загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Вопрос денег важен, поскольку определяет уровень комфорта, к которому привык человек, и образ его жизни. Для одного поездка на такси, поход в ресторан, театр, поездка на выходные куда-нибудь - норма жизни, а у другого пробивает финансовую брешь в кармане на три месяца.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Проверка в том что не все люди ищут товарно-денежные отношения. Соответственно и мыслят немного по другому, и ответ на этот прямой вопрос совсем другой.
Так, вроде логично договариваться обо всех подводных камнях на берегу? Чем заводить отношения, а потом через полгода удивляться, что любимая женщина вдруг не довольна, что ее мужчина работает сутки через трое за 20 тыс и жаждет, чтобы и на работу он ходил чаще и приносил больше...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
На семью с двумя бельчатами детьми..минималка в притирку..Без особой роскоши в виде Крыма,Сочей и прочих Абхазий..
Никакой России! nono_rt_50.gif Только заграница.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, вроде логично договариваться обо всех подводных камнях на берегу? Чем заводить отношения, а потом через полгода удивляться, что любимая женщина вдруг не довольна, что ее мужчина работает сутки через трое за 20 тыс и жаждет, чтобы и на работу он ходил чаще и приносил больше...
А если вариант.." ходит чаще,приносит меньше"??? Но с богатым внутренним миром?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вопрос денег важен, поскольку определяет уровень комфорта, к которому привык человек, и образ его жизни. Для одного поездка на такси, поход в ресторан, театр, поездка на выходные куда-нибудь - норма жизни, а у другого пробивает финансовую брешь в кармане на три месяца.
Правильно, я хочу как минимум сохранить уровень комфорта к которому привыкла и не слушать ворчание мужа, что это дорого, надо экономнее жить и т.д.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А если вариант.." ходит чаще,приносит меньше"??? Но с богатым внутренним миром?
Так а кормить семью он будет богатствами внутреннего мира, али это падет на хрупкие женские плечи? wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Никакой России! Только заграница.
Так а я про что? С Россией 80 на семью не хватит..
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Проверка в том что не все люди ищут товарно-денежные отношения. Соответственно и мыслят немного по другому, и ответ на этот прямой вопрос совсем другой. Чтобы было понятнее. Вот вы приходите к кому то и вам говорят - чтобы быть в моей компании надо зарабатывать не менее ххх. То есть вам по сути предлагают купить товар заплатив определенную сумму. Понятнее объяснить не могу)
Человек со значительно большим доходом, чем у вас, будет вынужден понижать свой уровень комфорта, а со значительно меньшим будет чувствовать себя униженно.
Птицы одного оперения собираются в стаи))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вопрос денег важен, поскольку определяет уровень комфорта, к которому привык человек, и образ его жизни. Для одного поездка на такси, поход в ресторан, театр, поездка на выходные куда-нибудь - норма жизни, а у другого пробивает финансовую брешь в кармане на три месяца.
За подобные высказывания здесь на сайте моментом клеймят словом "меркантильная"wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так а кормить семью он будет богатствами внутреннего мира, али это падет на хрупкие женские плечи?
По последним данным..женская "хрупкость"..это фикция..Они сильнее мужчин.. secret_rt_44.gif
Tимyp, Россия, Москва, 42 года
Tимyp, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вы же вроде женщину ищете? Я тоже работаю на "оборонку" страны и получаю поболее 55 штук. На кой мне иметь мужчину с меньшим доходом?
интересно. А кто вы по специальности? Наверное ведущий инженер какой нибудь.



Ну а что вам его доход? Просто любопытно, вот нравится вам человек, хорошо вам с ним, но получает меньше вашего, хотя все лично у вас есть в материальном плане. Или вы хотите еще больше потреблять?

Кстати, по поводу авто - вы уточните минимальную стоимость, а то ведь иномарки есть дешевле отечественных wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так а кормить семью он будет богатствами внутреннего мира, али это падет на хрупкие женские плечи?
rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Есть разные люди. С разным достатком, здоровьем, воспитанием... С разными внешними данными. Частенько отношения не начинаются или быстро заканчиваются, когда люди слишком разные... В общем ищу себе подобную. Девушку с проблемами. Немного о себе: Рост 168 Зарплата чуть больше четверти сотни рублей. Имею хроническое заболевание и каждый день ем таблетки противовоспалительные от воспаления в суставах. Самокритичный. В остальном добрый и отзывчивый человек. Мечтаю, много мечтаю о взаимопоним
Вован!,если уверен в себе,то не обращай внимание на недуги. Я болею неизлечимой болезнью,даже лекарств нет от нее и ничего,живу и радуюсь жизни. А найдешь свое счастье,вообще про все плохое забудешь.Удачи тебе!!!!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
На семью с двумя бельчатами детьми..минималка в притирку..Без особой роскоши в виде Крыма,Сочей и прочих Абхазий..
Слышь минималка,когда "письма счастья" заберешь?
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вован!,если уверен в себе,то не обращай внимание на недуги. Я болею неизлечимой болезнью,даже лекарств нет от нее и ничего,живу и радуюсь жизни. А найдешь свое счастье,вообще про все плохое забудешь.Удачи тебе!!!!
Спасибо. Буду стараться)
Tимyp, Россия, Москва, 42 года
Tимyp, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Человек со значительно большим доходом, чем у вас, будет вынужден понижать свой уровень комфорта, а со значительно меньшим будет чувствовать себя униженно.
ну скажем если разница в 10-100 раз, то да - это значительно. А так, думаю что вы не сильно унизились бы если бы ваш мужчина получал в 2-3 раза больше вас.
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
А я то всё думал почему на заводе в Москве из 2000 человек ,только 15 москвичей.Теперь понял .Они ждут когда зарплата выше 80 поднимется
Прохор, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Прохор, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так а кормить семью он будет богатствами внутреннего мира, али это падет на хрупкие женские плечи?
Ну а если люди с разных городов полюбят друг друга?Как быть? Понимаете,уровень средних зарплат в Ленинграде и в Ростове сильно отличается..А чуства могут быть очень сильными.И как тогда быть?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
интересно. А кто вы по специальности? Наверное ведущий инженер какой нибудь. Ну а что вам его доход? Просто любопытно, вот нравится вам человек, хорошо вам с ним, но получает меньше вашего, хотя все лично у вас есть в материальном плане. Или вы хотите еще больше потреблять? Кстати, по поводу авто - вы уточните минимальную стоимость, а то ведь иномарки есть дешевле отечественных
Нет, не инженер, но это не важно (военная тайна). На форму в анкете можете не смотреть, она не имеет отношения к моей работе. По поводу дохода, был печальный опыт, когда я зарабатывала больше, хватит.И приумножение своих потребностей никогда не помешает, я хочу купить недвижимость за границей, сама я не потяну. А машинка мне нужна скромненькая, меня вполне устроит Nissan Qashqai, но только 13 года, а не 14 или Toyota RAV4.
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Вот, каждому человеку и нужен всего один, но с похожими взглядами, чтоб не раздражать друг друга biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр