загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Алексей.Обсуждение совместной поездки в Европу., Россия, Москва, 28.10.2018
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы про какой? зелёный или два розовых?)))
girl-blum_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Дим..ну вот ты же взрослый мужик..а так и не понял до сих пор..что либо сразу,изначально,говоришь - Встречаемся только для таких то целей.. Либо - Посмотрим,может что и получится.. Или у тебя только одно всегда и сразу,на первом свидании - Мадам,я Ваш на веки!!! На такое они уже отвечали в темах..бегут как ужаленные,далеко и не в ЗАГС..а от таких..кто так говорит.. Так что..учти на будущее ))))
это ты учти на будущее, что такими речами себе последние шансы убьёшь нафиг.

у меня любая первая встреча, изначально, подразумевается как возможность отношений навсегда, включая брак и ЗАГС.. а уже на самой встрече определяются дальнейшие действия... зависит от симпатии и совместимости во взглядах... как правило, если хочется продолжать, то с мыслью что это серьёзно и возможно навсегда, а если не хочется, то часто первая встреча становится последней... и никаких разговоров про "давай будем просто любовниками" нет...
хотелось бы за неимением ничего похожего на брачные узы, быть в отношениях с симпатичной девушкой, которая это тоже любит и которой этого не хватает, но у меня не хватит наглости такое предложить вслух никому и тем самым обижать никого не хочется..
и уж тем более изначально разделять девушек на типы.. пипец..
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ну Чо ты ...были уже такие. Не ясно тока брать ли ей с собой кошелек...или стройняшечка платит
Не современная ты , Оля)
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 18.10.2018 23:27
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Да, девочки....суповой набор на шарике над Парижем - это сильно haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Strannik LR, Россия, Людиново:

представил себе картинку... ты нашёл, разговорил тут девушку, тебе нравится, ты хочешь развития событий... встречаетесь, а прогресса нет... ты естественно узнаешь по её отношение, а она тебе:
- Ну что ты дорогой, ты у меня изначально был - сумки носить...))))))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да, девочки....суповой набор на шарике над Парижем - это сильно
Я и шариков предложила на выбор, разных цветов girl-haha_rt_70.gif
secret_rt_44.gif ещё синий есть ..
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня любая первая встреча, изначально, подразумевается как возможность отношений навсегда, включая брак и ЗАГС.
Рад за тебя good2_rt_68.gif
А по поводу моих шансов...это ты ошибаешься...пока что выбираю именно я.и когда я этого захочу..
Каждый живёт так,как ему нравится и по мере возможности,как ему хочется..
Мы выбираем,нас выбирают..и не всегда это только лишь для семейных отношений. beach_rt_68.gif

Читай внимательно,а не как Василиса..то что я пишу..и не будешь писать то,чего нет..у меня..это я про сумки и про то что я писал - Я всегда и сразу говорю то,чего хочу..или не хочу..или о чём можно было бы подумать.. И поверь..могу и сумки поносить..если она того заслуживает king_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Strannik LR, Россия, Людиново (автор поста) 18.10.2018 23:34
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Я и шариков предложила на выбор, разных цветов ещё синий есть ..
Видела я твои шарики))) самое то мужчинам перед сном sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот народ интересно живёт.. вроде и не 17 лет уже.. 42.. сорваться вот так запросто по европам кататься... на 1-3 месяца.. счёт в банке? мажор? тогда для чего девушка должна платить? сделал бы ей всё красиво и бесплатно.. или нет никакой работы и занятости? может военный пенсионер?
Нее, военный пенсионер позвал в республику Саха.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Каким образом в теме стройняши-фитоняши двое мужчин затеяли выяснять отношения?)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Нее, военный пенсионер позвал в республику Саха.
дадада...))))) оленей пугать)))) rofl_rt_56.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Никакого цинизма..так как о своих намереньях,сообщаешь сразу..и её право отказаться или принять их..Как сделал автор этой темы..он прямо сказал чего он хочет..И я уверен на 300%,он своей цели достигнет..тихо и спокойно,напишут ему в личку..и не одна..и даже не две .. он ещё и выбирать будет..
Ага, самую приличную и порядочную, из всех желающих. Согласно его анкете, ведь именно такую деаушку он и ищет.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Ага, самую приличную и порядочную, из всех желающих. Согласно его анкете, ведь именно такую деаушку он и ищет.
А Вы думаете что именно такие..не хотят хоть какое то время побыть в любви и ласке? Ошибаетесь..хотят..даже зная что это всего лишь временно..хотят...и само собой,надеются что это не закончится с отпуском..Обычное желание и ничего в нём зазорного и тем более осуждаемого нет..ИМХО.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кароче, все девушки , кто стебалься в этой теме-завистницы, не иначе!)
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 18.10.2018 23:49
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Кароче, все девушки , кто стебалься в этой теме-завистницы, не иначе!)
Неправда. Завистницы - все, но остальные завидовали молча sarcastic_rt_50.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
А Вы думаете что именно такие..не хотят хоть какое то время побыть в любви и ласке? Ошибаетесь..хотят..даже зная что это всего лишь временно..хотят...и само собой,надеются что это не закончится с отпуском..Обычное желание и ничего в нём зазорного и тем более осуждаемого нет..ИМХО.
Зазорного то ничего нет конечно. Только потом на форуме появляются жалостливые анонимные темы, про то что мужчины козлы. Не все конечно, но некоторые (с уточнением). И почему то некоторые мужчины на это сравнение очень сильно обижаются.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Неправда. Завистницы - все, но остальные завидовали молча
А вы из которых, Лен?)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Зазорного то ничего нет конечно. Только потом на форуме появляются жалостливые анонимные темы, про то что мужчины козлы. Не все конечно, но некоторые (с уточнением). И почему то некоторые мужчины на это сравнение очень сильно обижаются.
Нуу, если баба дура, Чаво делать то? dntknw_rt_60.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Никакого цинизма..так как о своих намереньях,сообщаешь сразу..и её право отказаться или принять их..Как сделал автор этой темы..он прямо сказал чего он хочет..И я уверен на 300%,он своей цели достигнет..тихо и спокойно,напишут ему в личку..и не одна..и даже не две .. он ещё и выбирать будет..
Обоими руками за!Только слова порядочные и приличные-это про других,да.. А мы то пытаемся все уместить в одном чемодане.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
А Вы думаете что именно такие..не хотят хоть какое то время побыть в любви и ласке? Ошибаетесь..хотят..даже зная что это всего лишь временно..хотят...и само собой,надеются что это не закончится с отпуском..Обычное желание и ничего в нём зазорного и тем более осуждаемого нет..ИМХО.
Для этого существуют другие сайты все таки..хотелось бы заметить.Или правила поменяли?!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
В теме "Алексей.Обсуждение совместной поездки в Европу., Россия, Москва, 28.10.2018" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр