загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
мож кто подскажет,с толку просто сбит
Во-первых, не нудеть. Во-вторых, то же. Хуже занудного мужчины, у которого всё хреново, может быть только два занудных мужчины.
А так - счастья в личной жизни smile1_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
дальше дежурных вопросов и ответов дальше не заходит,обламываются знакомства на половине
Вот именно: дежурные вопросы и ответы всё губят! Собеседницам становится неинтересно с Вами. Они ведь, проказницы эдакие, любят почитать-послушать интересные истории из жизни, анекдоты всякие, мыльные оперы типа "Соседка Агафья уже 5 лет замужем за Тихоном, которого отбила у лучшей подруги Матрёны".
Вот в Интернете начитайтесь таких историй и шпарьте с женщинами за жизнь. И они к Вам потянутся. Выше нос!

NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
хочу семью,но почему то не получается в жизни,вроде с кем жил,был женат,но всё то,вроде не урод,не мудак не зануда,всё в дом,не беден,и дом и квартира,ну машины нет(((,не экономил,руку не поднимал,но так получилось остался один с детьми,пытаюсь тут познакомиться,дальше дежурных вопросов и ответов дальше не заходит,обламываются знакомства на половине,да вроде и с чувством юмора,да и не обижал никого,блин как карма какая то,и в экстрасенсов не верю,бред,да ещё чувствуется,что где живу,не хочет к н
Это называется, что вы хлебанули той же участи, что и женщины с детьми, которым постоянно 95 процентов взрослого населения внушают, что они никому не нужны из-за своих прицепов, которых никто не собирается кормить/растить и тиражного возраста за 30 и караул, если за 40.Женщины тоже поумнели и если мужские положительные качества сильно не перевешивают наличие прицепов, то нафига он сдался? Женщины стали размышлять, как мужчины, и не создавать себе проблем.
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
хочу семью,но почему то не получается в жизни,вроде с кем жил,был женат,но всё то,вроде не урод,не мудак не зануда,всё в дом,не беден,и дом и квартира,ну машины нет(((,не экономил,руку не поднимал,но так получилось остался один с детьми,пытаюсь тут познакомиться,дальше дежурных вопросов и ответов дальше не заходит,обламываются знакомства на половине,да вроде и с чувством юмора,да и не обижал никого,блин как карма какая то,и в экстрасенсов не верю,бред,да ещё чувствуется,что где живу,не хочет к н
А может все дело в акцентировании на процессе знакомств? Ведь говорят же,когда специально пытаешься чего-то раскопать себе ценного,один ил и песок сквозь пальцы. Попробовать впустить в свою жизнь больше движения,разнообразия,интересов...дети наше все,в конце концов,будет что рассказать новым знакомым. А насчет места жительства - обязательно хоть одна,да найдется...легкая на подъем,которую держит интерес к мужчине и не держит ничего на старом месте. Вот увидишь,так все и будет!
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Не ной,выхода нет только из гроба
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А может самому попробовать приехать в гости к понравившейся даме?
Снять гостиницу и встретиться.
Почему женщина должна ехать к вам?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это называется, что вы хлебанули той же участи, что и женщины с детьми, которым постоянно 95 процентов взрослого населения внушают, что они никому не нужны из-за своих прицепов, которых никто не собирается кормить/растить и тиражного возраста за 30 и караул, если за 40.Женщины тоже поумнели и если мужские положительные качества сильно не перевешивают наличие прицепов, то нафига он сдался? Женщины стали размышлять, как мужчины, и не создавать себе проблем.
Не в бровь, а в глаз. sarcastic_rt_50.gif

Флуд запрещен если что.

А если серьезно для ТС - оптимизма побольше, меньше нытья и вот этого вот - " блин, карма какая - то"...

Удачи в поиске! Не ждите пока само приплывет, не опускайте руки и все остальное.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
хочу семью,но почему то не получается в жизни,вроде с кем жил,был женат,но всё то,вроде не урод,не мудак не зануда,всё в дом,не беден,и дом и квартира,ну машины нет(((,не экономил,руку не поднимал,но так получилось остался один с детьми,пытаюсь тут познакомиться,дальше дежурных вопросов и ответов дальше не заходит,обламываются знакомства на половине,да вроде и с чувством юмора,да и не обижал никого,блин как карма какая то,и в экстрасенсов не верю,бред,да ещё чувствуется,что где живу,не хочет к н
Вообще не увидел нытья в сообщении. Человек поделился своими ощущениями.
Я бы на месте девочек обратил внимание, мужчина ищет сердцем, а не умом. Это важно.

По сути написанного, экстрасенсы и прочая подобная тема здесь не причем. Просто не встретилась еще та самая.
У меня так было много раз. Начинается общение и само быстро сходит на нет. Вообще на вижу в этом проблемы. Рано или поздно мячик все равно падает в лунку, а что уж из этого вырастет, время покажет. Вполне вероятно, что та самая желанная счастливая семья.
Короче, держи хвост пистолетом.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
хочу семью,но почему то не получается в жизни,вроде с кем жил,был женат,но всё то,вроде не урод,не мудак не зануда,всё в дом,не беден,и дом и квартира,ну машины нет(((,не экономил,руку не поднимал,но так получилось остался один с детьми,пытаюсь тут познакомиться,дальше дежурных вопросов и ответов дальше не заходит,обламываются знакомства на половине,да вроде и с чувством юмора,да и не обижал никого,блин как карма какая то,и в экстрасенсов не верю,бред,да ещё чувствуется,что где живу,не хочет к н
Ооооо. мы все тут с такими кармами, венцами безбрачия, проклятиями и порчами на одиночество... Присоединяйтесь...У нас весело! sm260.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ну во-первых, перестаньте заморачиваться, расслабьтесь. beach_rt_68.gif
Вторых, не надо стандартных "привет, как дела, познакомимся" это отталкивает. silence_rt_40.gif
В-третьих, ищите общие темы, точку соприкосновения. Не надо кого попало, подождите и найдите своего человека.
Приглашайте на свидания, приезжайте сами к понравившийся даме сюрпризом. Будьте смелее. Я в вас верю girl-angel_rt_62.gif
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это называется, что вы хлебанули той же участи, что и женщины с детьми, которым постоянно 95 процентов взрослого населения внушают, что они никому не нужны из-за своих прицепов, которых никто не собирается кормить/растить и тиражного возраста за 30 и караул, если за 40.Женщины тоже поумнели и если мужские положительные качества сильно не перевешивают наличие прицепов, то нафига он сдался? Женщины стали размышлять, как мужчины, и не создавать себе проблем.
Что интересно,вокруг меня роятся такие вот женщины,прицепы,безнадега и принципы...все как один хором предрекают мне тоску зеленую,будни безрадостные,отчаяние глухое. Да что там люди с улицы! Одна родная бабушка (долго не могла сообщить родственникам ибо знала реакцию) с сарказмом спросила:"Нафига тебе этот геморрой??". Другая бабуля родная:"Вот куда бы тебя еще занесло??". Близкая родственница лаконично подвела черту:"ну ты,блин,даешь..." Желание еще с кем-то поделиться радостью резко рухнул под плинтус.

Это что же получается - подведена черта под разделом жизнь и начинается новая страница с размытым началом? А вот не согласна я с приговором и автору темы энтузиазма побольше))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Ну во-первых, перестаньте заморачиваться, расслабьтесь. Вторых, не надо стандартных "привет, как дела, познакомимся" это отталкивает. В-третьих, ищите общие темы, точку соприкосновения. Не надо кого попало, подождите и найдите своего человека. Приглашайте на свидания, приезжайте сами к понравившийся даме сюрпризом. Будьте смелее. Я в вас верю
Не обязательно.
У меня так:чувствую,что готов знакомиться,созрел.так и пишу:доброе время суток,предлагаю познакомиться.и дабы не ломать кнопки и не сажать телефоны,предлагаю встретиться при первой возможности
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Вообще не увидел нытья в сообщении. Человек поделился своими ощущениями. Я бы на месте девочек обратил внимание, мужчина ищет сердцем, а не умом. Это важно. По сути написанного, экстрасенсы и прочая подобная тема здесь не причем. Просто не встретилась еще та самая. У меня так было много раз. Начинается общение и само быстро сходит на нет. Вообще на вижу в этом проблемы. Рано или поздно мячик все равно падает в лунку, а что уж из этого вырастет, время покажет. Вполне вероятно, что та самая
Вот в этом и отличие. Вы - поддержали, женщины написали своё ( как видится то что написано). Часто бывает человек дает " двойные послания " - вроде бы и хочу, а вроде - и не надо.... Вроде пора - а вроде и не пора. Это касается и мужчин , и женщин конечно.

Насчет сердца. Перечитала топик. Перечислено очень много материального, ну разве что ЧЮ упомянуто. Где сердце?
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не обязательно. У меня так:чувствую,что готов знакомиться,созрел.так и пишу:доброе время суток,предлагаю познакомиться.и дабы не ломать кнопки и не сажать телефоны,предлагаю встретиться при первой возможности
Это уже не стандартно. А мне большинство мужчин здесь писало и сейчас иногда пишут "познакомимся?". Прям вопрос к человеку возникает, а с фантазией и словарным запасом совсем беда чтоль))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Что интересно,вокруг меня роятся такие вот женщины,прицепы,безнадега и принципы...все как один хором предрекают мне тоску зеленую,будни безрадостные,отчаяние глухое. Да что там люди с улицы! Одна родная бабушка (долго не могла сообщить родственникам ибо знала реакцию) с сарказмом спросила:"Нафига тебе этот геморрой??". Другая бабуля родная:"Вот куда бы тебя еще занесло??". Близкая родственница лаконично подвела черту:"ну ты,блин,даешь..." Желание еще с кем-то подели
Вы такая классная ! Красавица , умница и оптимистка ! Все будет хорошо у Вас. Обязательно появится хороший человек. Ваш. Удачи Вам ! give-rose_rt_60.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Насчет сердца. Перечитала топик. Перечислено очень много материального, ну разве что ЧЮ упомянуто. Где сердце?
В самом послании в целом. Не в отдельных словах. Оно с душой написано. Сложно объяснить, это либо чувствуешь, либо нет.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Что интересно,вокруг меня роятся такие вот женщины,прицепы,безнадега и принципы...все как один хором предрекают мне тоску зеленую,будни безрадостные,отчаяние глухое. Да что там люди с улицы! Одна родная бабушка (долго не могла сообщить родственникам ибо знала реакцию) с сарказмом спросила:"Нафига тебе этот геморрой??". Другая бабуля родная:"Вот куда бы тебя еще занесло??". Близкая родственница лаконично подвела черту:"ну ты,блин,даешь..." Желание еще с кем-то подели
Never give up.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
В самом послании в целом. Не в отдельных словах. Оно с душой написано. Сложно объяснить, это либо чувствуешь, либо нет.
Ок.
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы такая классная ! Красавица , умница и оптимистка ! Все будет хорошо у Вас. Обязательно появится хороший человек. Ваш. Удачи Вам !
У нас, Ольчик,у нас!! girl-dance_rt_72.gif girl-angel_rt_62.gif
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Never give up.
...such a beautiful life)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр