загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Помимо воли второго? Это интервенция.
Нет. конечно же только по доброй воле это возможно...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Внимание! Говорит Москва! Все роутеры работают! Срочное сообщение с Земли от всех женщин: Всем кому мы должны, мы давно простили! Аминь!!!! П.С.: и хотим халву, а хотим пряники жрьомс. П.П.С.: не слипнется. А кто похвалит нас лучше всех, дадим бааальшую вкусную канфету. Или не дадим. Как пойдёт.
Оля, что это? ))))
Не, я пас насчет слипнется )) Погуляли перед сном, процедуры водные, всё. Ща еще кое-что почитаю - и баиньки smile_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Там кто-то выше кому-то что-то должен был ) я за должников всегда переживаю, особенно за женщин )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Там кто-то выше кому-то что-то должен был ) я за должников всегда переживаю, особенно за женщин )
biggrin_rt_40.png А, понятно )
А меня иллюстрация интересует, практична ли версия или так, мечты-мечты )
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ни детей...ни семьи...гол как сокол...да ты "развит" не по годам смотрю Про таких говорят: "ни кола ни двора"
Это Вы всё о мнимых ценностях говорите! Когда Вы поймёте, что материальные ценности - это не то, чем определяется сила. Если уж говорить о материальных вещах, то скорее нужно определять не по тому, что у человека осталось, а по тому, сколько он отдал, и сколько способен восстановить и отдать!
А вцепиться всеми когтями в то, что нажил и молиться на это - всё равно с собой в могилу не унесешь!
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это Вы всё о мнимых ценностях говорите! Когда Вы поймёте, что материальные ценности - это не то, чем определяется сила. Если уж говорить о материальных вещах, то скорее нужно определять не по тому, что у человека осталось, а по тому, сколько он отдал, и сколько способен восстановить и отдать! А вцепиться всеми когтями в то, что нажил и молиться на это - всё равно с собой в могилу не унесешь!
И кому ты отдал то? biggrin_rt_40.png ...несуществующим детям?...кому? sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Влад, . писал:
Абсолютно точно! Баловать женщин надо очень аккуратно. Они, как дети - привыкают и требовательность может повыситься. .
Баловать мужчина может, если у него есть возможность и желание.
А если у него нет денег, он мало зарабатывает и фантазии нету, то и ВОПРОС ОТПАДАЕТ САМ СОБОЙ.
НУ, а кто обратно подаренное забирает, это вообще, клиника. Низшая чакра.
А так да. Как там писал кто-то в комментариях: телефон бабе покупать не стану. А вот с прости...ками за город за 40000 на три дня запросто. Накувыркаться в удовольствие и без писю...на остаться.
Мужчины МЕЛЬЧАЕТЕ. Совсем слабые становитесь.
Женщина должна немного повышать планку мужчине, как в спорте, в качалке. Каждый раз брать вес немного больше. Трудности мужчину закаляют. Простой ведёт к деградации.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Я лежу и думаю написать или без букв поржать...пока думала, Паша первее
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Как там в пословице...в 30 лет денех нет и не будет, в 40 лет ума нет...и...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Павел, Россия, Москва писал:
Как обычно крайности только...мир более цветной, есть и третий вариант...нормальная женщина ...
Нормальных - очень мало. 10% всего лишь, живут в счастливых союзах.
Остальные - на сайтах или одиноки. Наши родители не научили нас и девочек, и мальчиков строить правильные гендерные отношения. Потому что, и сами не смогли.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Как там в пословице...в 30 лет денех нет и не будет, в 40 лет ума нет...и...
Точно good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Влад, . писал:
Все верно! А все остальные, нормальные мужчины сидят на ГП в поиске женщин без яиц! .
Некоторые ОЧЕНЬ долго сидят. А толку? Никому не нужны.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так его женщина, хочет - балует Вам-то чего с этого? ))
Он экономный. Зачем на женщину тратить, если можно на себя любимого.
Она же и так должна дать. Нечего баловать, а то привыкнет. Как раз вариант для женщин с заниженной самооценкой.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Некоторые ОЧЕНЬ долго сидят. А толку? Никому не нужны.
Оооооо))) это песня про Кока-Колу) которая у одних кака, у других кола) от наполнености стакана) один одинок и несчастен, второй счастлив и свободен, это личный выбор
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я никого не пытался оправдать. Я вообще к его поведению нейтрален. Я говорил о поведении автора поста. И причины поведения этого её мужчины. Вообще, человек нравится или не нравится таким, каким он был не первой встрече, при знакомстве. Если люди оставались бы нейтральными друг к другу, это восприятие таковым бы и оставалось. Но, когда люди начинают строить отношения, их позиции начинают меняться. Особенно большие изменения происходят в психике мужчин, так как по природе сила мужской психике го
Я так скажу. Вы молодец, что занимаетесь своим саморазвитием.
Это очень похвально для мужчины. Я думаю, Вы сможете построить счастливые отношения.
Главное, найти ту, которая с Вами и за Вами пойдёт.
А вот эта позиция - мужчина должен БРАТЬ, БРАТЬ, БРАТЬ (у Павла) - программа на КРАХ в отношениях.
Удачи в поисках.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Бытовой пример привести можете, который продемонстрирует, как эта философия на практике действует? Что-то будничное, из повседневной жизни, из чего можно сделать вывод, аналогичный описанному в цитате.
Есть несколько примеров у знакомых. Сам таким похвастаться не могу, к сожалению.
Есть один хороший друг, одноклассник.
Его мама всё хотела, чтобы он экономистом стал. Он сначала пошёл по этому подготовленному пути. Но ему стало быстро это неинтересно, и познакомился как раз тогда со своей тогда ещё будущей женой. она на него повлияла так, что он перестал маму слушать, переехал в её город. Сначала жили в доме её мамы. Потом он приобрел участок, построил дом. Она сейчас преподавателем в колледже работает, он начальником техотдела на большом предприятии. А начинал с автомастерской. Институт политехнический только уже недавно окончил, заочно. Трое детей у них. Старшая уже в университете учится.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Павел, Россия, Москва писал:
Большего бреда читать не приходилось... сектантство просто так даром вижу для некоторых не проходит
Павел, что такое АСКЕЗА - Вам неведомое понятие?
Развивайтесь, это пойдёт на пользу.
Пока видно только как Вы ухохатываетесь, когда кто-то кого-то оскорбляет, и сами оскорбляете.
Повторю слова Странника - невежество. Примитивное сознание.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Павел, что такое АСКЕЗА - Вам неведомое понятие? Развивайтесь, это пойдёт на пользу. ...
Аскетизмом не страдаю и не собираюсь...а Вам видимо это по душе - вперёд и с песнями smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне не понятно как женщина играет ведущую роль, мы в предыдущей теме видим, что женщина не может завязать отношений с понравимшимся мужчиной.
ПотомуШта, женщина не должна проявлять ПРЯМУЮ АКТИВНОСТЬ.
Прямая активность ведёт к пассивности и потере интереса мужчины!
Она должна СТАТЬ ЗАМЕТНОЙ для него и ПРИНИМАТЬ его внимание, а не самой проявлять активность.
Уффф.
Имя скрыто, Россия, Москва, 45 лет
Имя скрыто, Москва, 45 лет.
 
Нормальные все давно разобраны. Напишите в личку, расскажу страшную историю
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр