загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дык, если всё по-взрослому, будет переезд. И тут к вам уже вопрос, какой вариант разумнее: она к нему, но при этом уровень зп ниже, или он к ней, уровень зп выше, только не принято мужу за женой следовать.... Какой будет ваш выбор?
Всё таки денежный вопрос оказывается на первом месте , а потом уже чувства и т,д.Эх,где мои 17 лет?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Ну..тойота это не скромная машина я бы сказал по международным меркам.. хорошо, а если вы потеряете эту работу допустим и попадете на менее оплачиваемую, планка по мужской зп упадёт?
Не потеряю и на другую не попаду. Только если на более оплачиваемую. Слишком много нужных и хороших связей наработано за годы. (Ничьей любовницей не была и не собираюсь).Даже если представить невозможное, то нет, планка не упадет.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет. "Белко и Аграбелко".
nono_rt_50.gif У Натальи надо "Е" поменять..Будем ей атата делать.. secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
Всё таки денежный вопрос оказывается на первом месте , а потом уже чувства и т,д.Эх,где мои 17 лет?
Где я поставила деньги на первое место?! nono_rt_50.gif Пишу русским по белому: РЕШИЛИ быть ВМЕСТЕ. Желание сильное, только кому-то придется чем-то пожертвовать. Жду вашу версию разумного решения в этом вопросе
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Ну..тойота это не скромная машина я бы сказал по международным меркам.. хорошо, а если вы потеряете эту работу допустим и попадете на менее оплачиваемую, планка по мужской зп упадёт?
Тойотка? Очень скромненько, совсем по-детски. Мне же только на дачу и в магазин. А работу я не потеряю и на менее оплачиваемую не попаду, если только на повышение. Много связей полезных наработано за годы (ничей любовницей не была и не буду), а планку мужчине понижать не собираюсь, работать надо уметь.
Tимyp, Россия, Москва, 42 года
Tимyp, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
Всё таки денежный вопрос оказывается на первом месте , а потом уже чувства и т,д.Эх,где мои 17 лет?
Да какие там чувства. Пора уже забыть, взрослые люди же.
а чувства оставим молодым smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Да какие там чувства. Пора уже забыть, взрослые люди же. а чувства оставим молодым
Категорически против. Без чувств никуда!
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
ну скажем если разница в 10-100 раз, то да - это значительно. А так, думаю что вы не сильно унизились бы если бы ваш мужчина получал в 2-3 раза больше вас.
А если бы ваша жена получала в три раза больше, чем вы?))
Вообще, в семьях решают эти вопросы совместно, я и меньше получала, и больше, и на иждивении, так сказать, жила, в жизни по разному бывает.
Но когда вы задаете ваш "тестовый" вопрос, большая часть женщин в ответе указывает сумму своего собственного дохода плюс 10-15 тысяч))) поскольку женщинам не нравится зарабатывать больше своего избранника))))))))))
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Еще Гога, он же Гоша был против такого расклада
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Где я поставила деньги на первое место?! Пишу русским по белому: РЕШИЛИ быть ВМЕСТЕ. Желание сильное, только кому-то придется чем-то пожертвовать. Жду вашу версию разумного решения в этом вопросе
Я не сказал ,что вы поставили на первое место.Просто сделал вывод о данной теме.Просто я раньше об этом не задумывался.Сколько должна получать моя избранница, какая у неё жил.площадь.Она есть и это уже хорошо.
Tимyp, Россия, Москва, 42 года
Tимyp, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тойотка? Очень скромненько, совсем по-детски. Мне же только на дачу и в магазин. А работу я не потеряю и на менее оплачиваемую не попаду, если только на повышение. Много связей полезных наработано за годы (ничей любовницей не была и не буду), а планку мужчине понижать не собираюсь, работать надо уметь.
Ну в принципе для кого то и ленд крузер сама скромность.

у вас такая самоуверенность, наверное действительно серьезный специалист с уникальным опытом и замену найти вам сложно. Респект.

Хотя я, даже в возрасте моложе вашего так не уверен. Всегда может наступить момент когда в твоих услугах перестанут нуждаться или найдут того кто сделает ту же работу дешевле при том же качестве. В бизнесе не бывает без конкуренции smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Да какие там чувства. Пора уже забыть, взрослые люди же. а чувства оставим молодым
Тогда я вряд ли вообще кого-то встречу.Ну или встречу но жить без чувств не буду.У меня нет финансовых интересов.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
К сожалению, многие подменяют понятие бедности высокодуховностью. Отсюда и неприятие даже самих разговоров о материальной составляющей.
Это точно, Юля! biggrin_rt_40.png Для нашего менталитета характерно некоторое презрение к деньгам, а уж спросить, сколько ты зарабатываешь и вовсе моветон. И противопоставление духовности и финансового благополучия тоже распространено... А потом - лодка любви разбилась о быт!))) stretcher.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Ну в принципе для кого то и ленд крузер сама скромность. у вас такая самоуверенность, наверное действительно серьезный специалист с уникальным опытом и замену найти вам сложно. Респект. Хотя я, даже в возрасте моложе вашего так не уверен. Всегда может наступить момент когда в твоих услугах перестанут нуждаться или найдут того кто сделает ту же работу дешевле при том же качестве. В бизнесе не бывает без конкуренции
Я забываю про подножку в Крузаке, и падаю постоянно, поэтому эта машина не мой вариант)))). А по поводу работы, у меня госслужба, фиксированная заработная плата, только на увеличение, премии и никакой конкуренции. При этом я мама с несовершеннолетним ребенком, меня нельзя уволить и связей много. Бизнес здесь ни при чем. wink_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
У нас если 40000р зп,то он уже завидный жаних.У тут от 80000р. и выше.Мда!
Зато тут одна квартплата под 20000 за трешку, завидовать нечему, по доходам и расходы.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
Всё таки денежный вопрос оказывается на первом месте , а потом уже чувства и т,д.Эх,где мои 17 лет?
Не на первом. Можно и автостопом к любимому махнуть! cool_rt_40.png
Tимyp, Россия, Москва, 42 года
Tимyp, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я забываю про подножку в Крузаке, и падаю постоянно, поэтому эта машина не мой вариант)))). А по поводу работы, у меня госслужба, фиксированная заработная плата, только на увеличение, премии и никакой конкуренции. При этом я мама с несовершеннолетним ребенком, меня нельзя уволить и связей много. Бизнес здесь ни при чем.
Если вы чиновник то да, возможно.
почему вы считаете что доход не может опускаться? Впк и нефтяной сектор это бизнес. Как только они перестают приносить прибыль, деньгам взяться неоткуда. Если продукт станет неконкурентоспособен, то вам просто нечем будет заплатить
Tимyp, Россия, Москва, 42 года
Tимyp, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Зато тут одна квартплата под 20000 за трешку, завидовать нечему, по доходам и расходы.
Хахаха..такое вранье. Трешка плршадью 150 м с видеонаблюдением?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Если вы чиновник то да, возможно. почему вы считаете что доход не может опускаться? Впк и нефтяной сектор это бизнес. Как только они перестают приносить прибыль, деньгам взяться неоткуда. Если продукт станет неконкурентоспособен, то вам просто нечем будет заплатить
Нашей организации это не грозит. Наша продукция всегда будет востребована во всем мире. Даже санкции не подействуют, скорее даже на руку.
Tимyp, Россия, Москва, 42 года
Tимyp, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А если бы ваша жена получала в три раза больше, чем вы?))
Да пожалуйста, пусть получает. Если в остальном отношения удачные, то меня это не смутит, главное чтобы профессия была нормальная. Меня обеспечивать не надо, поэтому ее доход меня не волнует. И даже спрашивать не собираюсь сколько она получает
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр