загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Имеет ли право на отношения? Скорее вопрос к мужчинам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос : имеет ли права мужчина , Мужик, в хорошем смысле слова, на отношения с женщиной , если не может прокормить семью
О, а мне тут как-то объясняли, что отношения разные бывают. В некоторых вполне себе имеет, встретились, носиками потёрлись, разбежались, какая семья, какие деньги biggrin_rt_40.png

Не помню, здесь или не здесь писал про своего знакомого, у него жена большой чиновник от авиации. Ну и нормально им было, он типа домохозяина, занимался детьми, планировал бюджет, готовил, а работал чисто чтоб поболтать было с кем, за символическую зарплату.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Есть даже такие, которые и зарабатывают, но скупы до безобразия! А в Вашем случае, на мой взгляд, ему удобно. Вы и приютите, и накормите, и облюбуете. А у него самого есть дети? Кто он по профессии? Образование? Вы с его родителями/друзьями знакомы?
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет про любовь я как раз и не говорю. Указала: если бы любовь, как в юности, то понятно шалаша достаточно. Здесь же взвешиваю, слова вроде красивые, складные, но на деле не реально.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Митино:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
В том, что он будет жить у Вас, нет ничего плохого. Но, если ему нечего положить на свою чашу весов - зачем он Вам? А если Вы уже сейчас обэтом задумываетесь, то точно незачем. Дальше будет хуже.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пишу анонимно, чтобы не задеть человека, затеявшего, внёсшего предложение для рассмотрения о тесном, серьёзном и далеко идущем знакомстве, общей семье. Пока рассуждаю гипотетически. Есть мама и двое детей. Он человек, не имеющий ничего - жилья, дохода постоянного. Возраст у нас 40+. То есть очевидно, что жить в случае согласия планируется им у меня, т.к. снимать он не сможет, а мне эти траты ни к чему. Содержать семью на уровне со мной, - он не сможет. Хотя я не богачка, обычные московские зп.
На отношения имеет право любой человек! Не Вам и не нам судить и права определять..
Вы зачем начали с ним отношения( или ещё не начали?)? Чем он Вам понравился? Какие его качества вызывают у Вас уважение к нему, как к человеку, мужчине? Почему именно он? Вы ему доверяете? если нет, то почему тогда уже думаете о совместной жизни с ним? Что вас связывает на данный момент общения/отношений?
Подумайте над этим..возможно ответы на эти вопросы помогут разобраться в себе и в нем и в ваших отношениях.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2017 23:11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Про любовь речь и не идет: автору мужчина предложил определенный вариант развития событий. ТС сомневается, стоит ли вступать в отношения такого рода. + спрашивает, велика ли вероятность, что малообеспеченный мужчина предлагает переезд из корыстных побуждений. Вот и всё.
Точно все
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А кого ему искать? Одному, наверное, не хочется быть. А так, если женщина и без него себя и детей так и так обеспечивает, а он в принципе, сам себя прокормить может, и на жилье ему тратиться не придется, то даже чуть высвободиться средств у него
Да, но где же честь и самоуважение?
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У меня встречный вопрос,почему женщина которая мне ни чего не может дать взамен притендует на моё именье.
Димон, ну как же имение без женщины? По себе знаю без женщины в имении очень тоскливо, холодно и беспросветно, и наследники нужны umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал IVAN, Россия, Козьмодемьянск (автор поста) 30.07.2017 23:34
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У меня встречный вопрос,почему женщина которая мне ни чего не может дать взамен притендует на моё именье.
Вероятно так заведено предками, жена дет к мужу в дом. Что вы под имением подразумевали?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вероятно так заведено предками, жена дет к мужу в дом. Что вы под имением подразумевали?
Взяла приданое и пошла к мужу в дом))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
О, а мне тут как-то объясняли, что отношения разные бывают. В некоторых вполне себе имеет, встретились, носиками потёрлись, разбежались, какая семья, какие деньги Не помню, здесь или не здесь писал про своего знакомого, у него жена большой чиновник от авиации. Ну и нормально им было, он типа домохозяина, занимался детьми, планировал бюджет, готовил, а работал чисто чтоб поболтать было с кем, за символическую зарплату.
Это другой случай, я такое допускала бы. Но здесь человек вписывается в семью с детьми ничего не имея, а там они наверняка до становления боссом жили и просто роли перераспределили
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть даже такие, которые и зарабатывают, но скупы до безобразия! А в Вашем случае, на мой взгляд, ему удобно. Вы и приютите, и накормите, и облюбуете. А у него самого есть дети? Кто он по профессии? Образование? Вы с его родителями/друзьями знакомы?
Не могу указать, не хочу чтобы понял.
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Вероятно так заведено предками, жена дет к мужу в дом................
Предками много чего завещано - Глава семьи отвечает за всех домочадцев, кто против - вон из избы.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, но где же честь и самоуважение?
Если у вас есть сомнения к уважению человека муж/жен может не стоит ничего и затевать
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это другой случай, я такое допускала бы. Но здесь человек вписывается в семью с детьми ничего не имея, а там они наверняка до становления боссом жили и просто роли перераспределили
Конечно ваши сомнения понятны в вашем положении, но почему вы решили что он не сможет прокормить семью? Он что инвалид?
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это другой случай, я такое допускала бы. Но здесь человек вписывается в семью с детьми ничего не имея,
А почему мужчина ДОЛЖЕН чужим детям??? Они могут и не принять *чужого* дядю... В жизни всякое случается.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вероятно так заведено предками, жена дет к мужу в дом. Что вы под имением подразумевали?
Земельное владение с усадьбой. Только вот и не ответили. Мало что заведено,если она ни чего взамен мне не дает, зачем она.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Если у вас есть сомнения к уважению человека муж/жен может не стоит ничего и затевать
Я как раз ничего не затеваю, я просто живу. Я же говорю вопрос к мужчинам: может вп проще психоогию понять, да и мноние ответили что проше так! Вопрос в том : куда хочет попасть человек который не может финансово даже поухаживать! Даже пойти в средней руки ресторан вдвоём! Я могу развить эту ситуацию, но не будет ли это издевательством с моей стороны? Может мужчина подумает что я искренне верю в его любовь? Не понимая что он ищет выгоду?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Земельное владение с усадьбой. Только вот и не ответили. Мало что заведено,если она ни чего взамен мне не дает, зачем она.
Она даёт. Что бы вы хотели?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр