загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Если вам один раз не ответили в процессе переписки то есть ли смысл писать дальше?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Здравствуйте. Очень беспокоит вопрос .я мужчина .
Вот если вы познакомились на сайте с прелестной мадам и после некоторого общения вы задали вопрос или что то предложили и вам не ответили , то есть ли смысл писать дальше?
Я обычно не пишу повторно соблюдая правила "сообщение на сообщение"
Может это какая то такая всемирно распостраненая женская игра по загону собеседника в низкую категорию " просящие" ?
Встречается данный случай довольно часто.
Столько возможных знакомств ушло в небытье из за этого.
Как бы поступили вы?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Напишу повторно 20 (28.16%)
 
Ненапишу и буду ждать ответа 17 (23.94%)
 
Я женщина 34 (47.88%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Напишите повторно.
Лично у меня такое может быть в запаре, прочитаешь и думешь, что ответишь через часик, когда появится свободная минутка, но я эта свободная минутка так и не наступает. Потом в полной уверенности, что я ответила(я же хотела ответить), я жду ответа от мужчины, а он всё молчит и молчит)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Надо писать дальше, тогда переписка из диалога переходит в интересную беседу.
Вот если Вы 5 сообщений отправили, а она молчит, стоит задумываться...
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Очень беспокоит вопрос .я мужчина .
biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот если вы познакомились на сайте с прелестной мадам и после некоторого общения вы задали вопрос или что то предложили и вам не ответили , то есть ли смысл писать дальше?
У прелестной дамы вы в очереди . она сильно занята и профукала вас. повторите запрос
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 15.08.2018 17:17
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Слава Богу, с кем общалась/общаюсь не такие замороченные. Даже важные даты забываю-путаю, а это куда более жесткий фильтр обижающихся. ph34r_rt_40.gif
На мой взгляд, Вы слишком большое значение этому вот всему придаете. Один вопрос-один ответ, - столько условностей.
И это только начало, знакомство... ph34r_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте. Очень беспокоит вопрос .я мужчина . Вот если вы познакомились на сайте с прелестной мадам и после некоторого общения вы задали вопрос или что то предложили и вам не ответили , то есть ли смысл писать дальше? Я обычно не пишу повторно соблюдая правила "сообщение на сообщение" Может это какая то такая всемирно распостраненая женская игра по загону собеседника в низкую категорию " просящие" ? Встречается данный случай довольно часто. Столько возможных знако
ИМХО. Если не ответили с самого начала - не стоит писать повторно, если была переписка и не ответили, можно написать еще и подождать.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
*Про женскую игру в загонялки, можно подробнее? blush_rt_40.gif это как?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте. Очень беспокоит вопрос .я мужчина . Вот если вы познакомились на сайте с прелестной мадам и после некоторого общения вы задали вопрос или что то предложили и вам не ответили , то есть ли смысл писать дальше? Я обычно не пишу повторно соблюдая правила "сообщение на сообщение" Может это какая то такая всемирно распостраненая женская игра по загону собеседника в низкую категорию " просящие" ? Встречается данный случай довольно часто. Столько возможных знако
Надо -ещё раз напишите. Не надо - не пишите)
Детский сад. А потом трубку не возьмёт (потому что на совещании/в дамской комнате/в театре) и вы не позвоните ещё раз?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Надо -ещё раз напишите. Не надо - не пишите) Детский сад. А потом трубку не возьмёт (потому что на совещании/в дамской комнате/в театре) и вы не позвоните ещё раз?
Напишет на форуме: поматросила и бросила!?
horror_rt_60.gif

*Извините, автор) вот что Вы ей Богу, нашли "проблему"))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Напишите повторно. Лично у меня такое может быть в запаре, прочитаешь и думешь, что ответишь через часик, когда появится свободная минутка, но я эта свободная минутка так и не наступает. Потом в полной уверенности, что я ответила(я же хотела ответить), я жду ответа от мужчины, а он всё молчит и молчит)))
Такое есть, +
Напишите обязательно. Если пару тройку раз не ответит - должно быть даме не интересно. За две три попытки можно найти время и написать! Если конечно была на сайте))
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте. Очень беспокоит вопрос .я мужчина . Вот если вы познакомились на сайте с прелестной мадам и после некоторого общения вы задали вопрос или что то предложили и вам не ответили , то есть ли смысл писать дальше? Я обычно не пишу повторно соблюдая правила "сообщение на сообщение" Может это какая то такая всемирно распостраненая женская игра по загону собеседника в низкую категорию " просящие" ? Встречается данный случай довольно часто. Столько возможных знако
А может вы просто общаться не умеете и спрашиваете извините всякую хрень, для женщины неприятную, поэтому вам и не отвечают?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
ИМХО. Если не ответили с самого начала - не стоит писать повторно, если была переписка и не ответили, можно написать еще и подождать.
Вот понимаете вы женщин))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Бывает, что закрывая форум с телефона со странички сообщения с конкретным человеком, вы не получаете уведомления о вновь пришедшем сообщении. И думаете, что вам не пишут) потом открываешь через неделю случайно эту страничку и с удивлением обнаруживаешь непрочитанное сообщение. Отвечать иногда бывает неудобно) подумают, что ты тормоз. Напишите ещё раз)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте. Очень беспокоит вопрос .я мужчина . Вот если вы познакомились на сайте с прелестной мадам и после некоторого общения вы задали вопрос или что то предложили и вам не ответили , то есть ли смысл писать дальше? Я обычно не пишу повторно соблюдая правила "сообщение на сообщение" Может это какая то такая всемирно распостраненая женская игра по загону собеседника в низкую категорию " просящие" ? Встречается данный случай довольно часто. Столько возможных знако
Написала бы повторно.
Ну а если б и тогда не ответили, то сделала бы выводыsmile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вот понимаете вы женщин))
я - нет. увы )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Надо -ещё раз напишите. Не надо - не пишите) Детский сад. А потом трубку не возьмёт (потому что на совещании/в дамской комнате/в театре) и вы не позвоните ещё раз?
Уже не позвоню.
буду сожалеть.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уже не позвоню. буду сожалеть.
Ну тогда продолжайте ждать няньку
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Напишет на форуме: поматросила и бросила!? *Извините, автор) вот что Вы ей Богу, нашли "проблему"))
Воздержусь от комментариев)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
*Про женскую игру в загонялки, можно подробнее? это как?
Это лучше в отдельную тему.
Страниц на пяисят.
Создайте, я поддержу.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уже не позвоню. буду сожалеть.
иногда человеческие тараканы показываются во весь свой огромный рост всего в двух строчках написанного....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Если вам один раз не ответили в процессе переписки то есть ли смысл писать дальше? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр