загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Имеет ли право на отношения? Скорее вопрос к мужчинам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я как раз ничего не затеваю, я просто живу. Я же говорю вопрос к мужчинам: может вп проще психоогию понять, да и мноние ответили что проше так! Вопрос в том : куда хочет попасть человек который не может финансово даже поухаживать! Даже пойти в средней руки ресторан вдвоём! Я могу развить эту ситуацию, но не будет ли это издевательством с моей стороны? Может мужчина подумает что я искренне верю в его любовь? Не понимая что он ищет выгоду?
Это только он один знает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Николай, Россия, Сочи писал:
А почему мужчина ДОЛЖЕН чужим детям??? Они могут и не принять *чужого* дядю... В жизни всякое случается.
А где сказано что он детям должен что то?
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Точно все
Напишите мне в личку...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Димон, ну как же имение без женщины? По себе знаю без женщины в именье очень тоскливо, холодно и беспросветно, и наследники нужны
У меня сын и дочь. Так что у меня всё пучком.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я вопрос задала шире: почему мужчина (не этот, а любой в его положении, а их здесь масса) ищет отношения с женщиной которую он не про-кор-мит даже! Почему?похоже чисто присоседиться?!
Уходя от конкретики в "ширину" тема становится слишком абстрактной...
Может, тот образ жизни, который ведет мужчина, его вполне устраивает? В конце-концов, это еще не край, ведь себя он на чужую шею не вешает, верно? А бывает и хуже.
А может временные (действительно временные, а не перманентно временные) трудности, которые он в состоянии разгрести?
А может еще чего...
Давайте от обратного. Есть женщины, которые соглашаются на такие предложения или хотя бы надежду на согласие дают (как вы, например)? Ну так, коль есть спрос - будут и предложения.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Конечно ваши сомнения понятны в вашем положении, но почему вы решили что он не сможет прокормить семью? Он что инвалид?
Я искренне не понимаю как мужчина 40 +, не инвалид, не пьяница, не сидел, без детей которым надо много чего, не иметь жилья своего. Не представляю как это возможно. Но такое есть.
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Вообще информации мало. Так-то вообще вырисовывается какой-то вариант мошенничества. Если вариант с гостем из солнечного убундистана, так этот еще и всю родню оттуда на жилплощадь притащит. Надеюсь не тот вариант. Если нашенский то его еще надо пробить на наличие функционирующей жены на малой родине. У нас товарищь из Гомеля такой работает. Жена тут и жена там. Кстати и женщины такие есть.

И даже если ничего этого нет все равно крайность какая-то. То опору и кормильца нашим бабам надо, причем с гарантиями (протокол печать подпись ага), а то вот такой вариант. Я когда женился тоже к жене жить пришел, но жить-то мне где было у родителей и сразу начал и за свою и за ее квартиры платить и зп в дом приносить. В общем взял хозяйство на баланс. А тут не понятно почему мужик не работает?
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2017 23:34
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она даёт. Что бы вы хотели?
Да мало ли что я хочу. Главное что она готова дать. Ну я вот просто привёл ситуацию,ну не даёт взамен ничего,так какого рожна я ей что то там должен и обязан. Я должен своим детям,а обязан своим родителям. Подумайте над моими словами. Я на вас заменить,женщину на вашего мужчину. Вообще если уж есть сомнения,яб не дернулся. Оно вам надо? По молодости можно было бы с таким чтото там строить. Есть поговорка, суть которой - 40 лет дома нет и небудет.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У меня сын и дочь. Так что у меня всё пучком.
Пучком-то пучком, но вот очень глаза режет ваш "ни чего", ну это, извините за выражение, малограмотность какая-то umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Просто, ещё посещают мысли что такие мужчины просто ищут где присоседиться? Ведь это никак не проверить...
))) Проверить, кстати как раз несложно - желающие присоединиться, обоего полу, обычно говорят лозунгами и трюизмами, типа "не в деньгах счастье", "любовь - это главное", "главное - семья, а деньги будут", и т.д. и т.п. Вроде все верно и слова хорошие, но, если Вас начинает корябать обилие лозунгов в речи - это свидетельство того, что перед Вами человек "присоединяющийся". Под "присоединением" я понимаю, когда человек настроен на потребление, не задумываясь о том, что он может предоставить в ответ.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я искренне не понимаю как мужчина 40 +, не инвалид, не пьяница, не сидел, без детей которым надо много чего, не иметь жилья своего. Не представляю как это возможно. Но такое есть.
Плохо что не сидел sarcastic_rt_50.gif ...знаю кучу мастеров цехов различного производства,которые отсидели,даде главу района сидевшего по 158
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
мужчина 40 +, не инвалид, не пьяница, не сидел, без детей которым надо много чего, не иметь жилья своего.
да элементарно - не было такой необходимости... Одному проще и без гири из недвижимости. Перелетная птаха. Ни за что не отвечаешь. Внятно?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не понимая что он ищет выгоду?
Не спешите съезжаться если сомневаетесь в его порядочности.. и всё...пообщайтесь с ним подольше. Если ищет выгоду долго ждать скорее всего не будет и интерес изображать, заодно и себя проверите, насколько Вам нужен именно этот человек
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Уходя от конкретики в "ширину" тема становится слишком абстрактной... Может, тот образ жизни, который ведет мужчина, его вполне устраивает? В конце-концов, это еще не край, ведь себя он на чужую шею не вешает, верно? А бывает и хуже. А может временные (действительно временные, а не перманентно временные) трудности, которые он в состоянии разгрести? А может еще чего... Давайте от обратного. Есть женщины, которые соглашаются на такие предложения или хотя бы надежду на согласие дают (
Согласна спрос рождает предложение. Это тоже в ту же широту темы вопрос. Почему у женщин есть на такой вариант спрос? С чего взял что у меня есть такой спрос? Тк у меня его нет.
Однако есть женщины не осторожные чтоли , то деньги типу на билет переведут безвозвратно и т.п. я точно не такая, это просто не может быть потому что не может быть никогда со мной. И отчасти в этом тоже вопрос, по лицу не видно что ли что я не простушка, ты меня не проведешь? Или образ мамы одиночки все перечеркивает в глазах несостоятельных мужчин. Несостоятельных я имею в виду не счёт в банке, а обязательный набор человека - дом, профессия, работа
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
))) Проверить, кстати как раз несложно - желающие присоединиться, обоего полу, обычно говорят лозунгами и трюизмами, типа "не в деньгах счастье", "любовь - это главное", "главное - семья, а деньги будут", и т.д. и т.п. Вроде все верно и слова хорошие, но, если Вас начинает корябать обилие лозунгов в речи - это свидетельство того, что перед Вами человек "присоединяющийся". Под "присоединением" я понимаю, когда человек настроен на потребление, не з
Я тоже так говорю rolleyes_rt_40.gif . Так что ваша теория терпит неудачу
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Пучком-то пучком, но вот очень глаза режет ваш "ни чего", ну это, извините за выражение, малограмотность какая-то
Переставай указывать. Это просто не прилично.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Почему у женщин есть на такой вариант спрос?
так вы сами в топике (или ниже) писали: красиво "поёт". И хочется верить, что "песня" былью обернётся, "был бы милый рядом". Обычного женского счастья хочется. И не видит проблемы в том, что не добытчик.
На поверхности же, никаких секретных секретов dntknw_rt_60.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос в том : куда хочет попасть человек который не может финансово даже поухаживать! Даже пойти в средней руки ресторан вдвоём!
Так вам семью, или в ресторан? blink_rt_40.gif Я без намёков.
Могу пример своей сестры вспомнить. Привела как-то себе парня из Брянска кажется, вот яркий представитель - не экономный, а мелочный, не партнёр, а халявщик. Каждую копеечку сбережёт и припрячет, домой только гречку покупал, типа ему и так нормально поесть. А масло гад таскал халявное biggrin_rt_40.png Не сложилось короче, хотя любовник наверное был хороший, долго мелькал, раз я его запомнил.
Потом привела себе парня вроде с Урала, вот совсем другое дело, всё в семью, каждую копейку сбережёт, и отдаст на общие нужды. Вот за него и вышла, и живут же сколько лет, ухи вянут как ругаются, но это у них развлечение biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Автор, так вы "вообще поговорить" или всё таки это ваша личная ситуация?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вообще информации мало. Так-то вообще вырисовывается какой-то вариант мошенничества. Если вариант с гостем из солнечного убундистана, так этот еще и всю родню оттуда на жилплощадь притащит. Надеюсь не тот вариант. Если нашенский то его еще надо пробить на наличие функционирующей жены на малой родине. У нас товарищь из Гомеля такой работает. Жена тут и жена там. Кстати и женщины такие есть. И даже если ничего этого нет все равно крайность какая-то. То опору и кормильца нашим бабам надо, приче
Да не понятно. Работает не постоянно. Временная прописка. Возраст . но на самом деле рвения думаю нет. Потом зп такие что за жильё если не своё оно много уходит...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр