загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не на первом. Можно и автостопом к любимому махнуть!
Можно и пешком.Всё равно с начала всё начинать.
Tимyp, Россия, Москва, 42 года
Tимyp, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нашей организации это не грозит. Наша продукция всегда будет востребована во всем мире. Даже санкции не подействуют, скорее даже на руку.
Даже сложно предложить что это за продукция, которая вне конкуренции и по всему миру.

Производство дозиметров только на ум приходит. Ну и ракетные двигатели определенные
Ася, Россия, Светогорск, 40 лет
Ася, Светогорск, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Зато тут одна квартплата под 20000 за трешку, завидовать нечему, по доходам и расходы.
huh_rt_40.png Завидовать? huh_rt_40.pngРазве речь шла о зависти?!И было бы чему завидовать. blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ася, Россия, Светогорск (автор поста) 12.08.2014 00:46
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Даже сложно предложить что это за продукция, которая вне конкуренции и по всему миру. Производство дозиметров только на ум приходит. Ну и ракетные двигатели определенные
Там столько получает как минимум начальник производства.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Даже сложно предложить что это за продукция, которая вне конкуренции и по всему миру. Производство дозиметров только на ум приходит. Ну и ракетные двигатели определенные
Не будем вдаваться в подробности, я все таки подписывала договор о неразглашении государственной тайны. smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не будем вдаваться в подробности, я все таки подписывала договор о неразглашении государственной тайны.
Значит получаете доп.секретность.Тогда опять возникает вопрос :Кто вас пускает за границу.И куда смотрит ФСБ.У меня даже загранпаспорта нет.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
Значит получаете доп.секретность.Тогда опять возникает вопрос :Кто вас пускает за границу.И куда смотрит ФСБ.У меня даже загранпаспорта нет.
За секретность получаю. Имею 2-форму допуска. Пускают без проблем. smile1_rt_40.png
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
А мне кажется ,что люди с противоположными полюсами уживаются лучше.
поверьте, противоположности сходятся, но потом такие проблемы,даже взгляды на жизнь не похожи. такой костер. прям круче пионерского
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Зато тут одна квартплата под 20000 за трешку, завидовать нечему, по доходам и расходы.
Не дезинформируйте народ. 20000 квартплата за трешку явно завышенная сумма, даже если свыше 100 кв.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
За секретность получаю. Имею 2-форму допуска. Пускают без проблем.
Не рассказывайте все секреты, раз за нее получаете. wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Не рассказывайте все секреты, раз за нее получаете.
Это как раз не секрет, а остальное наши мужчины пусть сами додумывают. wink_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков:

Какой вы приятный молодой человек! Удачи вам в поисках...
Так хорошо тема написана!
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Какой вы приятный молодой человек! Удачи вам в поисках... Так хорошо тема написана!
Спасибо)
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Есть разные люди. С разным достатком, здоровьем, воспитанием... С разными внешними данными. Частенько отношения не начинаются или быстро заканчиваются, когда люди слишком разные... В общем ищу себе подобную. Девушку с проблемами. Немного о себе: Рост 168 Зарплата чуть больше четверти сотни рублей. Имею хроническое заболевание и каждый день ем таблетки противовоспалительные от воспаления в суставах. Самокритичный. В остальном добрый и отзывчивый человек. Мечтаю, много мечтаю о взаимопоним
Помните из физики - разноименные заряды притягиваются? В жизни тоже работает этот закон. Так что не факт, что подобная Вам девушка составит крепкую пару. Слушайте себя, а проблемы... зачем их искать, они сами нас находят. Надо искать выход из них. Удачи в поиске!
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Не дезинформируйте народ. 20000 квартплата за трешку явно завышенная сумма, даже если свыше 100 кв.
У меня получалось 17-18. Кв.плата+телефон, интернет, тв и консьерж.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Хахаха..такое вранье. Трешка плршадью 150 м с видеонаблюдением?
Да. За стандартные квартиры, конечно, меньше. А если льгота ветеранская есть, то и 50% скостят.
В чем вранье?
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Завидовать? Разве речь шла о зависти?!И было бы чему завидовать.
Ася, я имела ввиду ваш пост о том, что у вас с з.п.40000 завидный жених, а у нас тут 80 тыс считают средней. Не подразумевая, что лично вы кому-то завидуете.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нашей организации это не грозит. Наша продукция всегда будет востребована во всем мире. Даже санкции не подействуют, скорее даже на руку.
В первый раз слышу, чтобы гос.служба имела отношение к выпуску продукции. Услуги - да, но продукция??? Сама на гос.службе 14 лет, но Белка меня удивила. Респект.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
В первый раз слышу, чтобы гос.служба имела отношение к выпуску продукции. Услуги - да, но продукция??? Сама на гос.службе 14 лет, но Белка меня удивила. Респект.
Так госслужба бывает разной... smile1_rt_40.png
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Думаю это исключение, когда разные не подобные люди сходятся) Я не расстраиваюсь. Я знаю, чего хочу)
Однако целеустремленности и настойчивости Вам не занимать! Третья тема за пять дней! Думаю положительные результаты не заставят себя долго ждать! От чистого сердца желаю поскорее найти свою спутницу жизни и порадовать нас новой темой о сложившихся отношениях!!!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр