загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня на многое открылись глаза. Но, эти лекции, нужно слушать вдвоём с партнером. И у него есть "мужской клуб, без соплей" - это мужчинам.
friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Вдвоем или там знакомиться smile1_rt_40.png
Это первая лекция на которую наткнулась в ютубе. Хотя по рекомендации знакомой психолога, искала другого автора, Михаила Митюшина. Нашла Митюшина спустя три года, случайно, ища снова другого автора mosking_rt_50.gif

У меня много из лекций улеглось в сознание аккуратно, потому что я была пустой!
Все что он говорит, как я понимаю, должны нам рассказывать наши родители!
А мне ничаго, кроме как борщ варить, не рассказывали. Ну еще что дорогу надо переходить на зеленый свет))

"Почему гражданский брак это брак"! - это вообще обязательна для прослушивания! И при регистрации на этом сайте надо сделать обязательным! rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вдвоем или там знакомиться Это первая лекция на которую наткнулась в ютубе. Хотя по рекомендации знакомой психолога, искала другого автора, Михаила Митюшина. Нашла Митюшина спустя три года, случайно, ища снова другого автора У меня много из лекций улеглось в сознание аккуратно, потому что я была пустой! Все что он говорит, как я понимаю, должны нам рассказывать наши родители! А мне ничаго, кроме как борщ варить, не рассказывали. Ну еще что дорогу надо переходить на зеленый свет))
Точно.
Хорошо он мозги вправляет.
Я сделала вывод - 1) почти у всех российских девочек занижена самооценка.
2) Либо вырастает "баба с я...цами".
К первым прибиваются уроды и тираны.
Ко вторым - слабаки и неудачники, без мужского стержня.
Сами мужчин делаем такими, своим невежеством + мама была такой.
На подсознании записывается схема. Если самой не сломать ее, никто не сломает.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Точно. Хорошо он мозги вправляет. Я сделала вывод - 1) почти у всех российских девочек занижена самооценка. 2) Либо вырастает "баба с я...цами". ...
Как обычно крайности только...мир более цветной, есть и третий вариант...нормальная женщина smile_rt_40.png ...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Как обычно крайности только...мир более цветной, есть и третий вариант...нормальная женщина ...
Павлик, ну открой ты секрет - нормальная это как!?
Качества, внешность, ну что то там еще..............

Ответ типа "не я" не принимается! Кокетничать надо было в прошлой жизни, когда женщиной был flirt_rt_70.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не он действительно с головой не дружит.
Абсолютно точно!
Баловать женщин надо очень аккуратно.
Они, как дети - привыкают и требовательность может повыситься. umnik2_rt_46.gif

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Абсолютно точно! Баловать женщин надо очень аккуратно. Они, как дети - привыкают и требовательность может повыситься. .
Так его женщина, хочет - балует smile_rt_40.png Вам-то чего с этого? ))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Всё в дом, всё в семью. С такой женщиной не пропадёшь.
С меркантильной не пропадешь, если она влюбится! good2_rt_68.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я сделала вывод - 1) почти у всех российских девочек занижена самооценка. 2) Либо вырастает "баба с я...цами". К первым прибиваются уроды и тираны. Ко вторым - слабаки и неудачники, без мужского стержня.
Все верно!
А все остальные, нормальные мужчины сидят на ГП в поиске женщин без яиц! king_rt_56.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так его женщина, хочет - балует Вам-то чего с этого? ))
Я его предупреждаю biggrin_rt_40.png

.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
С меркантильной не пропадешь, если она влюбится! .
Это про меня rolleyes_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так его женщина, хочет - балует Вам-то чего с этого? ))
Чтоб ему набалованная не досталась. girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Чтоб ему набалованная не досталась.
вот, не одна я так подумала )))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Абсолютно точно! Баловать женщин надо очень аккуратно. Они, как дети - привыкают и требовательность может повыситься. .
Нет. Это только у определённого контингента женщин. nono_rt_50.gif Нрмальные ценят.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нет. Это только у определённого контингента женщин. Нрмальные ценят.
Не привыкают???))

.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Не привыкают???)) .
Можно сказать, мужа облизывают.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Стал сомневаться ну и ладно! А агрессию зачем к объекту симпатии выражать!? Суть этой темы, что человек неадекватно себе повел и как больше не подпускать таких неадекватных в свою жизнь......... А ты пытаешься его оправдать
Я никого не пытался оправдать. Я вообще к его поведению нейтрален. Я говорил о поведении автора поста. И причины поведения этого её мужчины.
Вообще, человек нравится или не нравится таким, каким он был не первой встрече, при знакомстве. Если люди оставались бы нейтральными друг к другу, это восприятие таковым бы и оставалось. Но, когда люди начинают строить отношения, их позиции начинают меняться. Особенно большие изменения происходят в психике мужчин, так как по природе сила мужской психике гораздо ниже женской. И если мужчина не находит способы восстановления мужской энергии, то психика начинает просто разрушаться, отсюда и неадекватное поведение. но это не значит, что он был таким изначально. Изначально он именно и был таким, каким понравился. Просто не выдержал давления в развитии отношений, и всё!
Вам, женщинам, тяжело понять мужскую природу, она всегда будет казаться враждебной! Мужчина обязательно должен чувствовать себя доминирующим, ведущим. И если идет противостояние, то и появляется агрессивное поведение.
Так и мужчинам не понять женскую природу. А женщины никогда не подчинятся насилию. Пусть не физическому, но моральному. Женщины подчинятся только тогда, когда не будет страха перед этим человеком. А страх может пропасть только тогда, когда не будет насилия, морального давления и т.п. Когда появится доверие.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я никого не пытался оправдать. Я вообще к его поведению нейтрален. Я говорил о поведении автора поста. И причины поведения этого её мужчины. Вообще, человек нравится или не нравится таким, каким он был не первой встрече, при знакомстве. Если люди оставались бы нейтральными друг к другу, это восприятие таковым бы и оставалось. Но, когда люди начинают строить отношения, их позиции начинают меняться. Особенно большие изменения происходят в психике мужчин, так как по природе сила мужской психике го
Знаете, у меня такое ощущение, что многие мужчины не хотят быть ни ведущими, ни доминирующими, а ищут, куда хорошо пристроиться, чтобы женщина с жильм была и зарплатой.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Также как и...хорошо - это когда и так хорошо, а с ней лучше... Вот тут соглашусь
Да, вот это абсолютно верно!
Человек, как мужчина, так и женщина, должен быть счастливым и уверенным в себе к моменту начала создания отношений. Оба должны быть самодостаточными. И эта самодостаточность должна сохраняться и до вступления в брак, и во время брака.
Только эта самодостаточность у мужчин и у женщин выражается совершенно по-разному из-за абсолютной разницы их природы. Мужчина должен быть аскетичен по природе, находиться на самой краю зоны комфорта. Должен уметь довольствоваться самым малым, обладать терпением, быть смиренным по отношению к женщинам и выглядеть при этом достойным, не быть мелочным. Но он не должен при этом требовать того же от женщины, понимая, что её психика имеет совсем другую природу.
Женскую природу раскрывает способность её с достоинством принимать заботу, принимать мужскую природу без требования внимания. В отношениях ведущую роль как раз играет женщина, но она должна показать так, что она подчинена. В этом заключается женская проницательность, чуткость. Но также и держать некоторую дистанцию, корректно и ненавязчиво ставить условия.
Когда партнеры обладают такими качествами, тогда ни у кого не возникнет ощущения, что люди разные, что есть несовместимость и т.п. Более того, когда хотя бы один из партнеров обладает сильно выраженными качествами своей природы, он вытянет и того партнера, у кого эти качества выражены слабее, поможет развить их.
В этом гармония отношений!
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
...Мужчина должен быть аскетичен по природе, находиться на самой краю зоны комфорта. Должен уметь довольствоваться самым малым...
Большего бреда читать не приходилось... rofl_rt_56.gif сектантство просто так даром вижу для некоторых не проходит sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да, вот это абсолютно верно! Человек, как мужчина, так и женщина, должен быть счастливым и уверенным в себе к моменту начала создания отношений. Оба должны быть самодостаточными. И эта самодостаточность должна сохраняться и до вступления в брак, и во время брака. Только эта самодостаточность у мужчин и у женщин выражается совершенно по-разному из-за абсолютной разницы их природы. Мужчина должен быть аскетичен по природе, находиться на самой краю зоны комфорта. Должен уметь довольствоваться са
Мне не понятно как женщина играет ведущую роль, мы в предыдущей теме видим, что женщина не может завязать отношений с понравимшимся мужчиной.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр