загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Имеет ли право на отношения? Скорее вопрос к мужчинам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Пишу анонимно, чтобы не задеть человека, затеявшего, внёсшего предложение для рассмотрения о тесном, серьёзном и далеко идущем знакомстве, общей семье. Пока рассуждаю гипотетически. Есть мама и двое детей. Он человек, не имеющий ничего - жилья, дохода постоянного. Возраст у нас 40+. То есть очевидно, что жить в случае согласия планируется им у меня, т.к. снимать он не сможет, а мне эти траты ни к чему. Содержать семью на уровне со мной, - он не сможет. Хотя я не богачка, обычные московские зп.
Понимаю, если влюблена - то скорее всего закрою на все глаза, правда не знаю надолго ли. Не сломается всё из- за неуважения к несостоятельности?????

Но по близкой мне традиции : мужчина глава, добытчик, капитан корабля "семья" , как же в этом случае?
Вопрос : имеет ли права мужчина , Мужик, в хорошем смысле слова, на отношения с женщиной , если не может прокормить семью ( я не говорю о шубах и Париже!!!) , а именно - о прокормить более - менее достойно! Или следует сперва самому встать на ноги?
Просто, ещё посещают мысли что такие мужчины просто ищут где присоседиться? Ведь это никак не проверить...
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 30.07.2017 22:04
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
... Он человек неимеющий ничего, жилья, дохода постоянного. Возраст у нас 40+. Те очевидно, жить в случае согласия планируется им у меня, тк снимать он не сможет...
...А до знакомства с Вами он где жил?...
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
На развод какой-то похоже, не?
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
В вашем понимании мужчина добытчик,а рядом с вами,увы,тем не является.Тогда у вас появится третий ребятенок.Троих потянете?Думаю нет,да вы и сами об этом пишите.Если дать мужчине вашему время становления на ноги.Посмотрите,будет ныть или искать пути- решения.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
На развод какой-то похоже, не?
Пристроиться....Обогреют,накормят,постельку застелят.....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
не поверю в "люблю", когда задаётся вопрос "а имеет ли он право на отношения, если денег не столько, сколько мне надо для уважения его как мужчины".
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Понимаю если влюблена то скорее всего закрою не все глаза, правда не знаю на долго ли. Не сломается все из за не уважения к несостоятельности.
т.е. Вы в него не влюблены? тогда зачем это все вообще? umnik2_rt_46.gif
не нужно закрывать глаза, нужно обсуждать все, если переедет к вам то в какой срок и какую работу он сможет найти, предложите свою помощь в поисках работы, проговаривайте саму необходимость работы и вклада в семью как само собой разумеющееся, не молчите.
может он как переедет да как рванет! а вы заранее его в неудачники записываете
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Пристроиться....Обогреют,накормят,постельку застелят.....
предположим. А вам он такой зачем?

Извините ) Аватарки у вас с анонимом одинаковые, перепутала ))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 30.07.2017 21:58
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос : имеет ли права мужчина , Мужик, в хорошем смысле слова, на отношения с женщиной если не может прокормить семью ( я не говорю о шубах и Париже!!!) я именно о прокормить более менее достойно! Или следует сперва самому встать на ноги?
свободный человек имеет право на все что не противоречит Уголовному Кодексу rtfm_rt_52.gif rolleyes_rt_40.gif
имеет право предлагать, Вы имеете право соглашаться или нет.
Вы то какое право имеете судить другого, на что он имеет или не имеет права? unsure_rt_40.gif
Вас с ним в отношения никто силой не загоняет, свободная Воля Ваша. yahoo_rt_84.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы то какое право имеете судить другого, на что он имеет или не имеет права?
Может думает, что она Бог? secret_rt_44.gif Вот опять тебе плюсы не прибавляются tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 30.07.2017 22:08
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пишу анонимно чтобы не задеть человека, затеявшего, внесшего предложение для расмотрения о тесном, серьезном и далеко идущем знакомстве, общей семье. Пока рассуждаю гипотетически. Есть мама и двое детей. Он человек неимеющий ничего, жилья, дохода постоянного. Возраст у нас 40+. Те очевидно, жить в случае согласия планируется им у меня, тк снимать он не сможет, а мне эти траты ни к чему. Содержать семью на уровне со мной он не сможет. Хотя я не богачка, обычные московские зп. Понимаю если влюбл
Странная темка конечно.Ответ будет такой.Сходитесь и живите.Если сложится то дай то Бог.А не сложится, ну что Вы потеряете ? Ничего.Ну а возраст 40+ это тот возраст когда все еще впереди.
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Ни в коем случае не соглашайтесь на совместное проживание! Шуба из Парижа? Там только из крыс могут пошить - зверья нет. Мужчина ВАШИХ детей не сумеет прокормить и послать в Лондон на обучение. Срочно бежать, роняя тапки.
Да, у меня был знакомый, мечтающий о богатой, молодой, красивой подруге. Сам же обычный работяга, по капризу судьбы без дома и стабильной работы. Определённые тараканы в голове присутствуют, но весьма безобидный гражданин. 15 лет знаком с ним. Семьёй так и не обзавелся. Давно уж за 50, скорее всего и не будет пары.
Поэтому совет вам дадут именно такой - не рискуйте. Вот детки станут на ноги, создадут свои семьи, только тогда сумеете гордо сказать - ничего не боюсь, готова к новым отношениям.
Разные ситуации у людей, которые не сумели разрулить сложности в прежней семье...
-Но по близкой мне традиции : мужчина глава, добытчик, капитан корабля "семья" ---- глава?
Его принимают уже в семью с детьми! Если уж не зарабатывает на всех, то зачем он нужен? Любовь? Да бросьте - когда любят, на многое уже не смотрят. Остатки прагматизма у Вас сохранились. Скорее всего и сами пришли к такому же выводу - не пущать к кормушке семейной, пока не приедет, ну хотя бы на ПРИОРЕ.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Господи, это насколько же надо оголодать. ТС, мне вас жалко...
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Если мужчина не может обеспечить вам тепло, комфорт и защитить от жизненных неурядиц - его лучше оставить там, где вы его нашли!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не поверю в "люблю", когда задаётся вопрос "а имеет ли он право на отношения, если денег не столько, сколько мне надо для уважения его как мужчины".
good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Господи, это насколько же надо оголодать. ТС, мне вас жалко...
Она тут просто долго сидела smile_rt_40.png а потом опомнилась.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Автор отпустите мужика - у вас любовь в деньгах измеряется!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Николай, Россия, Сочи писал:
хотя бы на ПРИОРЕ
Ока не тянет? у нас все наверное на приорах и выше ездят? да?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Иволга, Россия, Москва писала:
...А до знакомства с Вами он где жил?...
Снимает угол, не квартиру
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
...А до знакомства с Вами он где жил?...
наверное в шалаше sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Пристроиться....Обогреют,накормят,постельку застелят.....
Ну хорошо, а то я думала что у меня фобия какая то. Ан нет , здравый смысл.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр