загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Парней так много холостых,а я люблю женатого...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Плохо мне без него,а с ним как будто крылья вырастают
Только один вопрос : а у него так же как у Вас?? (или ему хорошо и там и там? или ему хорошо только с женой?? или ему вообще все плохо??)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я уже проснулась)
Знаете,вот мне подружка говорит-ну думай ни о чем,только лёгкость и полет.Ты ж от него ничего не требуешь,вам хорошо вместе,а остальное все фигня
А у меня такое чувство,что меня напополам разорвали
Лёгкости не получается,не могу заставить себя думать,что он просто "для здоровья"
Насчёт того,что я легкодоступная и у меня заниженная самооценка...Подумаю об этом...
Никогда в моей жизни не было ничего подобного,я даже не знаю,как себя оценивать в этой ситуации
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Потерпите ещё папу месяцев. Влюбленность пройдёт и сами растанетесь с ним.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только один вопрос : а у него так же как у Вас?? (или ему хорошо и там и там? или ему хорошо только с женой?? или ему вообще все плохо??)
Да хрен его знает)
Мне он, конечно,говорит,что только со мной он чувствует вкус жизни) Может,на данном этапе это и так)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Тоже хочу, чтоб дало.
А где говорится, что бумеранг прилетит лично тебе, если ты накосячила? Бумеранг это что то типа кармы. Может и через 3 поколения прилететь. Не обязательно в такой же ситуации. Бесплодие или онкологией. Вариантов масса.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ой,ну насчёт бумерангов это вообще все очень умозрительно
Каждый из нас косячит в своей жизни.И я вообще не знаю ни одного человека,который бы жил в постоянном и бесконечном счастье
Всем что то да прилетает)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да в том то и дело,что секс был далеко не сразу! Мы думаем одинаково,смеемся над одним и тем же,я начинаю фразу,он продолжает... Вот какая фигня
А куда ему спешить? Ему с-са и дома хватает, а вот свежие впечатления,эмоции на стороне добирает...
К любовницам не за писечкой (простите) ходят, а ОТДЫХАТЬ по полной.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да хрен его знает) Мне он, конечно,говорит,что только со мной он чувствует вкус жизни) Может,на данном этапе это и так)
Он говорит то, что Вы хотите услышать)
Была по обе стороны баррикад. В юности была безумно влюблена в женатого мужчину. Виделись мы только на работе, поэтому никакого телесного контакта не было и видимо поэтому же, через 3-4 месяца все тихонько угасло. Бумеранг прилетел через 5 лет, когда будучи беременной узнала, что муж встречается с другой и они ждут ребёнка.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 17.06.2018 09:38
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лекарство: начинайте обращаться за мужской помощью.
Если в вашем лице его интересует только отдых- отмажется. Если чувства к вам - будет вкладываться.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Потерпите ещё папу месяцев. Влюбленность пройдёт и сами растанетесь с ним.
Лана give-rose_rt_60.gif
ТС за 3 месяца уже *по самые уши*, если посадить цветок и поливать и ухаживать за ним, то он будет расти и крепнуть)
И что в таком случае ждет ТС через пару месяцев?
Екатерина, Россия, Москва, 39 лет
Екатерина, Москва, 39 лет.
 
А Вы попробуйте не накручивать себя все время на эти мысли, что он Ваш 100% человек и тд, просто блокируйте их, не продумывайте до конца, а попробуйте подумать о том, что он живет двумя жизнями, своей в семье и тут у него очень приятное приключение, а у Вас ни одной, Вы и не в браке, не в отношениях, а вроде как и мужское место рядом с Вами занято, он и к Вам не уходит, и не отпускает. Попробуйте взглянуть на эти отношения, как будто это Ваша подруга в них, а не Вы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лекарство: начинайте обращаться за мужской помощью. Если в вашем лице его интересует только отдых- отмажется. Если чувства к вам - будет вкладываться.
Да он такой человек,что всегда женщине поможет.Денег у него,конечно,не много,но что касается мужской работы-его и просить не надо
Вот этим он тоже меня подкупает dash1_rt_102.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ой,ну насчёт бумерангов это вообще все очень умозрительно Каждый из нас косячит в своей жизни.И я вообще не знаю ни одного человека,который бы жил в постоянном и бесконечном счастье Всем что то да прилетает)
Не скажите lol_rt_40.png я вот баба противная,хочу чтоб бывшему второму прилетело,вот очень хочу, а у него все хорошо...... А так хочется...эх...и почему не прилетает.... angry_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Фигня про бумеранги. Четверых знаю, кто увёл. И знаете живут по 15-20 лет, никто не изменяет.Детишек полно.
У меня родственник близкий так ушёл. Жена не смогла простить. Жили шикарно. Нам велик не могли скажем купить, а там ребёнку погодки буквально мотоцикл легко. А в конце мужчина с ума сошёл, с женой и ребёнком квартиру, дачу делил
Вв не узнаете что там внутри. А снаружи может быть очень все прекрасно.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я думаю, что такие отношения возможны с женщиной не с крутым нравом, а с покладистой. Кароч, не с альфа-самкой. И ещё с заниженной самооценкой.
А я думаю чтл всегда есть доступные и знающие цену себе, никакие не альфа самки
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сильно-это мягко сказано)) Вот как раз лихорадочно ищу замену ...но по сравнению с ним все кажутся тупыми,пресными и некрасивыми)))
Принцесса прям beee_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А я думаю чтл всегда есть доступные и знающие цену себе, никакие не альфа самки
Так я вообще не планировала с ним спать!Даже наоборот думала-с ним?никогда!мы просто друзья)
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Фигня про бумеранги. Четверых знаю, кто увёл. И знаете живут по 15-20 лет, никто не изменяет.Детишек полно.
там уже "увода" не было...и семьи скорей всего тоже.. уже на грани разрыва...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Не скажите я вот баба противная,хочу чтоб бывшему второму прилетело,вот очень хочу, а у него все хорошо...... А так хочется...эх...и почему не прилетает....
Потому что вот такое яростное " хочу" бумеранг сдерживает, вытесняет фактически.
Бумеранг- он не для того, кто пострадал от другого. Он "возвратка" тому, кто начудил.
Какой будет отдача, где и когда- много вариантов...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
А вообще если я когда-нибудь выйду замуж еще раз ,то заставлю венчаться ! Чтоб если что, в аду горел за измену! Такой вот бумеранг ему будет)
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 17.06.2018 10:02
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр