загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так может наоборот это хорошо ? То что ищется -девушка с проблемами?
На 99% согласен с Прохором..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Прохор, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Самокритичность,дело,конечно хорошее,но вот лишним было,как мне кажеться,указывать про зарплату
Про зарплату это самое то! Зачем мне мужчина, который зарабатывает меньше меня и впоследствии будет считать себя ущемленным? dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
Хорошо.Тогда давайте посмотрим с другой точки зрения.С вашей .Хотя приведённый мною пример это крайность ,но так наверное понятнее.Не у него , ни у неё нет жилья (снимают).Зарплата по 30000 тысяч.Оба больные .И у обоих дети.Или мой вариант.У одного есть жильё.Один здоров и может ухаживать за другим.Да и зарплата разная.Я считаю ,что мужчина должен зарабатывать больше.Выберите один из вариантов.
Ну если оба больные - сам бог велел обьединяться, помогать друг другу и поднимать детей.
Я не возражаю, пусть мужчина зарабатывает больше. Но разброс зарплат не должен быть космическим сразу. Допустим, что Вы в день тратите столько, сколько она в месяц зарабатывает. Много общего вы найдете в образе жизни?wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нас уже трое.
Тех, кто летел в другом мешке, просим не беспокоить))))))
Прохор, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Прохор, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так может наоборот это хорошо ? То что ищется -девушка с проблемами?
Плохого ничего,но только озвучив доходы и список болячек..Владимир подверг себя вниманию не только добропорядочных и искренних девушек,но и не очень..Я тут совсем недавно,но почитав некоторые темы на сайте..В общем ситуация с аферистками..как и везде в инете..
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну если оба больные - сам бог велел обьединяться, помогать друг другу и поднимать детей. Я не возражаю, пусть мужчина зарабатывает больше. Но разброс зарплат не должен быть космическим сразу. Допустим, что Вы в день тратите столько, сколько она в месяц зарабатывает. Много общего вы найдете в образе жизни?
Ей понравится трать столько . biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
Ей понравится трать столько .
Разумеется, понравится))) а Вас будет грызть червь сомнения: она любит Вас, или ваши деньгиwink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
Тех, кто летел в другом мешке, просим не беспокоить))))))
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разумеется, понравится))) а Вас будет грызть червь сомнения: она любит Вас, или ваши деньги
Меня не будут грызть сомнения. Так как я точно знаю ,что любить она будет деньги. rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Прохор, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я тут совсем недавно,но почитав некоторые темы на сайте..В общем ситуация с аферистками..как и везде в инете..
Ничего, обвыкнешь. wink_rt_40.png А аферистов у нас нет, все чин-чином! nono_rt_50.gif
Ирина, Россия, Ульяновск, 53 года
Ирина, Ульяновск, 53 года.
 
Прохор, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Самокритичность,дело,конечно хорошее,но вот лишним было,как мне кажеться,указывать про зарплату и хроническое..Сейчас к тебе в личку поломяться сомнительные дамы с ближнего зарубежья и уже успевшие понаехать в Питер..
Он же вправе выбирать,глаза,уши сердце в порядке справится. Я тоже за его точку зрения.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
Меня не будут грызть сомнения. Так как я точно знаю ,что любить она будет деньги.
Поэтому стоит искать ровню - человека, которому от Вас в принципе ничего не нужно, кроме Вас самого: как личности, как мужчины, как друга wink_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков:

если у человека нет проблем, скорее всего, он уже stretcher.gif
а все остальное - мелочи, встретится))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Думаю это исключение, когда разные не подобные люди сходятся
Так подобие может быть в чем угодно: вы одного поколения, оба добрые, оба любите рыбалку, и т.д. И вовсе не обязательно оба хроники
В чем-то подобные, в чем-то дополяем друг друга, в чем-то отличаемся = крепкая пара
Ирина, Россия, Ульяновск, 53 года
Ирина, Ульяновск, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ничего, обвыкнешь. А аферистов у нас нет, все чин-чином!
Я уже нескольких поймала лично.
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
А что плохого в проблемах? Без них скучно, преодолевать нечего, не наш менталитет no2_rt_40.gif
Tимyp, Россия, Москва, 42 года
Tимyp, Москва, 42 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Есть разные люди. С разным достатком, здоровьем, воспитанием... С разными внешними данными. Частенько отношения не начинаются или быстро заканчиваются, когда люди слишком разные... В общем ищу себе подобную. Девушку с проблемами. Немного о себе: Рост 168 Зарплата чуть больше четверти сотни рублей. Имею хроническое заболевание и каждый день ем таблетки противовоспалительные от воспаления в суставах. Самокритичный. В остальном добрый и отзывчивый человек. Мечтаю, много мечтаю о взаимопоним
не бывает полностью здоровых людей, так же как и не бывает полностью больных.
У всех людей абсолютно есть проблемы, количество которых растет с возрастом. Но зачем об этом сразу указывать?

Про уровень дохода. Я иногда задаю в переписке вопрос - сколько минимум надо получать мужчине, чтобы женщина согласилась с ним на серьезные отношения. Ну это своего рода проверка - потому как, если называют сразу конкретную сумму, то общение прекращаю. Но могу сказать, что называют от 60тыс (г.Москва).
И это я к чему - называя свой доход, ты возможно отпугнешь потенциальную невесту. Поэтому не стоит говорить сразу.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Я уже нескольких поймала лично.
Это не аферисты, а заблудшие души. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Про уровень дохода. Я иногда задаю в переписке вопрос - сколько минимум надо получать мужчине, чтобы женщина согласилась с ним на серьезные отношения. Ну это своего рода проверка - потому как, если называют сразу конкретную сумму, то общение прекращаю. Но могу сказать, что называют от 60тыс (г.Москва).
А я не вижу криминала в том, что ТС указал свой уровень дохода. Отсеются те, кому эта цифра покажется неинтересной.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Я иногда задаю в переписке вопрос - сколько минимум надо получать мужчине, чтобы женщина согласилась с ним на серьезные отношения. Ну это своего рода проверка - потому как, если называют сразу конкретную сумму, то общение прекращаю.
Вот странно... Вы задаете прямой и конкретный вопрос, получаете на него конкретный ответ и прекращаете общение потому, что Вам это не нравится. В чем же тут проверка?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр