загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Алексей.Обсуждение совместной поездки в Европу., Россия, Москва, 28.10.2018
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
А вы из которых, Лен?)
Меня здесь не было. Кошки случайно на телефон нажали
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Зазорного то ничего нет конечно. Только потом на форуме появляются жалостливые анонимные темы, про то что мужчины козлы. Не все конечно, но некоторые (с уточнением). И почему то некоторые мужчины на это сравнение очень сильно обижаются.
Мужчины не обижаются...а понимают что правильно сделали что не продолжили отношений после отпуска с этой женщиной...если она сделала именно так,как написали Вы... решила перейти грань отношений,да ещё и обиделась, когда ей напомнили что она же сама согласилась только на время отпуска и далее ни каких близких отношений.
Так что..открытая жалостливая тема,не всегда имеет правильную и правдивую подоплёку..
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только слова порядочные и приличные-это про других,да..
Нет.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Относись к другому как хотел бы, чтобы относились к тебе. Не умеешь -сиди и молчи в тряпочку и не марай других о себя.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 19.10.2018 00:16
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Меня здесь не было. Кошки случайно на телефон нажали
Ну фсе, упустила щастье)
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Нет.
Это был не вопрос.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это был не вопрос.
Я прекрасно видел отсутствие знака вопроса..
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Ну и что тут за ругань??? Вот вам синий шарик))))
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2018 13:33
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для этого существуют другие сайты все таки..хотелось бы заметить.Или правила поменяли?!
Заметьте автору темы..если у Вас данная тема вызывает какие то отрицательные чувства...
Мне она нравится..и я не вижу в ней ничего осудительного..человек хочет скрасить свой отпуск и тоже самое предлагает женщине...и даже более этого..Что в этом может не нравиться?
Вот его слова,а не придуманный здешними любителями почесать языки бред про то что он хочет что бы она платила и тому подобное - Поездка при симпатии и интересе друг к другу.Возможны серьезные отношения.
Что в этом предложении ПЛОХОГО и противоречит правилам сайта???? Что???? НИЧЕГО!!!

Жить по правилам,скучно beach_rt_68.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Вот вам синий шарик))))
Спасибо Сашенька smile1_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
14ая строчка сверху Совместная аренда.брать кошелёк нуна
Выдёргивать строчки из всего текста и делать ,,выводы,,..это правила дешёвой жёлтой прессы...Читаем далее четырнадцатой строчки - И ваши варианты??????
Так что,выпад неудачный..
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ну и что тут за ругань??? Вот вам синий шарик))))
Спасибо, красавица! smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Все отказываются. И попу на границе мыть не каждый хочет.
Не все с собой мыло взяли biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Не мыть, а показывать! Вопрос кому и на чьей границе??
Брутальному таможеннику на европейской границе biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Европейские школьники сами ездят по всей Европе на каникулах.А в 18-20 лет едут в Австралию,Новую Зеландию,Южную Америку,живут там до года и путешествуют.Это нормально.Я приглашаю попутчицу,каждый платит за себя,кстати это прекрасная возможность для знакомства в Европе.Если вам там понравится и захотите остаться.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Попутчицa нужна для скидки 20 процентов на билеты на жд Москва -Париж,Москва -Ницца,2 человека уже скидка 20 процентов,для общения на английском,для совместного времяпровождения,поездки на велосипедах и так далее.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2018 06:33
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
А почему, если дело в скидке и велосипедах, не попутчика?
Потому что "и так далее"?
Я думаю, что здесь Вы вряд ли найдёте женщину, которая согласится за собственные деньги на подобную... Как Вы там сказали? А, да, ЗИМОВКУ.
Даже стрекоза из басни на всё готовое шла.

В общем, за такой срок и рыбку съесть, и на форточке покататься вряд ли получится. Хотя.. Чем чёрт не шутит, безбашенных женщин тоже много
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 19.10.2018 07:37
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Попутчицa нужна для скидки 20 процентов на билеты на жд Москва -Париж,Москва -Ницца,2 человека уже скидка 20 процентов,для общения на английском,для совместного времяпровождения,поездки на велосипедах и так далее.
Был тут один товарищ, приглашал в совместные поездки. Встречаться надо было у него в 4 утра и скидываться на бензин. Вы его брат?
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Я не ищу легкодоступных и разовых отношений.Мне нужна попутчица,порядочная,адекватная,я не спонсор,за вас не плачу,с-са не требую.Отношения серьезные возможны при симпатии и интересе взаимном.ПОЕЗДКА С 20 ЯНВАРЯ.2019.За это время можно встречаться, общаться и сделать выводы.Я могу поехать в любую страну в Европу.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Европейские школьники сами ездят по всей Европе на каникулах.А в 18-20 лет едут в Австралию,Новую Зеландию,Южную Америку,живут там до года и путешествуют.Это нормально.Я приглашаю попутчицу,каждый платит за себя,кстати это прекрасная возможность для знакомства в Европе.Если вам там понравится и захотите остаться.
Но, пардон, вы не школьник и даже не студент. Не заметили? Бывает...
Все хорошо вовремя. Взрослая женщина на такое не пойдёт- у неё дела, да и предложения поинтереснее обычно делаютwink_rt_40.png, а студентке зачем вы в качестве попутчика, а, дядя?)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Алексей.Обсуждение совместной поездки в Европу., Россия, Москва, 28.10.2018" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр