загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
28
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Стал сомневаться ну и ладно! А агрессию зачем к объекту симпатии выражать!? Суть этой темы, что человек неадекватно себе повел и как больше не подпускать таких неадекватных в свою жизнь......... А ты пытаешься его оправдать
АБСОЛЮТНО ВЕРНО!
Достойное поведение: "Ты решила расстаться? Ну что же, очень жаль. Прости, если что было не так.
Я не идеален. Все мы не ангелы. Мне с тобой было хорошо. Надумаешь, звони. Останемся друзьями." - любая женщина после этого, 100 раз себя проанализирует, и возможно возобновит даже общение, через некоторое время.

Недостойное поведение: "Как, ты решила расстаться? Я за тобой ухаживал, подарки дарил, чебуреком кормил...а ты? Д...ра! Да как ты посмела, человека который СТОЛЬКО для тебя сделал! Да я тебя....Да я тебе...ни хрена не получишь, никому ты не нужна. Вернёшь ВСЕ, что я подарил.
Ты мне тоже не нужна! Иди найди лучше. Все бабы, с...ки. Правильно мужики с Вами так поступают.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Автор просто поняла что они разные! "Блок" то здесь причем!? Снова тень на плетень! Он ей "нравился" как потенциальный мужчина. А не как личность! В процессе общения они узнавали друг друга. Узнали и сделали выводы. Она сделала выводы раньше.
На удивление, Вы меня поняли лучше всех!
sm122.gif sm122.gif sm122.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анонимно, имя скрыто писал:
АБСОЛЮТНО ВЕРНО! Достойное поведение: "Ты решила расстаться? Ну что же, очень жаль. Прости, если что было не так. Я не идеален. Все мы не ангелы. Мне с тобой было хорошо. Надумаешь, звони. Останемся друзьями." - любая женщина после этого, 100 раз себя проанализирует, и возможно возобновит даже общение, через некоторое время. Недостойное поведение: "Как, ты решила расстаться? Я за тобой ухаживал, подарки дарил, чебуреком кормил...а ты? Д...ра! Да как ты посмела, человека котор
Все точно по ДИАГНОЗУ:
1) Медовый месяц, окружение вниманием. Забота, романтика, красота.
2) Начало придирок, неадекватного поведения, непредсказуемых реакций. Нежелание откорректировать своё поведение. Уже тогда понимаешь, что-то пошло не так.
3) ХОЛОДНЫЙ ДУШ - при попытке разорвать отношения происходит ВЗРЫВ: оскорбления, угрозы, террор, хулиганство.

РЕЗЮМЕ: оставшаяся в шоке после всего этого женщина.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может это мой)))) До Вас добежал
ха-ха,вот и настроеньице)))) rofl_rt_56.gif yahoo_rt_84.gif tease_rt_82.gif далеко.... dance3_rt_84.gif пусть бежит мимо ireful3_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
ха-ха,вот и настроеньице)))) далеко.... пусть бежит мимо
Там дальше была и драма, и трагический финал с баном)))
Почитайте, не пожалеете)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кстати, иного выхода, чем расстаться с таким человеком - НЕТ.
В противном случае, произойдёт искажение личности.
Цикл - медовый месяц/холодный душ будет повторяться все чаще.
Медовый месяц будет цениться все больше, а холодный душ - с каждым разом все жёстче, вплоть до избиения.
***жертва теряет самоопределение, ей уже начинает нравиться этот садизм. Уйти все труднее, потому что идёт очень сильное разрушение личности и привязанность к манипулятору.
Последствия очень тяжелые - посттравматический синдром душевный и физический.
ПОЧЕМУ Я РАНЬШЕ НЕ ЗНАЛА ОБ ЭТОМ???
Спасибо, форум!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Кстати, иного выхода, чем расстаться с таким человеком - НЕТ. В противном случае, произойдёт искажение личности. Цикл - медовый месяц/холодный душ будет повторяться все чаще. Медовый месяц будет цениться все больше, а холодный душ - с каждым разом все жёстче, вплоть до избиения. ***жертва теряет самоопределение, ей уже начинает нравиться этот садизм. Уйти все труднее, потому что идёт очень сильное разрушение личности и привязанность к манипулятору. Последствия очень тяжелые - посттравматич
надо бдить ph34r_rt_40.gif с самого начала, не позволять в свой адрес и не поощрять молчанием недопустимое поведение, чтоб он знал что она может быстро смотать удочки при его закидонах, а не проглотит молча swoon2_rt_68.gif
в соседней теме другая анонимка сегодня рассказывала как мечтает быть ковриком у порога незнакомому мужику с аватарки, вот это уже клиника, и такая найдет кому быть ковриком ph34r_rt_40.gif
Женщины, уважайте и берегите себя, хотя бы ради детей! give-rose_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На удивление, Вы меня поняли лучше всех!
Опыт,грабельки! И Сатья дас, который рассказывает как выглядят здоровые отношения на любом этапе знакомства!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уйти все труднее, потому что идёт очень сильное разрушение личности
Это их первая цель! Подстроиться.......... и создать иллюзию что все будет хорошо.
Только хорошо он понимает по-своему и как правило ни слово вслух.

А еще их особенность - обсуждать только то что она говорит и делает! Ведет себя как зритель.
О себе минимум информации. Даже если что и сказал, то как общую информацию, без рассказа о своем отношении к сказанному!

Замечательно Ольга писала выше. Хорошо это когда и так хорошо, а с ним лучше. И чувствуешь себя любимой.

Если что пишите! Анонимность раскрывать не буду.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
... Хорошо это когда и так хорошо, а с ним лучше. И чувствуешь себя любимой.
Также как и...хорошо - это когда и так хорошо, а с ней лучше...
Вот тут соглашусь cool_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
надо бдить с самого начала, не позволять в свой адрес и не поощрять молчанием недопустимое поведение, чтоб он знал что она может быстро смотать удочки при его закидонах, а не проглотит молча в соседней теме другая анонимка сегодня рассказывала как мечтает быть ковриком у порога незнакомому мужику с аватарки, вот это уже клиника, и такая найдет кому быть ковриком Женщины, уважайте и берегите себя, хотя бы ради детей!
Да, да, да.
Но самое страшное, сразу НЕ раскусишь.
Порой это списываешь на "притирку".
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Это их первая цель! Подстроиться.......... и создать иллюзию что все будет хорошо. Только хорошо он понимает по-своему и как правило ни слово вслух. А еще их особенность - обсуждать только то что она говорит и делает! Ведет себя как зритель. О себе минимум информации. Даже если что и сказал, то как общую информацию, без рассказа о своем отношении к сказанному! Замечательно Ольга писала выше. Хорошо это когда и так хорошо, а с ним лучше. И чувствуешь себя любимой. Если что пишите!
Спасибо!
Все верно.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, да, да. Но самое страшное, сразу НЕ раскусишь. Порой это списываешь на "притирку".
Учите матчасть rtfm_rt_52.gif как выглядят здоровые отношения!
Мужчина дает - женщина принимает! beach_rt_68.gif king_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Учите матчасть как выглядят здоровые отношения! Мужчина дает - женщина принимает!
дык вон, вишь, давал-давал, а потом пришел назад потребовал rtfm_rt_52.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Опыт,грабельки! И Сатья дас, который рассказывает как выглядят здоровые отношения на любом этапе знакомства!
Вот я и думаю, откуда так хорошо знаете))))
А это грабельки)))
САТЬЯ дас - да. Хорош. Не смотря на то, что иногда сумбурно.
У меня на многое открылись глаза.
Но, эти лекции, нужно слушать вдвоём с партнером.
И у него есть "мужской клуб, без соплей" - это мужчинам.
***Взгляд на все глазами мужчины, опытного и много достигшего в жизни.
В том числе и духовные практики.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Также как и...хорошо - это когда и так хорошо, а с ней лучше... Вот тут соглашусь
Павлик, расскажи чего ты боишься!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык вон, вишь, давал-давал, а потом пришел назад потребовал
Выдрал с корнем)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Выдрал с корнем)))
ну и черт с ним diablo_rt_74.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык вон, вишь, давал-давал, а потом пришел назад потребовал
Это он прикармливал lol_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это он прикармливал
Вот,Юля, точно сказано! Прикармливал!

Мужчине положено женщине давать чувство надежности, чувство защищенности! А он выяснял чего она хочет и создавал иллюзию что даст ей это! (заманивал). Но давать и не собирался. Или за очень высокую цену несоизмеримую с даром.
А так как такие мужчины на духовно глубокие отношения не способны (ибо нарциссы), то всегда найдется повод съехать с темы, сказав что сама виновата что не одарил dntknw_rt_60.gif
Подарки это как приятная мелочь! Это как приправа в блюде!
А цветы, так это вообще всегда и обязательно! king_rt_56.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр