загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Если вам один раз не ответили в процессе переписки то есть ли смысл писать дальше?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Варианты опроса: 1) Напишу повторно 2) Не напишу и буду ждать ответа 3) Я женщина - этот вариант не устроил совсем?
Поторопилась я) увидела первый вариант, с которым согласилась, не дочитав до концаsmile_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как бы поступили вы?
Если не отвечают на сообщение, предполагающее ответ - больше не пишу. Если не отвечают на звонок - не перезваниваю.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Сегодня позвонила вечером мужчине. Не ответил. Вот спрошу завтра, какого черта не ответил)))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Сегодня позвонила вечером мужчине. Не ответил. Вот спрошу завтра, какого черта не ответил)))
А у мужчины ваш номер не определился?) Сам перезвонить не сможет? wink_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А у мужчины ваш номер не определился?) Сам перезвонить не сможет?
У него и был мой номер. Просто хотелось услышать, но не получилось. Вот завтра узнаю почему. Вдруг жена рядом была lol_rt_40.png (шучу)))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
У него и был мой номер. Просто хотелось услышать, но не получилось. Вот завтра узнаю почему. Вдруг жена рядом была (шучу)))
Причина м. б. на поверхности - неудобство для разговора) Поэтому лучше, когда мужчина сам перезвонит - он время подберет для продолжительной беседы)
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Причина м. б. на поверхности - неудобство для разговора) Поэтому лучше, когда мужчина сам перезвонит - он время подберет для продолжительной беседы)
Всё может быть. Речь как раз об этом в топике, но некоторые форумчане достаточно категоричны)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ники, немногим выше я пояснила, почему предпочла бы,чтобы мужчина продолжал писать. https://gdepapa.ru/forum/dating/anonimno/topic24126/?page=3#msg1641729 Именно по этой причине. А насчёт уважения - не так уж часто я и пишу первой. Обычно всегда отвечают
То есть? Вам написали первым, например "привет" Вы не ответили, не важно сразу, через день, через неделю, Вы не ответили. Вам должны еще раз написать? Какой смысл в этом? Вы сообщение видели, Вы его проигнорировали, это первое сообщение. особенно показательно молчание, когда после приветствия Вашу анкету посмотрели - и молчат. Вы хотите еще раз написать? Ну пишите на здоровье, я лично не буду. Мне и так все понятно.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
А если сломался телефон и отнесли его в ремонт, а если нет возможности пополнить баланс или, элементарно, абонент находится вне зоны доступа сети?
А если бы у бабушки был байк - она была бы байкером, если у человека есть желание начать с Вами общение он начнет хоть через год.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Всё может быть. Речь как раз об этом в топике, но некоторые форумчане достаточно категоричны)
Так и я о том, что ответа дождаться надо, а не беспокоить многократно того, кто выбрал молчание)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Смысл? Имейте уважение к тому кто не ответил, и не навязывайте себя. Если он/она молчит, значит ей/ему не нужен диалог с Вами. Имейте так же уважение к себе - не пишите снова, когда Вам молчанием дали понять, что это неуместно. Не стоит доводить до помещения Вас в ЧС.
а если он такой же
По ту сторону?
И вот случайно диалог оборвался
Что теперь?
Лучше умереть, чем первым написать?
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А если бы у бабушки был байк - она была бы байкером, если у человека есть желание начать с Вами общение он начнет хоть через год.
Речь в топике о "после некоторого общения", то есть, если я правильно поняла ТС, как бы резкое игнорирование/тишина/ваши фантазии.
Ники, чем плохи мои варианты ответов?smile_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
То есть? Вам написали первым, например "привет" Вы не ответили, не важно сразу, через день, через неделю, Вы не ответили. Вам должны еще раз написать? Какой смысл в этом? Вы сообщение видели, Вы его проигнорировали, это первое сообщение. особенно показательно молчание, когда после приветствия Вашу анкету посмотрели - и молчат. Вы хотите еще раз написать? Ну пишите на здоровье, я лично не буду. Мне и так все понятно.
Ники, копирую из своего поста специально для вас:

...у меня бывает такое, например, на работе или по дороге на и с работы или домашние дела делаю, всплывает сообщение из почты - зашла, нажала, сообщение открылось, я и прочесть порой не успеваю или хочу ответить, а тут что-то отвлекло и всё: кажется,что ответила,а на самом деле-то и не ответила вовсе

Я очень редко игнорирую сообщения, если они, конечно, не начинаются со слов: "С-са хочешь?" sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Речь в топике о "после некоторого общения", то есть, если я правильно поняла ТС, как бы резкое игнорирование/тишина/ваши фантазии. Ники, чем плохи мои варианты ответов?
Вы мое первое сообщение внимательно прочли? Судя по всему нет.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
смысл какой добиваться?
фотки могут быть старыми, слова в анкете простым трёпом или красивыми цитатами..
добиваться понравившейся девушки можно когда уже знаешь кого.. и внешне и внутренне (имею ввиду интеллект)..
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ники, копирую из своего поста специально для вас: ...у меня бывает такое, например, на работе или по дороге на и с работы или домашние дела делаю, всплывает сообщение из почты - зашла, нажала, сообщение открылось, я и прочесть порой не успеваю или хочу ответить, а тут что-то отвлекло и всё: кажется,что ответила,а на самом деле-то и не ответила вовсе Я очень редко игнорирую сообщения, если они, конечно, не начинаются со слов: "Секса хочешь?"
И что? ) Хотите общаться организуйтесь в первую очередь сами. Раз Вас все устраивает, значит оно Вам не нужно.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Я, Россия, Барнаул писала:
А если не смогли ответить и ответили через неделю, найдя в прочитанных сообщениях?) Как повели бы тогда?
Я с самого начала написал как.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а если он такой же По ту сторону? И вот случайно диалог оборвался Что теперь? Лучше умереть, чем первым написать?
Кому это больше всего нужно - тот и продолжит диалог. Если никто из двоих - значит не нужно никому.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы мое первое сообщение внимательно прочли? Судя по всему нет.
О, Богиsmile_rt_40.png извините, Ники, нет, я не с первого сообщения вас прочитала. Я не слежу за вашей деятельностью на форуме и уж, тем более, не веду статистику. В последних сообщениях был ваш комментарий, на который последовал мой ответ. А не на ваш первый пост в данной теме. Расходимся)))
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Хотите общаться организуйтесь в первую очередь сами. Раз Вас все устраивает, значит оно Вам не нужно.
Желания переубеждать вас и всех, кто считает также, как вы, у меня нет.
На то оно и личное субъективное мнение.


В жизни бывают разные ситуации, верите?
И я не была бы столь категорична, потому как человеческий фактор никто и нигде не отменял sorry_rt_48.gif
(также, как занятость и случайно "прочитанное сообщение", которое по сути никто и не читал)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Если вам один раз не ответили в процессе переписки то есть ли смысл писать дальше? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр