загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ирина, Россия, Ульяновск, 53 года
Ирина, Ульяновск, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это не аферисты, а заблудшие души.
Только блудят они по другим сайтам под другими именами и родом деятельности ranting_rt_56.gif
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
не бывает полностью здоровых людей, так же как и не бывает полностью больных. У всех людей абсолютно есть проблемы, количество которых растет с возрастом. Но зачем об этом сразу указывать? Про уровень дохода. Я иногда задаю в переписке вопрос - сколько минимум надо получать мужчине, чтобы женщина согласилась с ним на серьезные отношения. Ну это своего рода проверка - потому как, если называют сразу конкретную сумму, то общение прекращаю. Но могу сказать, что называют от 60тыс (г.Москва). И
Есть недообследованные swoon2_rt_68.gif
Больше никто не будет отвечать про доходы, чтоб не спугнуть жениха spruceup_rt_74.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Только блудят они по другим сайтам под другими именами и родом деятельности
Все мы не без греха.... dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
Больше никто не будет отвечать про доходы, чтоб не спугнуть жениха
Я могу сказать, только потом меня назовут корыстной... sad_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Я уже нескольких поймала лично.
Вы пожалуйста о всяких аферистах мне сообщайте! Я постараюсь, чтобы они тут больше не появились.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
А мне кажется ,что люди с противоположными полюсами уживаются лучше.Между" ровнями",как вы их назвали нет интереса,они просто одинаковы.А не дай бог ещё возникнет конкуренция.
Ровня = на одной волне, в одной социальной группе, примерно одного интелл уровня, схожего образа жизни (актив и пр). Даже всё перечисленное НЕ делает людей одинаковыми, откуда взяться скуке? Вам с друзьями скучно?
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я могу сказать, только потом меня назовут корыстной...
Сколько ?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я могу сказать, только потом меня назовут корыстной...
Белко..ты миркантильная.. biggrin_rt_40.png Я тебе недавно..столько жАнихов поклал..А ты чо? "..Люблю только Вхххххх..и всё тут"..Тфу.. ranting_rt_56.gif
Ирина, Россия, Ульяновск, 53 года
Ирина, Ульяновск, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Все мы не без греха....
Ну не такой же unsure_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ровня = на одной волне, в одной социальной группе, примерно одного интелл уровня, схожего образа жизни (актив и пр). Даже всё перечисленное НЕ делает людей одинаковыми, откуда взяться скуке? Вам с друзьями скучно?
В том то и дело , что друзья у меня разные.И по социальной группе и по интеллекту , и по образу жизни.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
Сколько ?
Сколько я получаю или сколько должен получать мой мужчина?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Белко..ты миркантильная.. Я тебе недавно..столько жАнихов поклал..А ты чо? "..Люблю только Вхххххх..и всё тут"..Тфу..
Я жутко меркантильная, корыстная и т.д. Все во жАнихи были без коней, а мне хотя бы немчика или япончика. wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
В том то и дело , что друзья у меня разные.И по социальной группе и по интеллекту , и по образу жизни.
Уровня понятие широкое, наполняем кто чем. И с друзьями мы ИНОГДА видимся, а в паре живём. Поэтому в паре должно быть больше общего
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я могу сказать, только потом меня назовут корыстной...
Я тоже могу сказатьwink_rt_40.png, пусть обзывают))
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сколько я получаю или сколько должен получать мой мужчина?
Мужчина естественно .
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сколько я получаю или сколько должен получать мой мужчина?
А тайна? rofl_rt_56.gif загадка и такт: раз, два, три... Непринужденно переходим на вальс
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поэтому стоит искать ровню - человека, которому от Вас в принципе ничего не нужно, кроме Вас самого: как личности, как мужчины, как друга
Однозначно. У людей должен быть примерно одинаковый культурный и интеллектуальный уровень, жизненные ценности, взгляды на воспитание детей, подход к финансам в семье, и вообще сопоставимый материальный уровень.
Мезальянсы, увы, чаще всего обречены на провал.
А ТС хочу еще сказать: очень важно, чтобы у партнера проблем было не больше, чем у вас. А то жизнь превратится в решение проблем другого человека.
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Уровня понятие широкое, наполняем кто чем. И с друзьями мы ИНОГДА видимся, а в паре живём. Поэтому в паре должно быть больше общего
Не буду спорить.У каждого свой взгляд на жизнь и опыт.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
Мужчина естественно .
Ну учитывая мой доход, он должен получать не менее 80 тыс. Это я по самому минимуму.Это не считая, что у него должна быть машина (только иномарка), квартира у меня есть своя. С меньшем доходом ему смысла нет жить со мной. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 11.08.2014 22:56
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Есть разные люди. С разным достатком, здоровьем, воспитанием... С разными внешними данными. Частенько отношения не начинаются или быстро заканчиваются, когда люди слишком разные... В общем ищу себе подобную. Девушку с проблемами. Немного о себе: Рост 168 Зарплата чуть больше четверти сотни рублей. Имею хроническое заболевание и каждый день ем таблетки противовоспалительные от воспаления в суставах. Самокритичный. В остальном добрый и отзывчивый человек. Мечтаю, много мечтаю о взаимопоним
Найдете свою Дюймовочку, Владимир! И без особых проблемsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2014 22:56
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр