буду, лень
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Знаешь давно понял всегда можно найти лучше... а зачем ?? Так ведь и всю жизнь можно проискать идеал... я думаю что искать нужно лучшую работу.. а человека по душе без выгоды
хорошую работу ни кто не потерял...Так можно и без порток остаться,бегая с места на место,в смысле работы.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Не, не буду, лень
friends_rt_104.gif здарова тёска
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот, например, такие подозрительные сразу отметаются....))
и правильно делаете smile_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
хорошую работу ни кто не потерял...Так можно и без порток остаться,бегая с места на место,в смысле работы.
Странно а я каждые три года меняю... пока только выигрывал biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А ты думаешь, когда тестостерон бьёт, да через глаза!
Мурка! Мне теперь будут снится кошмары. Нельзя же на ночь такое писать! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Странно а я каждые три года меняю... пока только выигрывал
зачем менять работу? может стоит сразу норм найти.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр