загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
28
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Трагическая развязка темы ph34r_rt_40.gif
Всем ещё раз большое спасибо. Пыталась распрощаться на 12 странице (не помню точно), а оно вон как получилось)))
ВЫВОД один: давайте уважать друг друга.
Но главное, я поняла, в чем ошиблась!
Я ВЫБРАЛА НЕ ТОГО ЧЕЛОВЕКА. Вот и все.
Я приписала ему те качества, которых у него никогда не было. И быть не могло.
Выдавала желаемое за действительное.
Вот они родимые, мои ошибочки.
А подарки -это просто пыль в глаза.
Их всегда можно отобрать, применив силу)))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Верно ) зы Только для начала нужно сама с собой повстречаться/подружиться ))
Да, Кать, это точно! Кстати сама с собой я подружилась после моего марафона. Помнишь тот, на 26 вопросов. Я тогда на многие вопросы сама себе ответила. Это помогло мне понять чего же я на самом деле хочу и кого.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Да, Кать, это точно! Кстати сама с собой я подружилась после моего марафона. Помнишь тот, на 26 вопросов. Я тогда на многие вопросы сама себе ответила. Это помогло мне понять чего же я на самом деле хочу и кого.
А что за 26 вопросов?
Так, чувствую, второй раз тоже не получится попрощаться)))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А что за 26 вопросов? Так, чувствую, второй раз тоже не получится попрощаться)))
Ошиблась) 36)) https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic13063/ это ссылка на 20-й вопрос. Не очень удобно просто с телефона искать
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А что за 26 вопросов? Так, чувствую, второй раз тоже не получится попрощаться)))
Не зря говорят...уходя уходи horror_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ошиблась) 36)) https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic13063/ это ссылка на 20-й вопрос. Не очень удобно просто с телефона искать
Поняла, спасибо, посмотрю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не зря говорят...уходя уходи
Вы - чёрная дыра.
Питаетесь негативной энергией.
Кайфуете от этого. Вот.
Давайте хоть с Вами попрощаемся в этой теме и больше не увидимся.
Хочется позитива.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
...
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2018 09:20
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ничосе! blink_rt_40.gif Не хило так друг Незнайки повернул сюжет.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ухаживал, были кое-какие звоночки, типа лёгкой обидчивости и неуверенности в себе, злобы на бывшую и немного на всех вокруг. Но - человек говорил, что влюбился, со мной был достаточно внимателен и обходителен.
Если говорил так, значит действительно, привлекся сильно. Но стал терять уверенность, стал сомневаться, нужно ли ему это. В этой ситуации отталкивание. отстранение дает обратный эффект у мужчин: чем больше отстраняют, тем сильнее притяжение. Так природа мужчин радикально отличается от женской природы.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Однако, через некоторое время, я поняла, что НЕ СМОГУ с ним ни жить, ни тем более замуж. Сказала, что меня не устраивает, и что если он не изменится, мы расстанемся. Не изменился. Я сказала, все мы расстаёмся, извини, я это терпеть не буду.
То, что он перестал Вам нравится, показывает, что у Вас включился блок, Вы стали бояться потерять независимость, свободу свою. Это отразилось на его восприятии Вас. Неуверенность его в себе самом стала расти. И он компенсировал это агрессией, которая Вас ещё больше от него стала отталкивать.
В большинстве случаев все проблемы в отношениях возникают из-за того, что люди не понимают разницу между мужской и женской природой. Мы, когда даже пытаемся делать приятное, делаем это так, как было бы приятно нашей природе, а не противоположной.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Так природа мужчин радикально отличается от женской природы.
Природа женского/мужского здесь не при чём абсолютно ))
Некоторых женщин тоже посылают, а они липнут в ответ еще больше, стиль будет женским - строчить смс, например, а не подарки назад забирать, - вот и вся разница.

Чел адекватный на "прости, ничего не получится, я не хочу быть с тобой" УХОДИТ. Потому как добрую волю надо брать в расчет, а не собственные хотелки в отношении другого.
Если сил уйти нет - вот тут проблема. Но это не повод остаться, а повод найти в себе силы.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я считаю, вы его унизили. Вскрытые использованные духи или серьги с сорванной пломбой передаривать - дурной вкус. Как я понимаю, мужчина ваш не бедный, и в состоянии будет новой пассии новые духи купить. А то, что взял и не поморщился - ему, что, обратно в вас швырнуть надо было? Некрасиво вы поступили. Вот если бы он потребовал вернуть ему подарки - тогда некрасиво выглядел бы он.
Я думаю дело тут не в красивости. Отдав все подарки, женщина показала, что ей ничего от него не надо, она хочет закончить любые отношения и не иметь ничего общего в дальнейшем.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интим был, наверное это была ошибка.
Да, однозначно ошибка! Но исправляемая.
Чтобы он изменил свое поведение, нужно было конкретно и постепенно, без гнева, агрессии и обид указывать на недостатки.
Когда сразу, и с мощными эмоциями выкладывают сразу - это просто разрушает личность.
Что в его случае и состоялось.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ВОПРОСЫ: 1) Как я могла так ошибиться в человеке? 2) Или не повезло, это был просто НЕАДЕКВАТ?
Это была ошибка не в человеке, а вообще в знании психологии, в знании природы людей. В знании различий между природой людей. Неадекватность пришла как следствие этих ошибок. Он и изначально был слаб духом. А в результате этих отношений не усилился, а наоборот, стал ещё слабже. А также и Ваш дух ослабил, сделав Вашу самооценку ещё хуже.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
3) Как научиться опять доверять? (теперь страшно знакомиться).
Нужно Вам заняться изучением природы людей, заняться духовной практикой. Восстановить свою женскую энергию. Общаться больше с позитивными и знающими людьми. Больше бывать на природе, заняться физическими упражнениями.
Тогда к Вам придет и доверие, и страхи пропадут. Когда Вы почувствуете себя счастливой, Вы снова станете готовой к отношениям.
Причем, Вы можете даже такой силы достичь, что даже с этим человеком сможете возобновить. И, благодаря этой силе, он преобразится до неузнаваемости, за что Вам будет вечно благодарен.
Сила женской природы - это самая великая, самая мощная сила.
И эта сила находится в каждой женщине! Только далеко не в каждом случае она раскрывается...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Отдав все подарки, женщина показала, что ей ничего от него не надо, она хочет закончить любые отношения и не иметь ничего общего в дальнейшем.
А если женщина не отдала подарки, то она на что-то надеется?))

.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
А если женщина не отдала подарки, то она на что-то надеется?)) .
Нет. Она просто практичная и хозяйственная. sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Нет. Она просто практичная и хозяйственная.
Знамо дело! Меркантильная! rtfm_rt_52.gif

.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я думаю дело тут не в красивости. Отдав все подарки, женщина показала, что ей ничего от него не надо, она хочет закончить любые отношения и не иметь ничего общего в дальнейшем.
Думаю, если подарки дарили с душой и от чистого сердца, то вернуть, причем уже частично попользовавшись, подарки, это да- оскорбление.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр