загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Парней так много холостых,а я люблю женатого...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Три месяца
Достаточно для того,чтобы придумать себе розовые замки, слоников в свадебном путешествии с мечтами перед сном: "А если бы я была его женой..."
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
У моей подруги был романчик с женатиком...Пел ей что жена не ценит и живёт он с ней ради дочери...Я ей говорю "не бери грех на душу,он чужой муж" Она "пофиг,он меня любит и я лучше его дены".Романчик закончился и после выходит моя подружка замуж за другого...В итоге история повторилась...Но теперь она в роли той самой Жаны...
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Наверняка заливает, что жена страшная, толстая, старая, больная и не даёт
Нее. Говорит, что жену не любит, а ТС любит. Но дети....ради них только он терпит свою жену sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мы его жён не обсуждаем от слова "совсем"
Это табу
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы его жён не обсуждаем от слова "совсем" Это табу
Чего Вы от нас то хотите ? happy_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Нее. Говорит, что жену не любит, а ТС любит. Но дети....ради них только он терпит свою жену
А он ее цАлует ,говорит что любит и ночами обнимает ,к сердцу прижимает lol_rt_40.png bayan.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы его жён не обсуждаем от слова "совсем" Это табу
А Вы от него что хотите?Ну кроме с-са после жены и возможно других женщин...Стать его женой или что бы он из семьи ушёл и Вас совесть не мучила что он женатик?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Чего Вы от нас то хотите ?
Так в принципе я что хотела,получила
Ну,то есть трезвый взгляд
И что любит не меня,а женщин и с-с.И что если будет со мной,то точно так же будет изменять
И что надо этот зуб рвать)
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А он ее цАлует ,говорит что любит и ночами обнимает ,к сердцу прижимает
Скольких и как часто?
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я же мало того,что влюблена,я же ещё и совестливая) Понимаю,что на чужом несчастье счастья не построишь
Нет, Вы понимаете, что Вам не светит. И в этом трезвом понимании нет ничего зазорного. Зазорно врать себе и думать, что дело в совести. Имхо, разумеется.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Скорее Гнев...Он же мой...
На каких основаниях он Её? rtfm_rt_52.gif
На правах влюблённой дурочки в girl_pinkglassesf.gif каких у него не одна и даже не две уже было, скорее всего?
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Вы понимаете, что Вам не светит. И в этом трезвом понимании нет ничего зазорного. Зазорно врать себе и думать, что дело в совести.
clapping_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Тема rofl_rt_56.gif Пойду кофею попью...И дай Бог его жене терпения и разума не изувечить Вас...
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Надо всему учить. ... форум это тетки , классные и не очень , в зависимости от их настроения. Любите себя и верьте в лучшее. Только Вы сами можете решить что лучше для вас)
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
На каких основаниях он Её? На правах влюблённой дурочки в каких у него не одна и даже не две уже было, скорее всего?
Им нет счёта и не будет...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так в принципе я что хотела,получила Ну,то есть трезвый взгляд И что любит не меня,а женщин и секс.И что если будет со мной,то точно так же будет изменять И что надо этот зуб рвать)
Надо было профилактику вовремя у зубного проходить ) а то что Вам тут говорят...так Вы просто вызываете презрение и все... Мы вашего "Героя" не знаем , поэтому сказать какой он там мы не знаем,а вот то что Вы зная сразу ,что он женат ..согласились на связь с ним...тут вопрос... Для чего? У Вас дети есть? Себя на место жены поставьте и думайте сами ...что Вы сделали.... Может если б не Вы... То была б другая ,а может и не была..не встретилась бы такая ж "идеальная"
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тема Пойду кофею попью...И дай Бог его жене терпения и разума не изувечить Вас...
Спасибо надо сказать. Увечить зачем ?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Для меня женатики были Табу с лет 18 моих...
до 18 наверно здорово погуляла)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Нет, Вы понимаете, что Вам не светит. И в этом трезвом понимании нет ничего зазорного. Зазорно врать себе и думать, что дело в совести. Имхо, разумеется.
Да нет,все не так
Вот накрыло чувство,ничего поделать не могу
Из семьи уводить не хочу однозначно.И ему плохо будет,и его жене,да и мне моя свобода дороже)
Я просто сейчас нахожусь в стадии розовых соплей,поэтому и хочу холодного душа
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жена моложе меня намного
Его жена недавно родила ребёнка или вообще сейчас беременна?
Я же не раз спрашивала: сколько лет его детям - во всех браках,раз уже не впервые женат?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр