загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возрастные изменения...как принять?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Юлия, Москва, м. Лермонтовский проспект, 46 лет
Юлия, Москва, м. Лермонтовский проспект, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне - на двух... так с палками и еду )), а потом иду
Неее. У меня эти самые палки для хотьбы ассоциируются со старостью так как в основном их используют престарелые люди. Я понимаю что это конечно-же лично моё мнение,но всё же. Да и при всём желании у меня не десять рук. У меня в руках сумка и пакет-палки только в зубы. Да и вообще-со спортом я всегда была на Вы. Не моё это,не моё.
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Лермонтовский проспект (автор поста) 12.08.2018 16:07
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Лермонтовский проспект писала:
Неее. У меня эти самые палки для хотьбы ассоциируются со старостью так как в основном их используют престарелые люди. Я понимаю что это конечно-же лично моё мнение,но всё же.
когда еще ездила по миру, то в глаза бросалось как много молодых людей и девушек ходят с этими палками по паркам ...прямо группами )))
но мнение , действительно, у каждого свое give-rose_rt_60.gif
Юлия, Москва, м. Лермонтовский проспект, 46 лет
Юлия, Москва, м. Лермонтовский проспект, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
когда еще ездила по миру, то в глаза бросалось как много молодых людей и девушек ходят с этими палками по паркам ...прямо группами ))) но мнение , действительно, у каждого свое
По паркам это одно,а на работу это уже перебор.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Москва, м. Лермонтовский проспект писала:
Да в том-то и дело что свободного времени нет.
Ну....Вам, конечно, виднее. Нет так нет.

Но я работала и в дичайшем режиме, когда и спать-то ,особо, не было времени....и без отпусков .....разные были варианты. Но час- полтора часа , пару раз в неделю всегда могла найти. Ну не приготовлю обед в этот день или ещё что-то отменю, перенесу....выбирала что мне важнее. Далеко не сразу к этому пришла, годами отказывала себе и очень жалею об этом.
Иначе, никогда ни при каком вообще графике не будет времени ни на что. Ну нафиг - жизнь одна ))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2018 16:14
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Лермонтовский проспект писала:
По паркам это одно,а на работу это уже перебор.
ну так это Вам решать...а я так с рюкзачком и вперед ))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Москва, м. Лермонтовский проспект писала:
По паркам это одно,а на работу это уже перебор.
Так это не перебор , а личное отношение и стереотипы. Раньше на велосипеде приехать на работу тоже как-то косо смотрелось, а сейчас вполне себе норма. smile_rt_40.png
И, слава богу. А то у многих молодых людей уже подняться на 4ый этаж проблема. К 40ка подойдут уже явно не живчиками.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Женщина, любящая себя, не допустит рядом такого мужчину.
Вот и не допускаем: ищем, кто душу и внутренний мир оценит lol_rt_40.png

*это не флуд, это к принятию изменений тоже относится happy_rt_40.png )
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.08.2018 16:29
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Москва, м. Лермонтовский проспект писала:
Неее. У меня эти самые палки для хотьбы ассоциируются со старостью так как в основном их используют престарелые люди. Я понимаю что это конечно-же лично моё мнение,но всё же. Да и при всём желании у меня не десять рук. У меня в руках сумка и пакет-палки только в зубы. Да и вообще-со спортом я всегда была на Вы. Не моё это,не моё.
Сестренка в офисе при перерывах около компостола делала зарядку пятиминутку: наклоны и приседания.
Сначала прикалывались, потом все привыкли ph34r_rt_40.gif

Подруга говорит, маску на модру лица раз в неделю на выходных можно сделать, и то дело ph34r_rt_40.gif говорит, уход за собой занимает у нее 20-30 минут в день ph34r_rt_40.gif
Ей 54, замужем 36лет, фигурка, лицо - очень даже ничего ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.08.2018 16:35
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
На работе по этажам за день так набегаюсь.что
Никакого фитнеса уже не надо..и попа с ногами ничего)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго дня всем! Часто говорят и пишут о кризисе среднего возраста, переосмыслении себя (в том числе в физическом аспекте), своей жизни, успехов и достижений к 40-летнему возрасту. Недовольство изменениями в теле одна из составляющих этого кризиса. Об этом и хотела поговорить. Всегда выглядела моложе своего возраста, но, как говорится, как верёвочке не виться, конец все равно будет. Мне сейчас ближе к 40, и в течение нескольких последних лет тело явно стало "сдавать позиции": кожа
Воспринимать это надо как неизбежность.
Открою страшную тайну - после возрастных изменений приходит смерть.... а иногда и раньше.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Ещё я ей говорил, что она выглядит на 10 лет моложе, что она очень стройная и все у нее упругое. Мужчины должны думать о психологии женщины. Женщине нужно подтверждение того, что она очень красивая и привлекательна.
Согласна, вы молодец!
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Воспринимать это надо как неизбежность...
В этой фразе весь ответ на первый топик темы ... drinks_rt_102.gif ...остальное это переливание из пустого в порожнее lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
В этой фразе весь ответ на первый топик темы ... ...остальное это переливание из пустого в порожнее
А где нам еще болтать?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Лермонтовский проспект писала:
Да в том-то и дело что свободного времени нет.
При большом желании можно найти 20 минут для себя.
Юлия, Москва, м. Лермонтовский проспект, 46 лет
Юлия, Москва, м. Лермонтовский проспект, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
При большом желании можно найти 20 минут для себя.
Разговор был именно о пробежке в 3км,40 минутной растяжке,планке и 50 приседаний,а не о 20 минутах!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Лермонтовский проспект писала:
Разговор был именно о пробежке в 3км,40 минутной растяжке,планке и 50 приседаний,а не о 20 минутах!
Для растяжки хватит 5 минут, на упражнения 15-20 минут, и вы себя не узнаете через полгода. С питанием конечно нормальным
Юлия, Москва, м. Лермонтовский проспект, 46 лет
Юлия, Москва, м. Лермонтовский проспект, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Для растяжки хватит 5 минут, на упражнения 15-20 минут, и вы себя не узнаете через полгода. С питанием конечно нормальным
Да ходила я как-то на аквааэробику несколько месяцев и за питанием следила,а результата ноль. Не берёт меня ничего. С генетикой не поспоришь.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Автору....Мужик и старше барышни может быть , и за сорок...Но если барышня стящая-он помолодеет моментом...Был бы поджиг!!)))
А молодой придет к этому возрасту- рано или поздно!! umnik2_rt_46.gifВопрос нужны ли вы ему будете когда вам стукнет...
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2018 17:12
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Лермонтовский проспект писала:
Да ходила я как-то на аквааэробику несколько месяцев и за питанием следила,а результата ноль. Не берёт меня ничего. С генетикой не поспоришь.
Это не генетика, это лень rofl_rt_56.gif
Юлия, Москва, м. Лермонтовский проспект, 46 лет
Юлия, Москва, м. Лермонтовский проспект, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это не генетика, это лень
Да не лень это. Просто когда результата нет,руки опускаются
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр