загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
28
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Нужно Вам заняться изучением природы людей, заняться духовной практикой. Восстановить свою женскую энергию. Общаться больше с позитивными и знающими людьми. Больше бывать на природе, заняться физическими упражнениями. Тогда к Вам придет и доверие, и страхи пропадут. Когда Вы почувствуете себя счастливой, Вы снова станете готовой к отношениям. Причем, Вы можете даже такой силы достичь, что даже с этим человеком сможете возобновить. И, благодаря этой силе, он преобразится до неузнаваемости, за ч
И вот это понравилось.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Думаю, если подарки дарили с душой и от чистого сердца, то вернуть, причем уже частично попользовавшись, подарки, это да- оскорбление.
ОН ПОТРЕБОВАЛ вернуть))))
Не читали...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Духи и сережки, это еще не меркантильная.. Я вот машину не вернула..и ничего, даже не обиделся
У Вас мужчина оказался - мужчина. Не опустился до унижения Вас.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вот как раз ниже уже пошло общение, четко показывающее слабость в людях мужской природы...
Да.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но автору, я уверена, тема женской природы придётся по нраву )
Размышляю над этим )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не он действительно с головой не дружит.
Главное - Вы дружите)))
Я понимаю, что для некоторых мужчин айфон - это безумие.
Но, поверьте, для других - это мелочь.
Но тема не об этом.
Тема о человеческом отношении, и достойном расставании, если понятно, что люди дальше не будут вместе.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Допустим, а зачем всех понимать? Например, мне хочется понять или интересную дичность, или мужчину мне подходящего. А если не то и не другое, то зачем?
Все остальное - это провокация или стеб.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как? По-моему, никого не оскорбляли и иногда с юмором и стихами.
Спасибо, я старалась прилично общаться.
Впрочем, и в жизни делаю также.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вы это все б/ушное получали?
Арина, не читали.
ПОТРЕБОВАЛ ВЕРНУТЬ С УГРОЗАМИ.
Со страху собрала все, лишь бы не видеть его больше.
Ну, хоть читайте, чего отвечала людям.
Испорченный телефон какой-то.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, а почему вы там не знакомитесь в архитектурной мастерской, а???? Зачем в тырнете,если в реале вокругг вас много работящих и хороших?
Логичный вопрос.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Зачем метать бисер перед свиньями?? Надо более адекватного найти, а не лечить своей женской энергией больных на голову.
Вот! Правильно.
Я же говорю, все это работает при условии адекватной реакции человека.
Если нет, там уже только врачи....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Арина, не читали. ПОТРЕБОВАЛ ВЕРНУТЬ С УГРОЗАМИ. Со страху собрала все, лишь бы не видеть его больше. Ну, хоть читайте, чего отвечала людям. Испорченный телефон какой-то.
Вы написали что другой передарит, поэтому и возник вопрос Вам новое дарил или б/у? umnik2_rt_46.gif почему Вы решили что передарит? umnik2_rt_46.gif

по теме- ошибка, мало ли каких психов бывает, в следующий раз смотрите на звоночки лучше и не принимайте дорогих подарков, чтоб он не подумал, что крупно вложился и пора требовать отдачу umnik2_rt_46.gif и вообще, чтоб не давать повода ему думать что Вы ему что-то должны.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Арина, не читали. ПОТРЕБОВАЛ ВЕРНУТЬ С УГРОЗАМИ. Со страху собрала все, лишь бы не видеть его больше. Ну, хоть читайте, чего отвечала людям. Испорченный телефон какой-то.
Анонимно, читала)
Вы же сами пишете, что отдаст следующей жертве. Значит логично предположить, что и вы вещи б/ушными получили.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы написали что другой передарит, поэтому и возник вопрос Вам новое дарил или б/у? почему Вы решили что передарит? по теме- ошибка, мало ли каких психов бывает, в следующий раз смотрите на звоночки лучше и не принимайте дорогих подарков, чтоб он не подумал, что крупно вложился и пора требовать отдачу и вообще, чтоб не давать повода ему думать что Вы ему что-то должны.
Насчёт другой передарит, это мое предположение. Я только потом поняла, что человек ничего просто так не будет делать.
Просто, я вот по себе сужу - я бы не стала отбирать подарки.
Я дарила их когда мне было хорошо с человеком. От чистого сердца.
Но потом что-то пошло не так...
Ну и ладно. Зачем плохие отношения?
Найду другого человека...Это примерно так, как если бы Вы отработали 3 месяца, а потом Вам не понравилось, а работодатель Вам в отместку заработную плату не заплатил...Ещё и поиздевался над Вами.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если с мужчиной ты себя чувствуешь, как с самой собой, как будто ничего не поменялось в твоей жизни, но любви стало больше и радости - это твой человек!))
good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Арина, Россия, Москва писала:
Анонимно, читала) Вы же сами пишете, что отдаст следующей жертве. Значит логично предположить, что и вы вещи б/ушными получили.
Нет, новыми.
Вывод сделала из того, что потребовал вернуть.
Думаете, он их просто выкинет? biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет, новыми. Вывод сделала из того, что потребовал вернуть. Думаете, он их просто выкинет?
А зачем мне думать за постороннего?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Допустим, а зачем всех понимать? Например, мне хочется понять или интересную дичность, или мужчину мне подходящего. А если не то и не другое, то зачем?
Нет, разумеется, всех понимать или пытаться понять, это уже от меня не останется)) Ну бывает, читаю тут некоторых, делаю выводы о том или ином человеке, это уже автоматически происходит, без всяких там усилий понимания. Но вот бывает всплывает один нюанс и мнение о человеке, опять таки, автоматически меняется, и неважно, в лучшую сторону или в худшую сторону.
Анна, это я на уровне формучанка-формучанка и виртуальное общение. А вот, что касается подходящего мужчину себе-это уже отдельный вопрос))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Если говорил так, значит действительно, привлекся сильно. Но стал терять уверенность, стал сомневаться, нужно ли ему это.
Стал сомневаться ну и ладно! А агрессию зачем к объекту симпатии выражать!?

Суть этой темы, что человек неадекватно себе повел и как больше не подпускать таких неадекватных в свою жизнь.........

А ты пытаешься его оправдать wacko_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
То, что он перестал Вам нравится, показывает, что у Вас включился блок,
Автор просто поняла что они разные!
"Блок" то здесь причем!?
Снова тень на плетень!

Он ей "нравился" как потенциальный мужчина. А не как личность!

В процессе общения они узнавали друг друга. Узнали и сделали выводы. Она сделала выводы раньше.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр